Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
у нас президентом будет только тот на кого путен пальчиком укажет, вот в 2018 он на себя указал. в 2024 укажет на димку Медведева он и будет, или на Сурка например укажет, его и сделают президентом.а грудинен не будет президентом, неа, на него путен никогда не укажет. зуб даю!
Я не про Путина. Про него отдельный разговор. Я про буржуя-коммуниста. Про крестик и трусы.
 
K

kiany

Guest
Я не про Путина. Про него отдельный разговор. Я про буржуя-коммуниста. Про крестик и трусы.
я хорошо отношусь к грудинину!
но голосовать за него не буду. вообще ни за кого не буду. просто не пойду на выборы.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
я хорошо отношусь к грудинину!

Относись. Я рад за тебя. Но, ещё раз, моё имхо, что из него коммунист, как из говна пуля. Невзирая на все его возможно имеющиеся положительные качества.
 
K

kiany

Guest
Относись. Я рад за тебя. Но, ещё раз, моё имхо, что из него коммунист, как из говна пуля. Невзирая на все его возможно имеющиеся положительные качества.
он походу совсем и не коммунист, прост кпрф под руку подвернулась, почему бы не попользоваться.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Гарантию не даёт никто, но есть результат, в котором он доказал, что даже в капиталистической стране - можно построить социализм. А если курс сменится изначально на социализм, то это куда легче.

Вот вообще бред сивый кобылы. Какой социализм??? Сам понимаешь что пишешь? Где он доказал, что готов и может управлять страной??? Да он на конференции только с Зюгановым ходит.
Вы только что 26 лет назад орали во всё горло, что обратно к коммунизму не вернетесь. А сейчас что?? Как же демократия??
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Вот вообще бред сивый кобылы. Какой социализм??? Сам понимаешь что пишешь? Где он доказал, что готов и может управлять страной??? Да он на конференции только с Зюгановым ходит.
Вы только что 26 лет назад орали во всё горло, что обратно к коммунизму не вернетесь. А сейчас что?? Как же демократия??

1. Социализм в его мини городе. Там он и доказал. Не верите? Сходите и посмотрите своими глазами.
2. На последних пресс-конференциях (4) он был без Зюганова, отвечал только сам.
3. Только что 26 лет назад - это сильно.
4. Социал-демократия, слышали такое? Вот послушайте и узнаете, что именно эту форму правления - хочет Грудинин.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
1. Социализм в его мини городе. Там он и доказал. Не верите? Сходите и посмотрите своими глазами.
2. На последних пресс-конференциях (4) он был без Зюганова, отвечал только сам.
3. Только что 26 лет назад - это сильно.
4. Социал-демократия, слышали такое? Вот послушайте и узнаете, что именно эту форму правления - хочет Грудинин.

Ты так и не ответил. На сколько % увеличится твой личный доход в случае выбора Грудинина в президенты?
Ну скажем в течение 3-х лет. Как ты оцениваешь эту цифру?
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Ты так и не ответил. На сколько % увеличится твой личный доход в случае выбора Грудинина в президенты?
Ну скажем в течение 3-х лет. Как ты оцениваешь эту цифру?

да он сейчас свои деньги получит, а там хоть трава не расти. очень похоже на соседнее "братское" государство
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
1. Социализм в его мини городе. Там он и доказал. Не верите? Сходите и посмотрите своими глазами.
2. На последних пресс-конференциях (4) он был без Зюганова, отвечал только сам.
3. Только что 26 лет назад - это сильно.
4. Социал-демократия, слышали такое? Вот послушайте и узнаете, что именно эту форму правления - хочет Грудинин.

Да что ты так упираешься? Ты же раньше Навального любил, почему лыжи переставил? Платят больше?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Да что ты так упираешься? Ты же раньше Навального любил, почему лыжи переставил? Платят больше?
Я вообще не понимаю, на каком праве его тут каждое второе сообщение.
Видно же, что это коммерческая деятельность.

