Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
А бюджет за счёт чего формируется ты знаешь?))
Конечно. Из сворованных пенсий бедных пенсионеров )))))
Давай, жги дальше ))))
Странное утверждение
А ничего странного. Я ранее писал, что один мой знакомый прям-таки усирался, доказывая, что в пиндостане распоследний нигер живет на халяву, получая пособие. Только в реале это, мягко говоря, не соовтетствует действительности. Причем, сильно не соответствует. Но ведь тебе подобные свято верят в распрекрасное пиндосовское житие ))) Факты можешь сам в инете поискать.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ну и другому оратору -насчёт коммунист кто или нет. Вот представь, попал ты в тюрягу, живешь по уставу тюремному -не от того, что ты в душе сиделец, а потому что надо как-то жить и других путей в настоящей системе отношений и законодательства просто нет. Но это не значит, что сиделец не может быть ученым, бизнесменом, коммунистом или монархистом, а только уркаганом, который ничем другим в жизни промышлять не может, как украсть и выпить.

Как я понял, это мне. Херовый какой-то пример, но пусть. Тогда скажи, он от безысходности миллиардером стал? Или от безысходности в коммунисты подался? В каком случае ему приходится "как-то жить и других путей в настоящей системе отношений и законодательства просто нет"?
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Да что ты так упираешься? Ты же раньше Навального любил, почему лыжи переставил? Платят больше?
Не любил, а поддерживал) Люблю я жену.
В некоторых моментах, я с ним не согласен, но в целом - это гораздо лучший вариант, чем нынешняя власть.
За Грудининым следил еще давно, как только отстроил школу, я даже не думал, что его выдвинут, а как узнал, что такое возможно, то конечно я за него.
Если бы были и Навальный, и Грудинин. Я бы был за Грудинина.
Я вообще не понимаю, на каком праве его тут каждое второе сообщение. Видно же, что это коммерческая деятельность.причём уже просто неадекватная порой, даже отвечать ничего не хочется. Пускай на мкад выходит, листовки раздаёт.
В отличии от тех, кто так яро защищает "Россиюшку а.к.а вот вот скоро встаю с колен" - я считаю, что более адекватно выражать позицию правды, нежели приукрашенной лжи.
А не хочется отвечать, потому что правда глаза колит, есть такая пословица.
Ты так и не ответил. На сколько % увеличится твой личный доход в случае выбора Грудинина в президенты?Ну скажем в течение 3-х лет. Как ты оцениваешь эту цифру?
Я уже ответил, что я не переживаю за свой личный доход и моя работа позволяет работать хоть дома, хоть за офисом, хоть зарубежом.
При Грудинине она может и не измениться существенно, так как она привязана не к рынку и не зарплатам бюджетников, я больше фрилансер, а за фриланс, что сейчас, что раньше - платят фиксированно.
Конечно. Из сворованных пенсий бедных пенсионеров )))))Давай, жги дальше ))))
Что и требовалось доказать) не знаешь.
А ничего странного. Я ранее писал, что один мой знакомый прям-таки усирался, доказывая, что в пиндостане распоследний нигер живет на халяву, получая пособие. Только в реале это, мягко говоря, не соовтетствует действительности. Причем, сильно не соответствует. Но ведь тебе подобные свято верят в распрекрасное пиндосовское житие ))) Факты можешь сам в инете поискать.
А мы о чём говорили? О том, что Россия бездарно растрачивает свой бюджет. О том, что в Европе - меньше работаешь за те же деньги, что получаешь в России.
Причём тут пособия нигеров? Это что за прыг-скок из темы в тему?) Вы уж придерживайтесь одной темы, спасибо.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А всё только доходом измеряется?

Если нет, то тогда меня бы устроило значительное уменьшение доходов "топ менеджеров страны" (Сечин, Миллер, Чубайс и проч.), устроили отремонтированные коммуникации в городе, чистые, ровные тротуары и дороги, минимум амнистий для уродов всяких, более жёсткий контроль порядка на дорогах (у нас же Автосаратов), да и много чего ещё хотелось))))

В капиталистическом мире степень личных свобод прямо пропорциональна личному доходу. К сожалению...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Всё ясно. Приспособленец. Главное чтобы жопе тепло было.
Если в твоем ответе есть логика, то она сильно натянута.
Жопа в тепле как раз у тех кто в руководстве страны сейчас. Дети, счета, бизнес -всё в офшорах. Здесь только обещания и паства, которую доят. Ну видать тебя это всё устраивает и достаточно лишь телепрививок от нынешних "успешных" руководителей.


Что туда не пошел? Или ты идейный? Пофигу за кого, главное чтобы не тех кто в кремле сидит?
Куда пошёл? В боты что-ли?) Я пока могу себе позволить комменты за бесплатно раздавать, наслаждайтесь, мне не жалко.

Насчет пофиг за кого - не пофиг. Но пока главное зло именно там, и если будут действия хоть кого профит давать в правильном направлении -то поддержу их. Другой вопрос, что чем дальше олигархи нынешние будут фальсифицировать выборы, тем вероятнее приход радикальных сил к власти. Я этого, в отличии кучки, ратующей за такую "стабильность" не хочу.

