Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще голосовал 1 раз, когда 18ти лет достиг))) Было это очень давно .. Так я и не переживаю кого выберут и у кому сколько нарисуют)))) Это вы тут в политику играете

чип тоже с 2000го не голосует. братья по разуму.

так в космосе был? кино смотрел?
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Интересная версия и хорошо согласуется с мнением федеральных каналов. Санкции и допинг скандал независимы от выборов в США. Brexit инициирован был скорее из-за паники от беженцев. Для государства это плохо с экономической точки зрения, для жителей важнее спокойствие здесь и сейчас. Там ещё всё поменяется и отменят brexit скорее всего.

а почему вы так уверены, что мнение федеральных каналов не правильное, думаете вы один умный, а на федеральном канале дураки, судя по тому, что вы здесь, а они там как раз наоборот:prankster2:
brexit задумался для того, что если будет конфликт как в 1941 то англия будет чьим нибудь союзником и ни как не участником конфликта!
в 30х годах америка практически была на дне и если-бы не война они-бы не поднялись, мелкие конфликты по всему миру не приносят им нужной прибыли, им нужен глобальный конфликт! а так-как они всё-же туповаты, о чём говорит отсутствие фантазии и одинаковые сценарии всех конфликтов в последнее время, они не будут изобретать велосипед, а будут пытаться повторить столь прибыльную войну европы с нами!
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Столько интересного тут пишут поклонники рентв! А про инопланетян ничего интересного не завезли?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
а почему вы так уверены, что мнение федеральных каналов не правильное, думаете вы один умный, а на федеральном канале дураки, судя по тому, что вы здесь, а они там как раз наоборот:prankster2:
brexit задумался для того, что если будет конфликт как в 1941 то англия будет чьим нибудь союзником и ни как не участником конфликта!
в 30х годах америка практически была на дне и если-бы не война они-бы не поднялись, мелкие конфликты по всему миру не приносят им нужной прибыли, им нужен глобальный конфликт! а так-как они всё-же туповаты, о чём говорит отсутствие фантазии и одинаковые сценарии всех конфликтов в последнее время, они не будут изобретать велосипед, а будут пытаться повторить столь прибыльную войну европы с нами!
В детском саду уже знают о концепции взаимного ядерного уничтожения. Политический вброс в массы через сми всегда был и есть ложь. Уровень своего развития надо когда-то хоть начинать поднимать.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
На выборах нужна явка избирателей, обеспечивающая легитимность выборам .. Сорвать явку одно из основных заданий для оппозиции, отсюда и вопросы про - Зачем идти на выборы, все и так ясно(нарисуют)? Странное стечение обстоятельств - Либералы кричат о том, что рука госдепа видится только совкам и ватникам, но вот дела их говорят об обратном)))

Так вы не помните что полтора года назад было.А о том что было в девяностых в политике тем более не знаете.
Тут Собчака и Чубайса не зря вспомнили. Особенно Чубайса. Именно из-за таких либералов были все беды тех времен.
Вот только ядро нынешней власти это и есть люди работающие в начале девяностых у Собчака. И Путин с Грефом и Миллером того же поля ягоды.
Выборы и явка. Я вот помню выборы в Советском Союзе. Каждый кандидат устраивал встречи с избирателями. Собирались собрания где каждый работяга мог задать вопрос. Поэтому каждый кандидат перед выборами обещал своему округу. Тебя лично в прошлом году перед выборами приглашали на встречу с Радаевым В.В. кандидатом на должность губернатора Саратовской области? Поэтому люди на выборы в СССР ходили на выборы.
Явку срывают ни те кто вы называете либералами. Явку на на выборах 18 марта сорвала саратовская избирательная комиссия 2016 года. Сорвала Элла Памфилова, которая признала те выборы состоявшимися в городе Саратов. И именно город Саратов виноват в низкой явке на всех последующих выборах в России. Можете гордится.
Насчет нынешних по твоему мнению либералов. Лукашенко по твоему либерал? Жеглов в фильме либерал? Сталин тоже либерал? С чего ты решил, что Навальный либерал? Навальный более коммунист чем Грудинин, Зюганов и Сурайкин.
А Госдеп ставит на Собчак. Если ее в последствии сделают приемником, то все кто при власти, при власти и деньгах далее останутся. Все вернется до 14 года.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Странно.... Которые из Питера все больше в столицу переезжают... Банчок какой-нить возглавить или там Росгвардию, к примеру... А ты что же, ни на что не годен? ))))

Ну я в Смольном не работал. На начальника своего покушения не устраивал. Откуда мне банк7
А в Москве я больше 10 лет работаю
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Ну я в Смольном не работал. На начальника своего покушения не устраивал. Откуда мне банк7
А в Москве я больше 10 лет работаю
Не, ну если Путина видел, то можно претендовать на какую-нить синекуру...

Если ее в последствии сделают приемником,
А что будет принимать ксюха? )))))
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Не, ну если Путина видел, то можно претендовать на какую-нить синекуру...


А что будет принимать ксюха? )))))

В те времена с такой охраной как сейчас только Кумарин ездил.

Что дядя Вова скажет, то и будет. Для внутренней политики никаких изменений не будет. Собчак это вариант когда будет ясно что санкции никто не снимет. Что нужно отдавать Донбасс, Нужно отдавать Асада и молча смотреть как США раздолбает Иран.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
В те времена с такой охраной как сейчас только Кумарин ездил.

