Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Ок. Целых две фамилии.
Честно Лаврова я лично не рассматривал бы. Годы все же. Он конечно красавец, но во внешней политике. Что он может кроме этого?
Володин? Да его какую-то деятельность только саратовцы и видят по скверу на Рахова.
Ты много знал про ВВП в начале его президентской карьеры? Он тогда был такой же темной лошадкой, назначенный ЕБН.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Это не экшен - это позор. А с 25, так сказать, пролог.

а я за сарайкина! и фамилия хорошая, соответствующая нашей грязи, ямам, не чищенным от снега улицам и бардаку....
ну и, по всей видимости, он интеллигентный и образованный человек!
ps^ кстати, вчера оштрафовали очередного чинушу на 20 тыс руб, за то, что не справился с уборкой снега в саратове! он пообещал. что к 1 июня снега в саратове не будет.....
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ты много знал про ВВП в начале его президентской карьеры? Он тогда был такой же темной лошадкой, назначенный ЕБН.
Как с языка снял)

Рамон, а какие результаты деятельности гос.думы ты видишь? Если не видишь - их нет?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Твой кандидат - Грудинин?
Нет. Я уже сказал выше, что у меня нет среди кандидатов на данных выборах тех за которых я хотел бы проголосовать.
Заранее отвечу - Навальный тоже не мой кандидат.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Нет. Я уже сказал выше, что у меня нет среди кандидатов на данных выборах тех за которых я хотел бы проголосовать.
Заранее отвечу - Навальный тоже не мой кандидат.
Получается, заслуги кандидата не есть основополагающий фактор в твоём выборе?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Нет, не главное.
Тем не менее, именно по этому параметру ты исключил Володина из предполагаемых кандидатов.
Так кто же он, твой кандидат? Какими качествами он должен обладать?
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
А кстати правительство после выборов президент расформирует и назначает новое? Или как по закону??
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ramon, Лавров не такой уж и старый. Всего то на 4 года старше Лукашенко. А Лукашенко возраст никак не мешает быть президентом, причём очень достойным.
А говорить то, что Лавров кроме внешней политики ничего не может - по меньшей мере опрометчиво.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
И ведь выполнит!
пусть только попробует! его опять на 20 штук оштрафуют....
а в следующий год, он попросит проездной...каждый месяц зимы. он исправно заносит 20 штук штрафа, а сэкономленные на уборке улиц от снега деньги.....)))))
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Интересно
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Тем не менее, именно по этому параметру ты исключил Володина из предполагаемых кандидатов.
Так кто же он, твой кандидат? Какими качествами он должен обладать?
Даже у тех кандидатов которые участвуют в выборах есть какие то программы-идеи, с которыми можно не соглашаться или поддерживать, а у Володина нет этого, он обыкновенный чиновник ничем для меня лично не примечательный, человек без лица, говорящая голова. Однозначно никогда не поддержу Жириновского, Сурайкина, Бабурина.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 995
Реакции
6 698
Баллы
113
Я буду набивать карманы себе и друзьям
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Даже у тех кандидатов которые участвуют в выборах есть какие то программы-идеи, с которыми можно не соглашаться или поддерживать, а у Володина нет этого, он обыкновенный чиновник ничем для меня лично не примечательный, человек без лица, говорящая голова. Однозначно никогда не поддержу Жириновского, Сурайкина, Бабурина.
Да, дохрена у них идей и программ. И самое главное - они были до выборов, да? Пяток лет вынашивают и вот настал час икс.
Зачем Володину программа предвыборная если он в выборах не участвует?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Зачем Володину программа предвыборная если он в выборах не участвует?
Ну так то Путин участвует, а программы тоже нет. Или он ее скрывает.)) Про некоторых кандидатов я еще до их участия в выборах сформировал свое мнение.



Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ramon, Лавров не такой уж и старый. Всего то на 4 года старше Лукашенко. А Лукашенко возраст никак не мешает быть президентом, причём очень достойным.
А говорить то, что Лавров кроме внешней политики ничего не может - по меньшей мере опрометчиво.

Я про Лаврова не утверждал. Я его деятельности кроме внешней политики не видел. Возможно я и не прав
 
Верх Низ