Я за выстроенную систему отношений и политически и экономически, которая не меняется в угоду новым лидерам. но сегодняшняя система -это система колонии, управляемой из вне. В чем я абсолютно уверен. Поэтому никаких страхов от отказа от порочной практики -я не вижу. Некоторые конструкции надо ломать, как бы обратного кому не хотелось. И это будет, ни сегодня, ни завтра -может и позже, но будет.

Задачи же отребья, которое сейчас у власти, обескровить Россию и сделать изгоем со всеми вытекающими. Это уже сделано большей частью, надеюсь не успеют до конца.

Самое интересное, снизу, в обществе идут процессы эволюционные - но они давятся успешно системой законодательной, налоговой и т.д. Тот кого раздавили - или стал винтиком системы, или уехал искать счастья в другие страны, к сожалению. Система не стимулирует развитие, она его растаптывает. И это не просто так, процессы "антистимулов" поддерживаются планомерно.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
я считаю, что более адекватно выражать позицию правды, нежели приукрашенной лжи.
Ты продолжаешь веселить ))) То есть, ты весь такой правдоруб, а все остальные - так себе? На деле все с точностью до наоборот - твоя, якобы правда, есть сплошная ложь Которую ты пытаешься приукрасить. Про Бразилию-то втюхивай дальше таким же лопушкам, как и ты )) Они поддержат. Но на всякий случай кидану тебе ссылочку - https://russian.rt.com/world/news/473242-rossiya-reiting-luchshaya-strana
Что и требовалось доказать) не знаешь.
Да где уж нам, оторванным от реалий )))
Причём тут пособия нигеров? Это что за прыг-скок из темы в тему?
Эээээ, бедная дочь офицера ))) Да ты сам уж не помнишь суть разговора ))) Перелестни страничку назад, прочитай, а главное вникни (хотя, о чем это я). Надежды практически нет, но может снизойдет на тебя озарение. Хотя б кратковременное ))) Для понимания, так сказать 0)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я уже ответил, что я не переживаю за свой личный доход и моя работа позволяет работать хоть дома, хоть за офисом, хоть зарубежом.
При Грудинине она может и не измениться существенно, так как она привязана не к рынку и не зарплатам бюджетников, я больше фрилансер, а за фриланс, что сейчас, что раньше - платят фиксированно.

А чем занимается фрилансер зарабатывающий 35 т.р.?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А чем занимается фрилансер зарабатывающий 35 т.р.?
Я бы по другому сказал, как вообще фрилансер, зарабатывающий 35 т.р., может кого учить кого то уму разуму, в частности людей с опытом и доходом в несколько раз больше.

"Не учите жить, помогите материально"

Это как школьники навального на уроках дрочат учителя, они же умные))

Заплатили ему предвыборные бабки из налоговых денег, из моих в частности, вот он сегодня за одного, а завтра будет за другово.

Смешно, ей богу.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Ты продолжаешь веселить ))) То есть, ты весь такой правдоруб, а все остальные - так себе? На деле все с точностью до наоборот - твоя, якобы правда, есть сплошная ложь Которую ты пытаешься приукрасить. Про Бразилию-то втюхивай дальше таким же лопушкам, как и ты )) Они поддержат. Но на всякий случай кидану тебе ссылочку - https://russian.rt.com/world/news/473242-rossiya-reiting-luchshaya-strana
Гениально) Я правдоруб и никто, повторюсь - НИКТО не смог оспорить мою правду) Хочешь рискнуть? Прошу) По поводу ссылки - Браво) самая богатая страна в мире - на 26 месте! Еще чуть-чуть и до Индии доберемся! ) И еще, странно, что вы не читаете то, что там пишут о России и почему она на 26 месте. А там говорят о том, что она богата природными ресурсами, что у неё богатая история, страна многонациональна.. вопрос - в чём заслуга Путина в этом?)
Да где уж нам, оторванным от реалий )))
Молодец, что сознался)
Эээээ, бедная дочь офицера ))) Да ты сам уж не помнишь суть разговора ))) Перелестни страничку назад, прочитай, а главное вникни (хотя, о чем это я). Надежды практически нет, но может снизойдет на тебя озарение. Хотя б кратковременное ))) Для понимания, так сказать 0)))
Ты с кем там говоришь?)
А чем занимается фрилансер зарабатывающий 35 т.р.?
Аудит юзабилити и внутренняя оптимизация сайта.
Я бы по другому сказал, как вообще фрилансер, зарабатывающий 35 т.р., может кого учить кого то уму разуму, в частности людей с опытом и доходом в несколько раз больше.
Отличная логика! У человека с заработком 50т.р - не может быть личного мнения. Вы, случайно, не она?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 083
Реакции
2 422
Баллы
113
Заплатили ему предвыборные бабки из налоговых денег, из моих в частности, вот он сегодня за одного, а завтра будет за другово.

