Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Путин, не Путин, Грудинин, не Грудинин, все это конечно интересно ... Но вот кроме шуток .. Не понравилось мне очень лицо Шойгу на прощании с летчиком - лицо не скорбящего человека, лицо человека поглощенного ненавистью ... Видно мне по это лицо очень неприятные вещи .. Видно, что хочется ему стереть весь этот быдлятник вместе с пендосами, видно, что устал он от прогибания и переговоров, от политических расшаркиваний, КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
И я... Вам чё, мало революций было? Опять всё кровью залить хотите?
Вывод то какой? Чтобы не было революций, надо фальсифицировать выборы?)
За пропаганду зачёт, за логику неуд.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вывод то какой? Чтобы не было революций, надо фальсифицировать выборы?)
За пропаганду зачёт, за логику неуд.

Так не дай фаьсифицировать, сделай так чтобы 99% населения проголосовало и выразило своё мнение, а то в интернетах вы все воины, а на деле только бабульки и приходят голосовать.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Вот вам еще одна новость, для поднятия настроения .. Пока не афишируется, но в армии будет возрождено политуправление - а это значит ....:D
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Вот вам еще одна новость, для поднятия настроения .. Пока не афишируется, но в армии будет возрождено политуправление - а это значит ....:D
У тебя сколько пенсия? Есть доп.доход? Тебя этот уровень устраивает?
Без подвоха, любопытство.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
У тебя сколько пенсия? Есть доп.доход? Тебя этот уровень устраивает?
Без подвоха, любопытство.
Ты проверяешь не уволен ли я в запас в 45 лет, или просто по карманам шаришь??? Не жалуюсь, у меня требования низкие, хватает с лихвой)))
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ты проверяешь не уволен ли я в запас в 45 лет, или просто по карманам шаришь??? Не жалуюсь, у меня требования низкие, хватает с лихвой)))
Сразу написал-любопытство, без подвоха. Но, как написал сейчас твой коллега, у вас тоже похож везде заговоры чудятся :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Так не дай фаьсифицировать, сделай так чтобы 99% населения проголосовало и выразило своё мнение, а то в интернетах вы все воины, а на деле только бабульки и приходят голосовать.
Что тебе ещё не дать?))) Это бабульки и интернетвоины не ходят голосовать. Ну некоторые собираются в этот раз, а то есть предчувствие у них что на гаранта в этот раз бабулек не хватит.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Путин, не Путин, Грудинин, не Грудинин, все это конечно интересно ... Но вот кроме шуток .. Не понравилось мне очень лицо Шойгу на прощании с летчиком - лицо не скорбящего человека, лицо человека поглощенного ненавистью ... Видно мне по это лицо очень неприятные вещи .. Видно, что хочется ему стереть весь этот быдлятник вместе с пендосами, видно, что устал он от прогибания и переговоров, от политических расшаркиваний, КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО..
Вот сразу чувствуется серьезный человек и глубина анализа увиденного. Тебя бы на первый канал, а то у них в отличии от тебя фантазия кончается.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Вот сразу чувствуется серьезный человек и глубина анализа увиденного. Тебя бы на первый канал, а то у них в отличии от тебя фантазия кончается.
Ты пока придумывай, как Грудинина отмазывать, ему предъява новая прилетела про проданную квартирку вместе с жильцами))))
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
nunah, в наше время ссылаться на вциом, это что как на британских ученых.

сейчас все инсайдами пестрят, что у первого рейтинг низкий и тд. это для поднятия явки, чтобы закралась мысля "а вдруг". а так будет все без изменений: этот первый с подавляющим, жирик второй и тд. зато стабильность.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ты пока придумывай, как Грудинина отмазывать, ему предъява новая прилетела про проданную квартирку вместе с жильцами))))
Да мне то, в отличии от тебя придумывать ничего не надо. Я просто с удовольствием наблюдаю здесь запутинские явления. Уже нет той уверенности, снисходительности в речах.
Неизменно только отсутствие логики, гадание на кофейной гуще, выдавание желаемого за действительное.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Это называется уровень социальных притязаний- он примерно равен действующему статусу))
Ага, точно, галах галахом, у меня и машинка под стать 2106))) Езжу как плешивый павлин - все перьями сверкают а я голой ж ... )))
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Да мне то, в отличии от тебя придумывать ничего не надо. Я просто с удовольствием наблюдаю здесь запутинские явления. Уже нет той уверенности, снисходительности в речах.
Неизменно только отсутствие логики, гадание на кофейной гуще, выдавание желаемого за действительное.

А кто тебе сказал, что я в восторге от Путина??? Мне больше Сталин по душе .. Вот посмотрю, превратится он в Сталина после 18 или нет - он пока ближе всех к этому, очень близко)))
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
опять этот старый летун
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Ага, точно, галах галахом, у меня и машинка под стать 2106))) Езжу как плешивый павлин - все перьями сверкают а я голой ж ... )))

так это хорошо! лучше голой жопой сверкать, но своей, чем перьями но чужими!:pooh_lol: а то все прикрыли свои голые жопы перьями и не поймёшь, кто свой, а кто павлин:pooh_lol:
 
Верх Низ