Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ну или вариант онлайн контроля любым избирателем за всем что происходит на избирательном участке. Чтоб все протоколы видно было. что и как считают и т.д.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
А тебе нравится когда твой бюллетень ничего не решает, так как его никто считать и учитывать даже не собирается?

вот ты наивный албанец:D думаешь в других странах по другому? думаешь здравомыслящий руководитель доверит решать судьбу страны безмозглой толпе? человек разумен, а толпа нет! выборы это дань моде на демократию, так должно быть, это просто опрос народного мнения с соответствующей корректировкой по месту
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А тебе нравится когда твой бюллетень ничего не решает, так как его никто считать и учитывать даже не собирается?
Вот и я и спрашиваю, тебе-то оттуда какая разница, что мне тут нравится и кто и что тут считает ?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Вот и я и спрашиваю, тебе-то оттуда какая разница, что мне тут нравится и кто и что тут считает ?

Вопрос был изначально зачем идти и голосовать 18 марта 2018 года? Я для себя смысла не вижу. Был, посмотрел результат.
Никаких изменений за полтора года, чтоб этого не повторилось нет.
Смысл?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
вот ты наивный албанец:D думаешь в других странах по другому? думаешь здравомыслящий руководитель доверит решать судьбу страны безмозглой толпе? человек разумен, а толпа нет! выборы это дань моде на демократию, так должно быть, это просто опрос народного мнения с соответствующей корректировкой по месту

Да, в других странах по-другому. Brexit и выборы в США это показали особенно хорошо. Именно вашими словами. Как доверили решать судьбу страны "толпе", которая в итоге решила совершенно не так, как было бы правильно и разумно.
Да и в Европе немало примеров.
На самом деле, нигде в развитых странах выборы не подтасовываются таким хамским образом, как у нас. Вам покажется смешно, но там это на самом деле волеизъявление граждан,и, как ни странно, но жизнь (в том числе, приведенные примеры) показывает, что не очень-то это в итоге и хорошо)).
В чем-то МИР прав. Если до последних выборов в думу еще хотелось пойти и хоть как-то отдать свой голос, надеясь, что, по крайней мере, вместо него не поставят палочку действующей власти, то после них стало совершенно понятно, что это уже совершенно не важно, пойдете вы или нет, на определенном уровне ИК просто нарисуют нужный процент и все.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вопрос был изначально зачем идти и голосовать 18 марта 2018 года? Я для себя смысла не вижу. Был, посмотрел результат.
О чем и речь. Тебе никакой разницы нет, кто в России будет президентом.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Да, в других странах по-другому. Brexit и выборы в США это показали особенно хорошо. Именно вашими словами. Как доверили решать судьбу страны "толпе", которая в итоге решила совершенно не так, как было бы правильно и разумно.
Да и в Европе немало примеров.
На самом деле, нигде в развитых странах выборы не подтасовываются таким хамским образом, как у нас. Вам покажется смешно, но там это на самом деле волеизъявление граждан,и, как ни странно, но жизнь (в том числе, приведенные примеры) показывает, что не очень-то это в итоге и хорошо)).
В чем-то МИР прав. Если до последних выборов в думу еще хотелось пойти и хоть как-то отдать свой голос, надеясь, что, по крайней мере, вместо него не нарисуют палочку действующей власти, то после них стало совершенно понятно, что это уже совершенно не важно, пойдете вы или нет, на определенном уровне ИК просто нарисуют нужный процент и все.

ничего это не доказывает! трамп козёл отпущения, если-бы он не "победил", то как бы они повесили всех собак на россию? и под эту тему и санкции и допинг скандал и хакеры и дохрена ещё чего придумают, а если этот план провалится всё свалят на трампа, сольют его как сокральную жертву и вернутся демократы "клинтоны", я например это вижу именно так:beach: и с Brexitом тоже наверняка не всё так просто, очень похоже, что собираютя слить евросоюз и что-бы англия не пострадала за одно с европой придумали Brexit, я не настаиваю, это лично моё видение ситуации, но.... поживём увидим))))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Результат по четырем позициям одновременно совпадение.
Пригласи математика, объяснит вероятность таких совпадений, то будет смысл идти людям на выборы.

