Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я сюда зарегистрировался, увидев голосование. Мне стало интересно почему тут считают дядю Вову - лидером и указать им правду, которую не покажут по телевизору и которая могла бы изменить их мнение. Вам для ознакомления: Бот - специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей. При обсуждении компьютерных программ термин употребляется в основном в применении к Интернету.
А теперь докажите, что я Бот, если вы этого не докажете, то можете смело назвать себя п*здаболом) Удачи

Доказывать что-то тебе? Нет извини метать бисер перед существом с низкой социальной ответственностью я не собираюсь. А правду тут и так все без тебя знают, на этом форуме и без тебя достаточно правдорубов, иди зарабатывай в другом месте.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
Боты уже и п....болить научились.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Доказывать что-то тебе? Нет извини метать бисер перед существом с низкой социальной ответственностью я не собираюсь. А правду тут и так все без тебя знают, на этом форуме и без тебя достаточно правдорубов, иди зарабатывай в другом месте.

Тогда вы более убоги, извините, если вы видите правду в том, что нынешняя власть - бездарна, но всё равно за неё голосуете) Я ж говорю, зомбированная вата..
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, насчет заработка... тут, что ли платят за посты? Или я не пойму, что вы всё про заработок да заработок.
Или мнение человека, пускай и не совпадающее с ватниками - это сразу означает, что он проплаченный?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тогда вы более убоги, извините, если вы видите правду в том, что нынешняя власть - бездарна, но всё равно за неё голосуете) Я ж говорю, зомбированная вата..

А откуда ты знаешь за кого мы голосуем?

Кстати, насчет заработка... тут, что ли платят за посты? Или я не пойму, что вы всё про заработок да заработок.
Или мнение человека, пускай и не совпадающее с ватниками - это сразу означает, что он проплаченный?

В твоём случае да.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
:facepalm: Серьёзно? Нет, вы серьёзно?)) А то, что на шапке темы - стоит голосование вас вообще, что ли не смущает?)))

Ааа то есть ты зашёл чтобы объяснить этим 35-ти заблудшим душам за кого нужно голосовать?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
... Я ж говорю, зомбированная вата..
А применять хохлятские говноярлыки обязательно, научитесь оскорблять человеков как то искуснее что ли...
p.s. мне что то доказывать не надо, прошу просто по-человечески.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Ааа то есть ты зашёл чтобы объяснить этим 35-ти заблудшим душам за кого нужно голосовать?
Я зашёл, чтобы объяснить в чём они заблуждаются и узнать на чём основаны их суждения. Получить факты, достоверность сказанного. Пока никто так и не смог - ни доказать обратного, ни опровергнуть..
Будь то эти 35, то остальные 50, которые не за Павла Николаевича. Главное - узнать на чём основываются их взгляды и возможно, я бы тоже топил за дядю Вову, если бы люди смогли опровергнуть ту информацию, которая есть в Росстате или других публичных документах, которую можно проверить. И которая говорит о его несостоятельности вести дальше нормальную деятельность.
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
А применять хохлятские говноярлыки обязательно, научитесь оскорблять человеков как то искуснее что ли...
Ну.. как меня обливают "говноботом", так я должен быть искусным, не так ли? Может начнете с тех, кто компроментирует эти моменты?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну.. как меня обливают "говноботом", так я должен быть искусным, не так ли? Может начнете с тех, кто компроментирует эти моменты?

С тебя проще. Чип, хоть тоже свалил в Казань. но он отсюда. а ты "засланный казачек" :)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ну.. как меня обливают "говноботом", так я должен быть искусным, не так ли? Может начнете с тех, кто компроментирует эти моменты?
Здесь есть пользователи, которые за поддержку существующей власти и у них есть свои аргументы, есть кто за малоизвестного Грудинина со своими доводами, а есть ещё мой вариант, при котором внедряется саморегулируемая система ( сначала в виде мониторинга за исполнением налогообложения, потом формированием его, ну а совсем дальше осуществлять социальные заказы). По понятным всем причинам существующая власть осуществит пролонгацию, поэтому дискутировать бессмысленно, хоть я и против действующей
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Ну.. как меня обливают "говноботом", так я должен быть искусным, не так ли? Может начнете с тех, кто компроментирует эти моменты?
Хохлом же тебя не назвали. Или у тебя оговорка по фрейду?
 