.
Неплохой бизнес, кстати. Чем больше за тебя голосует народа - тем больше денег даёт государство.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Видимо ты помощник джуниора
Не разбираешься - не пиши) это лучший совет, который я могу тебе дать.
Неплохой бизнес, кстати. Чем больше за тебя голосует народа - тем больше денег даёт государство.
Скажи, где можно получать деньги за то, что я делаю)) неплохо будет и правду писать, и деньги получать.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Андрейич, - ответь пожалуйста на вопросы:

1. ты имеешь доход от твоей агитации грудинина ?
2. как может давать человек адекватную оценку ситуации когда он финансово заинтересован в одной стороне ?
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Андрейич, - ответь пожалуйста на вопросы:1. ты имеешь доход от твоей агитации грудинина ?2. как может давать человек адекватную оценку ситуации когда он финансово заинтересован в одной стороне ?
1. Нет, но хотелось бы. Даже не за агитацию, а просто потому, что его позиция как Социал-демократа - мне импонирует. Не потому что мне прям нужны деньги, а потому что это для меня ничего не стоит, ведь это моя естественная позиция.
2. Если вы читали выше, я сказал, что конкретно меня - не волнует финансовая сторона, при его избрании. Меня волнует то, что Россия, одна из самых мощных, крупных и богатейших стран мира - шатается где то в середине списков по большинству факторов. Она должна... нет.. Обязана быть одной из самых лучших стран мира, у неё всё есть для этого, кроме управленцев и законов.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
1. Нет, но хотелось бы. Даже не за агитацию, а просто потому, что его позиция как Социал-демократа - мне импонирует. Не потому что мне прям нужны деньги, а потому что это для меня ничего не стоит, ведь это моя естественная позиция. 2. Если вы читали выше, я сказал, что конкретно меня - не волнует финансовая сторона, при его избрании. Меня волнует то, что Россия, одна из самых мощных, крупных и богатейших стран мира - шатается где то в середине списков по большинству факторов. Она должна... нет.. Обязана быть одной из самых лучших стран мира, у неё всё есть для этого, кроме управленцев и законов.

А мне кажется вы врете.
Вы в начале темы дали ссылку на ваш канал агитации, где есть явное выпрашивание денег и благодарности за их получение.
Навального очень уважаю, но увы, его нету в кандидатах. Создал канал, буду освещать новости про Грудинина. Помогите поддержкой!https://youtu.be/EhQ88KhxDwc
Untitled.jpg
По этому честность ваших слов - 0.
Вы просто зарабатываете, а это на данном форуме без получения разрешения - запрещено.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется вы врете.
Вы в начале темы дали ссылку на ваш канал агитации, где есть явное выпрашивание денег и благодарности за их получение.
По этому честность ваших слов - 0. Вы просто зарабатываете, а это на данном форуме без получения разрешения - запрещено.
И где я вру?) Я создал канал для поддержки.
Если вы говорите о данном форуме - то ни о каком доходе нет речи. Мне тут интересно общаться с теми, кто не видит ничего дальше своего носа, тем самым - обогащая свои знания и в последующем, я могу сделать ролик, где отвечаю на все такие вопросы.
Если вы говорите о канале, когда будет на ней монетизация, я смогу зарабатывать от партнёрской программы Ютуба, если позволит сообщество. Но это также не относится к поддержке Грудинина. Это относится к каналу, как к любому другому каналу.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
1. Нет, но хотелось бы. Даже не за агитацию, а просто потому, что его позиция как Социал-демократа - мне импонирует. Не потому что мне прям нужны деньги, а потому что это для меня ничего не стоит, ведь это моя естественная позиция.
2. Если вы читали выше, я сказал, что конкретно меня - не волнует финансовая сторона, при его избрании. Меня волнует то, что Россия, одна из самых мощных, крупных и богатейших стран мира - шатается где то в середине списков по большинству факторов. Она должна... нет.. Обязана быть одной из самых лучших стран мира, у неё всё есть для этого, кроме управленцев и законов.
Грудинин интересную программу излагает))) Прям то, что народ хочет))) Только вот одно напрягает .... Сначала папа ЗЮ трет шкуру в пендосском посольстве, а потом, на выборах, вместо себя двигает Грудинина - странно как то не? Зю при Бене победил и заднюю врубил по просьбе пендосов, Зю и теперь странно вымудрил - плохо пахнет его протеже, хоть и красиво поет ...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не разбираешься - не пиши) это лучший совет, который я могу тебе дать.
Совет от человека чьих мозгов хватает только на 35 т.р. в месяц? Нет спасибо. Как только у меня появится знакомый которому нужно будет подгадить, вот тогда я отправлю его к тебе за советом.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Андрейич, скажите пожалуйста, кто по вашему мнению из здесь присутсвующих не блещет умом и не способен видеть дальше своего носа ?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется вы врете.
Вы в начале темы дали ссылку на ваш канал агитации, где есть явное выпрашивание денег и благодарности за их получение.

Посмотреть вложение 467437
По этому честность ваших слов - 0.
Вы просто зарабатываете, а это на данном форуме без получения разрешения - запрещено.

Давай говорить серьезно, 12960 просмотров не принесут денег совсем!
 
Верх Низ