зачем математика, Панфилова, глава ЦИК уже все конкретно объяснила, что это были "мягко скажем странные результаты". В итоге выкинули Сараева и Точилкина.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
ничего это не доказывает! трамп козёл отпущения, если-бы он не "победил", то как бы они повесили всех собак на россию? и под эту тему и санкции и допинг скандал и хакеры и дохрена ещё чего придумают, а если этот план провалится всё свалят на трампа, сольют его как сокральную жертву и вернутся демократы "клинтоны", я например это вижу именно так:beach: и с Brexitом тоже наверняка не всё так просто, очень похоже, что собираютя слить евросоюз и что-бы англия не пострадала за одно с европой придумали Brexit, я не настаиваю, это лично моё видение ситуации, но.... поживём увидим))))

А ты уверен. что США, Трамп, Англия существуют? Ты их видел, руками трогал?
Может тебе все врут? Есть только Россия и все, а все остальное выдумки?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
зачем математика, Панфилова, глава ЦИК уже все конкретно объяснила, что это были "мягко скажем странные результаты". В итоге выкинули Сараева и Точилкина.

И люди в это поверили?
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
А ты уверен. что США, Трамп, Англия существуют? Ты их видел, руками трогал?
Может тебе все врут? Есть только Россия и все, а все остальное выдумки?

а ты уверен, что путин существует? вряд-ли ты его руками трогал:b3b4e46f21f040a62b4
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
а ты уверен, что путин существует? вряд-ли ты его руками трогал:b3b4e46f21f040a62b4
Я его в девяностых видел, когда он у Собчака работал. Я вообще то в Саратов из Питера приехал
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Я его в девяностых видел, когда он у Собчака работал. Я вообще то в Саратов из Питера приехал

карьерный рост на лицо, это тоже в его пользу говорит, на собчака работали многие, а президентом стал один:beach:
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
карьерный рост на лицо, это тоже в его пользу говорит, на собчака работали многие, а президентом стал один:beach:

Не только он. Человек вот Ксюшу охранял, когда она в школу ходила. Теперь Росгвардией всей командует. Тоже карьерный рост на лицо.
Проще назвать тех кто не работал у Собчака и теперь у власти. Шойгу наверно единственный.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
ничего это не доказывает! трамп козёл отпущения, если-бы он не "победил", то как бы они повесили всех собак на россию? и под эту тему и санкции и допинг скандал и хакеры и дохрена ещё чего придумают, а если этот план провалится всё свалят на трампа, сольют его как сокральную жертву и вернутся демократы "клинтоны", я например это вижу именно так:beach: и с Brexitом тоже наверняка не всё так просто, очень похоже, что собираютя слить евросоюз и что-бы англия не пострадала за одно с европой придумали Brexit, я не настаиваю, это лично моё видение ситуации, но.... поживём увидим))))
Интересная версия и хорошо согласуется с мнением федеральных каналов. Санкции и допинг скандал независимы от выборов в США. Brexit инициирован был скорее из-за паники от беженцев. Для государства это плохо с экономической точки зрения, для жителей важнее спокойствие здесь и сейчас. Там ещё всё поменяется и отменят brexit скорее всего.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
На выборах нужна явка избирателей, обеспечивающая легитимность выборам .. Сорвать явку одно из основных заданий для оппозиции, отсюда и вопросы про - Зачем идти на выборы, все и так ясно(нарисуют)? Странное стечение обстоятельств - Либералы кричат о том, что рука госдепа видится только совкам и ватникам, но вот дела их говорят об обратном)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Я вообще то в Саратов из Питера приехал
Странно.... Которые из Питера все больше в столицу переезжают... Банчок какой-нить возглавить или там Росгвардию, к примеру... А ты что же, ни на что не годен? ))))
 
Верх Низ