Что дядя Вова скажет, то и будет. Для внутренней политики никаких изменений не будет. Собчак это вариант когда будет ясно что санкции никто не снимет. Что нужно отдавать Донбасс, Нужно отдавать Асада и молча смотреть как США раздолбает Иран.
Это вполне реальный сюжет
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ващета я намекал, что ксюха может стать не прИемником, а прЕемником...)))))

Ксюха это рупор тех, кто работает в России, а жизнь устраивает на Западе. За ней все бабло России.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я вот помню выборы в Советском Союзе. Каждый кандидат устраивал встречи с избирателями. Собирались собрания где каждый работяга мог задать вопрос. Поэтому каждый кандидат перед выборами обещал своему округу.
Поспорю)
А ты помнишь, что кандидат был один? Тобишь выборы были не только однопартийными, но и вообще безальтернативными. И собрания собирались добровольно-принудительно. И ходили на выборы за дефицитом. И то не все. И явку так же рисовали. А кто не рисовал - партбилет на стол и геть с должности.
И чем те выборы лучше нынешних?
Ксюха это рупор тех, кто работает в России, а жизнь устраивает на Западе. За ней все бабло России.
Так это вся властно-политическая верхушка РФ так живёт. 99,9%.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Поспорю)
А ты помнишь, что кандидат был один? Тобишь выборы были не только однопартийными, но и вообще безальтернативными. И собрания собирались добровольно-принудительно. И ходили на выборы за дефицитом. И то не все. И явку так же рисовали. А кто не рисовал - партбилет на стол и геть с должности.
И чем те выборы лучше нынешних?

Так это вся властно-политическая верхушка РФ так живёт. 99,9%.

Это ты детям в саду рассказывай про одного кандидата. В СССР даже при однопартийности были выборы, в отличие от сегодняшнего времени. Сколько советов разных уровней было.
И основа выборов это не дефецит, а обещание, и работа со своим округом после того как тебя выбрали.
Именно это сейчас похерено полностью. Тебе Радаев что обещал перед своими выборами как кандидат?
В СССР кстати существовала такая процедура как отзыв. Не справляется человек, избиратели могут отозвать.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
В детском саду уже знают о концепции взаимного ядерного уничтожения. Политический вброс в массы через сми всегда был и есть ложь. Уровень своего развития надо когда-то хоть начинать поднимать.

я вам сочувствую, походу вас поимели ядерной концепцией в детском саду, после чего вы стали верить только интернету и великим политикам с Ютуба:2dda8142dde7142ad02

интересно где именно вы находите правду? если с телевизора врут, при том я так понимаю, что американцы всё-же говорят правду:D а врут только киселёв и соловьёв

и что это за концепция такая, что так торкнула детсадовского мальца? ждёте ядерной войны?:b3b4e46f21f040a62b4 её не будет никогда! американцы алчные ублюдки и всё делают ради денег, подготовка к войне - это большие деньги, а вот сама война - это большие убытки!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Это ты детям в саду рассказывай про одного кандидата. В СССР даже при однопартийности были выборы, в отличие от сегодняшнего времени.
А ты ходил на выборы в СССР? Судя по возрасту — не ходил... А я ходил и помню, что на бюллетене была одна фамилия... Даже анекдот был на эту тему: Пришел Брежнев на базар. Смотрит, мужик арбуз продает. Спрашивает: Что, мужик, продаешь арбуз? Да, говорит мужик, выбирай любой... Как выбирай, он же у тебя один? Ну, мы же тебя выбираем...)))
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Так это вся властно-политическая верхушка РФ так живёт. 99,9%.

не правильно, так живут все, кто может это себе позволить! я думаю и вы жили-бы так-же, если-бы могли, да любой здравомыслящий человек при наличии больших денег так-бы жил

это только наш дибил "димон" по уверениям навального купил усадьбу на волге, а нормальные пацаны на лазурном берегу покупают:2dda8142dde7142ad02

и потом.... верхушка, она на то и верхушка, что-бы быть наверху, она достойна жить хорошо, иначе нахрена туда лезть, стимул в чём? или вы такой альтруист, "нам денег не надо-работу давай"
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
Через госуслуги можно выбрать участок для голосования. Но 1 раз только.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
я вам сочувствую, походу вас поимели ядерной концепцией в детском саду, после чего вы стали верить только интернету и великим политикам с Ютуба:2dda8142dde7142ad02

интересно где именно вы находите правду? если с телевизора врут, при том я так понимаю, что американцы всё-же говорят правду:D а врут только киселёв и соловьёв

и что это за концепция такая, что так торкнула детсадовского мальца? ждёте ядерной войны?:b3b4e46f21f040a62b4 её не будет никогда! американцы алчные ублюдки и всё делают ради денег, подготовка к войне - это большие деньги, а вот сама война - это большие убытки!
Ты с мыслями соберись и ответ напиши более связный. Про Соловьиные трели помнишь на Серебряном Дожде. Где он воспевал дифирамбы народу США за то, что те проголосовали за представителя расы, из некогда бывшей в рабовладении и жестком ущемлении. Он был ярым противником путинской власти и стоял с уверенным лицом на баррикадах. Но когда ему стали сильно вставлять палки в колеса и не только, он всё-таки прогнулся, ну а дальше мы знаем. У него намного лучше получалась роль опозиционная, нежели сейчас - лизменная. Для тебя пропаганда является правдой, но ещё не всё потеряно, т.к. ты на этом форуме и тебе здесь промоют мозг в другую сторону.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 096
Реакции
2 424
Баллы
113
Чужой пропагандой?)
 
Верх Низ