Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Объяснение одно: захваченный зомбоящик, из которого сплошным потоком льется елей про то, как все будет хорошо.
Объяснение совершенно другое. Но у тебя в методичке все по прежнему. Ты бы хоть хозяевам своим отписал что ли, чтоб придумали что-то новенькое ))) А то из года в год одна и та же пластинка - дороги, пенсии, медобслуживание, безработица )))))))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Не могу найти сводные окончательные результаты выборов по регионам, с указанием процента явки и процентов голосов. На прошлых выборах была такая удобночитаемая таблица: регион - процент явки - процент за каждого кандидата.
Сейчас же в окончательной редакции нахожу только результаты по кандидатам или неудобные таблицы с абсолютными цифрами проголосовавших, типа этой http://www.vybory.izbirkom.ru/regio...&pronetvd=null&vibid=100100084849066&type=227

Процентные же данные о явке по регионам на официальном сайте так и остались "предварительными" на 18 часов http://www.vybory.izbirkom.ru/regio...&pronetvd=null&vibid=100100084849066&type=453

Если кто найдет удобную общую таблицу, скиньте плиз, интересно поглядеть общую картину.
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Объяснение совершенно другое. Но у тебя в методичке все по прежнему. Ты бы хоть хозяевам своим отписал что ли, чтоб придумали что-то новенькое ))) А то из года в год одна и та же пластинка - дороги, пенсии, медобслуживание, безработица )))))))))
Да уж сколько служебных я наверх отослал, ты даже не представляешь. Каждый раз говорю ну сколько можно одна и та же пластинка - дороги, пенсии, медобслуживание, безработица, да и Caracurt на Автосаратове меня постоянно стыдит. А они мне железный аргумент - ничего же не меняется, смысл менять методичку, да и у кураторов Caracurtа в методичках ничего не меняется - все будет хорошо, пенсии повысим, дороги отремонтирует, больницы построим, фабрики запустим. Так, что ты тоже дави на своих, глядишь и мои подтянуться.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Да уж сколько служебных я наверх отослал, ты даже не представляешь.
)))) Вот видишь, даже ты, холоп своих хозяев, понимаешь всю прямолинейность и тупость твоих работодателей. Но они умом недалекие, годами не меняют свои методички, и холопов подбирают таких же ))
А у меня усе хорошо. Все устраивает, по большому счету, жизнь удалась. Посему жаловаться не на что.
А ты продолжай ныть.
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
А у меня усе хорошо. Все устраивает, по большому счету, жизнь удалась. Посему жаловаться не на что.А ты продолжай ныть.
Вот опять ты говоришь штампами из своей методички. Ты то на встрече со своими поднимал вопрос о изменениях в агитках или у вас там бюрократия похлеще нашей? А что более правдоподобно, как наши написали вашим эти самые методички 18 лет назад, так ваши их нисколько и не редактировали. Наверное потому что некому - набрали с улицы по объявлениям.Тебя кураторы не обижают, зарплату вовремя платят, за Путина премию дали? А зарплата как у вас черным налом в конвертах или как у нас все через бухгалтерию на банковскую карту, а то если че давай к нам. У нас хорошо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Вот опять ты говоришь штампами из своей методички. Ты то на встрече со своими поднимал вопрос о изменениях в агитках или у вас там бюрократия похлеще нашей? А что более правдоподобно, как наши написали вашим эти самые методички 18 лет назад, так ваши их нисколько и не редактировали. Наверное потому что некому - набрали с улицы по объявлениям.Тебя кураторы не обижают, зарплату вовремя платят, за Путина премию дали? А зарплата как у вас черным налом в конвертах или как у нас все через бухгалтерию на банковскую карту, а то если че давай к нам. У нас хорошо.
:D
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
А то из года в год одна и та же пластинка - дороги, пенсии, медобслуживание, безработица )))))))))
А что это не так? Дороги сделанные прошлым летом уже все в ямах, каждая весна с одними и теми же проблемами. Радаев сколько ругает подчиненных, Грищенко в свое время вставлял дорожникам, у них тоже методичка?
А у меня усе хорошо. Все устраивает, по большому счету, жизнь удалась. Посему жаловаться не на что.
Ну правильно, когда у самого все в порядке, значит и у других так же. "Моя хата с краю, пока самого не коснулось".
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Вот опять ты говоришь штампами из своей методички.
:b3b4e46f21f040a62b4 А вот ты... А вот сам... Твои хозяева на этот счет ничего на написали? Приходится как в детском садике бубнить?
А что это не так?
Да все так ))) Продолжайте ныть ))))) Коль мозгов на устройство своей жизни нет, то вам лохам более ничего и не остается )))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
lёshik, молодец, нормально жгешь))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Коль мозгов на устройство своей жизни нет, то вам лохам более ничего и не остается )))

А ты наверно крутой чувак?) Взял машину с магнитофоном, пошил пиджак с отливом и в Крым?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
))) Невозможно.
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Взял машину с магнитофоном, пошил пиджак с отливом?
Так с премии то можно.
А вот в Крым пока не едет, мост ждет.
Caracurt, а в твоей конторе есть такой миллионер - коммунист - сталинист товарищ Сурайкин?, Уж больно похожи ваши агитки - такие же незамысловатые.
скоро тебя сократят
К нам перейдет на сторону света.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
К нам перейдет на сторону света.
очень возможно, перекрашиваются энти граждане быстро, как только взнос за ипотеку и квртплата сравниваются с зарплатой, сразу начинает работать разум, ну по крайней мере начинает пытаться, я про разум.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 666
Реакции
2 669
Баллы
113
очень возможно, перекрашиваются энти граждане быстро, как только взнос за ипотеку и квртплата сравниваются с зарплатой, сразу начинает работать разум, ну по крайней мере начинает пытаться, я про разум.
Преподам з/п подняли, а они все не успокоятся.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Во либерастню плющит от их влажных мечтаний ))) Вы поосторожней, а то вся желчь из организьму выйдет ))) Крякнете от злобы-то )))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
очень возможно, перекрашиваются энти граждане быстро, как только взнос за ипотеку и квртплата сравниваются с зарплатой, сразу начинает работать разум, ну по крайней мере начинает пытаться, я про разум.
это верно, но список причин гораздо шире
 
Верх Низ