причём уже просто неадекватная порой, даже отвечать ничего не хочется. Пускай на мкад выходит, листовки раздаёт.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ты так и не ответил. На сколько % увеличится твой личный доход в случае выбора Грудинина в президенты?
Ну скажем в течение 3-х лет. Как ты оцениваешь эту цифру?
Пиво, я думаю у него менее эгоистичные взгляды, что бы он переживал лишь только за увеличение своего дохода. За Державу, тоже может быть обидно.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, я думаю у него менее эгоистичные взгляды, что бы он переживал лишь только за увеличение своего дохода. За Державу, тоже может быть обидно.

Мы все эгоисты. И я и ты в том числе. И за Державу нам всем обидно и неспокойно.
И мы все хотим благополучия и развития. Но в силу своего жизненного опыта по-разному оцениваем будущее, в случае разных вариаций. При этом среди нас есть и недалёкие субъекты, которые человека с иной точкой зрения тут же начинают считать своим личным врагом и всячески оскорбляют на страницах форума.
Но вернёмся в личным доходам. Я верю в существование людей, для которых личный доход не определяющий фактор в жизни. Но эти люди в монастырях живут обычно и на АС не пишут. А нам всем личный доход важен. И важно, что нам напридумывают наверху...
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Пиво, я думаю у него менее эгоистичные взгляды, что бы он переживал лишь только за увеличение своего дохода. За Державу, тоже может быть обидно.
Если Грудинина выберут президентом - Вы лично начнёте платить налоги?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 083
Реакции
2 422
Баллы
113
Если грудинин победит - сразу национализирует свой ЗАО в пользу государства?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Где он доказал, что готов и может управлять страной???


Кому доказывать-то кто должен? Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев кому-то что-то доказывали? В нашей стране странно слышать такие призывы, когда и сегодняшнюю власть совсем не интересует реальное мнение населения. Кто-то считает иначе?
Ну и сама постановка вопроса забавляет) Как можно доказать, что "готов и может" управлять страной? Иметь опыт управления страны?)))
По-моему Грудинину нечего доказывать, его жизненный опыт говорит сам за себя.

Президент не может быть великим юристом, полководцем, экономистом, силовиком, бессеребренником и т.д. одновременно. Ну конечно, исключая великого Пу))) Для каждой отрасли есть "специально обученные и прошедшие кадровые лифты" узкие специалисты. А он должен быть грамотным управленцем и внятным медийным лицом с ясными целями и задачами.

Ну и другому оратору -насчёт коммунист кто или нет. Вот представь, попал ты в тюрягу, живешь по уставу тюремному -не от того, что ты в душе сиделец, а потому что надо как-то жить и других путей в настоящей системе отношений и законодательства просто нет. Но это не значит, что сиделец не может быть ученым, бизнесменом, коммунистом или монархистом, а только уркаганом, который ничем другим в жизни промышлять не может, как украсть и выпить.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
да он сейчас свои деньги получит, а там хоть трава не расти. очень похоже на соседнее "братское" государство

Трава не расти -это у прокремлевских ботов. Там конвейер отлаженый, и платЮть больше.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Ты так и не ответил. На сколько % увеличится твой личный доход в случае выбора Грудинина в президенты?
Ну скажем в течение 3-х лет. Как ты оцениваешь эту цифру?
А всё только доходом измеряется?

Если нет, то тогда меня бы устроило значительное уменьшение доходов "топ менеджеров страны" (Сечин, Миллер, Чубайс и проч.), устроили отремонтированные коммуникации в городе, чистые, ровные тротуары и дороги, минимум амнистий для уродов всяких, более жёсткий контроль порядка на дорогах (у нас же Автосаратов), да и много чего ещё хотелось))))
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Ну и другому оратору -насчёт коммунист кто или нет. Вот представь, попал ты в тюрягу, живешь по уставу тюремному -не от того, что ты в душе сиделец, а потому что надо как-то жить и других путей в настоящей системе отношений и законодательства просто нет. Но это не значит, что сиделец не может быть ученым, бизнесменом, коммунистом или монархистом, а только уркаганом, который ничем другим в жизни промышлять не может, как украсть и выпить.

Всё ясно. Приспособленец. Главное чтобы жопе тепло было.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Трава не расти -это у прокремлевских ботов. Там конвейер отлаженый, и платЮть больше.

Что туда не пошел? Или ты идейный? Пофигу за кого, главное чтобы не тех кто в кремле сидит?
 
Верх Низ