Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ооо ,есть еще динозавры голосующие за жирика.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Интересно и то, что того же Грудинина продолжают "топить" и после выборов. Когда, казалось бы, все в едином порыве уже сплотились вокруг вождя)))
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну че-застой продолжается еще 6 лет.Чинуши воруют,отмывают,погоны их защищают,врачи скулят итд.Кайфуют тока очколизы путинские,газпром и роснефть с ржд
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
ну че-застой продолжается еще 6 лет.Чинуши воруют,отмывают,погоны их защищают,врачи скулят итд.Кайфуют тока очколизы путинские,газпром и роснефть с ржд
Да какая разница. Надо поддержать вождя, он спасает нас от госдепа, который мешает ремонтировать наши дороги, гадит в лийфтах, поднимает налоги, распродает госсобственность за бесценок.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Съёмки Госдепа)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113

Победа Владимира Путина на выборах не стала сюрпризом для Белого дома, ее ожидали, заявил представитель администрации президента США Хоган Гидли. Дональд Трамп не планировал поздравлять Путина с победой по телефону, уточнил он

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/03/2018/5aaffaee9a7947962eb92ea9
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Во- первых, голосовали не только работники совхоза, но и его жители, во-вторых, и это на мой взгляд основная причина, при списочной численности жителей совхоза 1500 человек нагнали на эти участки 600 по открепительным. Эти цифры озвучил Зюганов на брифинге.
Отсюда и результат, но все равно на своих участках победил Грудинин. Интересно есть еще кандидат, который хоть на одном участке набрал больше Путина, и чтобы эти цифры отразили в итоговом протоколе? Думаю, что нет.
А вот несвежий, но актуальный анекдот.
Более уместен анекдот как слоны с муравьями в футбол играли.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да какая разница. Надо поддержать вождя, он спасает нас от госдепа, который мешает ремонтировать наши дороги, гадит в лийфтах, поднимает налоги, распродает госсобственность за бесценок.

Гадят в лифте тоже представители власти?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Да это обычные лохи по жизни, у них во всем власть виновата )))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Представители власти должны изловить и наказать, что бы другим не повадно было.

Кошмар, прям детский сад какой-то. Если в башке нет мозгов, то власть не поможет
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Представители власти должны изловить и наказать, что бы другим не повадно было.
Во, именно такое умозаключение я услышал от коллег малолеток с большими амбициями, не подкрепленными навыками руководителя. Навальный их кумир. На вопрос «Чем он такой выдающийся?» ответили: «Он расследования проводит о хищениях».
Писец, просто красавец, прям президент всея страны.
А Саратовскую область в жопу загнал Путин, т.к. не умеет управлять ставленниками на местах. Вот так.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Во, именно такое умозаключение я услышал от коллег малолеток с большими амбициями, не подкрепленными навыками руководителя. Навальный их кумир. На вопрос «Чем он такой выдающийся?» ответили: «Он расследования проводит о хищениях».
Писец, просто красавец, прям президент всея страны.
А Саратовскую область в жопу загнал Путин, т.к. не умеет управлять ставленниками на местах. Вот так.
Настоящий россиянин придя к себе в подъезд и увидев зассаный лифт, начинает убеждать, что это он сам виноват, что в лифте нассали. А потом, утвердившись в своем мнении, этот россиянин поднимается к себе домой, берет ведро, тряпку и сам идет отмывать лифт от санья. А кто же, если не я? Ни кто мне не поможет, кроме меня самого.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Представители власти должны изловить и наказать, что бы другим не повадно было.


И снова тебе все должны.

Настоящий россиянин придя к себе в подъезд и увидев зассаный лифт, начинает убеждать, что это он сам виноват, что в лифте нассали. А потом, утвердившись в своем мнении, этот россиянин поднимается к себе домой, берет ведро, тряпку и сам идет отмывать лифт от санья. А кто же, если не я? Ни кто мне не поможет, кроме меня самого.

Ссут в лифтах рисуют на стенах, гадят по большей части отпрыски самих же жильцов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
И снова тебе все должны.
Не все, а те кто должен заниматься соответствующими задачами.
Ссут в лифтах рисуют на стенах, гадят по большей части отпрыски самих же жильцов.
Ты участковым что ли подрабатывал?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Настоящий россиянин придя к себе в подъезд и увидев зассаный лифт, начинает убеждать, что это он сам виноват
Ты не прав. Настоящий россиянин, увидев такое, начинает ныть и стенать, что это власть все обделала. Прям специально пришла в подъезд, лифт и нагадила. По очереди. А вел всех, конечно, Путин. А кто ж еще? Без его чуткого руководства власть даже нагадить в подъезде не решается )))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Ты не прав. Настоящий россиянин, увидев такое, начинает ныть и стенать, что это власть все обделала. Прям специально пришла в подъезд, лифт и нагадила. По очереди. А вел всех, конечно, Путин. А кто ж еще? Без его чуткого руководства власть даже нагадить в подъезде не решается )))
Не-не, настоящий россиянин берет ведро и тряпку и отмывает чужое дерьмо в лифте, бормоча себе под нос "до чего же я страну довел"
 
Верх Низ