Андрейич

Андрейич

Новичок
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
С тебя проще. Чип, хоть тоже свалил в Казань. но он отсюда. а ты "засланный казачек" :)
Для вас все, кто имеет мнение не как у вас - "засланные казачки" или всё-же есть надежда на то, что люди с разными мнениями - бывают?) (знаю, знаю... такого быть не может, но а вдруг?)
Здесь есть пользователи, которые за поддержку существующей власти и у них есть свои аргументы, есть кто за малоизвестного Грудинина со своими доводами, а есть ещё мой вариант, при котором внедряется саморегулируемая система ( сначала в виде мониторинга за исполнением налогообложения, потом формированием его, ну а совсем дальше осуществлять социальные заказы). По понятным всем причинам существующая власть осуществит пролонгацию, поэтому дискутировать бессмысленно, хоть я и против действующей
Не думаю, что существующая власть нарисует цифры, если бы это было так, то она свободно могла впустить Навального. Или зачем ей сейчас запускать кампанию по очернению репутации Грудинина, раз всё уже на мази?
Видно ведь, что после обнародования статистики ВЦИОМ (+7.6% за месяц) - они запаниковали. И те, кто приглашал к себе в студию Павла Николаевича, улыбчиво говорили с ним, месяц назад - теперь наоборот распространяет клевету о нём.
Хохлом же тебя не назвали. Или у тебя оговорка по фрейду?
Культура речи - вообще не подразумевает, ни хохлов, ни говноботов, ничего подобного. Человек относится к человеку, как к себе. А если ему не нравится мнение - он может просто принять, оспорить или же не согласится. А переходить на "искусные" оскорбления - это, конечно, уровень. Сам я это дело не люблю, но в стороне оставаться тоже не горазд.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Для вас все, кто имеет мнение не как у вас - "засланные казачки" или всё-же есть надежда на то, что люди с разными мнениями - бывают?) (знаю, знаю... такого быть не может, но а вдруг?)
Для "вас", это для кого? Если это обращение ко мне, я вообще в этой кухонной возне не участвую. Так. поржать. У меня вообще раздвоение личности и всегда ДВА мнения. Не меньше. А по пятницам все три.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
С тебя проще. Чип, хоть тоже свалил в Казань. но он отсюда. а ты "засланный казачек" :)
У меня ощущение что они с чипом с одной конторы, типа плохой и хороший полицейский)).
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Скажите, пожалуйста, где я могу получать деньги за правду?) До зарплаты еще около 2 недель, а хочется в кино и кафе сходить с женой.Я из Казани. Но разъезжаю в командировках, часто в Тольятти, был и в Саратове.
оо, да у вас с Чипом много общего:derisive:
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Здесь есть пользователи, которые за поддержку существующей власти и у них есть свои аргументы, есть кто за малоизвестного Грудинина со своими доводами, а есть ещё мой вариант, при котором внедряется саморегулируемая система ( сначала в виде мониторинга за исполнением налогообложения, потом формированием его, ну а совсем дальше осуществлять социальные заказы). По понятным всем причинам существующая власть осуществит пролонгацию, поэтому дискутировать бессмысленно, хоть я и против действующей

есть проблема...

чуть отредактировал, ибо суть.
. Ибо народ на организацию не способен априори. ...... И лишь ......, при наличии ....... настроенного лидера, с обширным финансированием и разветвленной сетью агитации народных масс населения определённых групп, способна каким-либо образом повлиять на .....


ЗЫ. то, что ты предлагаешь, не было реализовано нигде и никогда.
 
Верх Низ