Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Проголосовал. Народу прилично. Видимо, попал в самый пик.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Да, явка ожидается высокая. Народу на участке много, причем довольно большое количество людей, голосующих по месту пребывания. Надо отдать должное, очень удобно без открепительных. Сам подавал заявление через "Госуслуги", потратил минуту.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
На нашем участке много народу. Сейчас смотрю по веб-камере, еще больше стало.

Не забывайте голосить за благоустройство Саратова - голосование с 14 лет с паспортом!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Да, явка ожидается высокая. Народу на участке много, причем довольно большое количество людей, голосующих по месту пребывания. Надо отдать должное, очень удобно без открепительных. Сам подавал заявление через "Госуслуги", потратил минуту.

Я тоже по месту пребывания. Месяц назад я "выписалась" из кв, в которой все еще живу, и оформила заявление на голосование на привычном участке. Пришла сегодня - а в списках по регистрации я до сих пор есть! А мой второй список по заявлению - другой. Бардак!
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Где есть тотализатор, чтоб на победу путина поставить? Хоть шерсти клок.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
У нас на каждом избирательном прям концерт. Дочка тоже от садика выступала. Так что с утра сначала на один участок, потом на другой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
У нас на каждом избирательном прям концерт. Дочка тоже от садика выступала. Так что с утра сначала на один участок, потом на другой.
родители и там и там проголосовали ;) ?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Все таки, при всей однозначности, сегодняшний выборный процесс оставляет очень много вопросов.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Все таки, при всей однозначности, сегодняшний выборный процесс оставляет очень много вопросов.

Для меня это один фактор, то что нет реального соперничества. Тот реальный соперник, который был, его не допустили, хотя могли это сделать. И дело не конкретно в Навальном, был бы другой реальный кандидат, оппозиционно настроенный, было бы тоже самое. Поэтому, что за выборы, когда выбор предопределен.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Много чего по мелочи, но одно из них - двойственное ощущение. Если тв всецело отдано политологам прокремлевским. То, интернетом они как бы почти не занимаются по сравнению с прошлым выборами. Либо им достаточно тв завесы, для легимитизации, либо процессы в инете их или не сильно беспокоят, либо даже устраивают.
А это может значить, что какие-то заготовочки припасены.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Для меня это один фактор, то что нет реального соперничества. Тот реальный соперник, который был, его не допустили, хотя могли это сделать. И дело не конкретно в Навальном, был бы другой реальный кандидат, оппозиционно настроенный, было бы тоже самое. Поэтому, что за выборы, когда выбор предопределен.
Честно говоря, до сих пор мне непонятно кто из Н и Г реальный, а кто нет. Очень все противоречиво.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
ЦИК выбрал логотип выборов-2018. На него потратили 37 миллионов рублей
https://www.svoboda.org/a/28886788.html
Только щас узнал..с ума сойти
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не льстите себе. За кого бы вы ни голосовали, одним тем, что пришли на этот балаган - вы проголосовали за путина.

Впрочем, можно сказать иначе. Тем, что пришли - вы помогли избирательной комиссии нарисовать ту явку, которая нужна путину. Независимо от вашего голоса.
Согласись, Валентин, доводы против тех кто то не пришел, тоже есть. Явка рисуется ещё легче чем корректировать результаты голосования. Я писал уже, как раньше отсутствие явки превращалось в голоса за нужную позицию. Панацеи нет, найти как поколдовать для обоих случаев несложно.
Я придерживаюсь обратной точки зрения, что я высказываю официально свое позицию, хоть и понимая что как надо, так и сделают. Но уже вопросов ко мне, как к гражданину быть не может. Мое волеизъявление было не на кухне, поэтому все вопросы к махинаторам. Я могу всегда утверждать, что этот бардак я не выбирал и сделал требуемое от меня в рамках правового поля.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Много чего по мелочи, но одно из них - двойственное ощущение. Если тв всецело отдано политологам прокремлевским. То, интернетом они как бы почти не занимаются по сравнению с прошлым выборами. Либо им достаточно тв завесы, для легимитизации, либо процессы в инете их или не сильно беспокоят, либо даже устраивают.
А это может значить, что какие-то заготовочки припасены.

А надо было как в Китае.
 
Верх Низ