Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 997
Реакции
6 698
Баллы
113
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Все последние выборы голосую за того/тех, кто потенциально может занять второе место. Чисто для того, чтобы первому «жизнь мёдом не казалась».

что за странная логика: зачем голосовать за того, кому победа НЕ НУЖНА? в чем сакральный смысл?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Мне без разницы сколько процентов получит Путин 60 или 90. В данный момент для него важней не сколько будут за него из принявших участия в выборах, а какой будет явка. Все предвыборные призывы с экранов телевизора и остальных "утюгов" как раз заточены на повышение явки, да и подбор кандидатов так же.

В садике у ребёнка агит плакаты повесили. Вот уже позорище где.
Но я пойду)
А то не дай бог ещё один тур... и ещё один распил
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Все последние выборы голосую за того/тех, кто потенциально может занять второе место. Чисто для того, чтобы первому «жизнь мёдом не казалась».

Кто такой в этот раз?

Я решила проголосовать за того, кто меньше всех наберёт и точно не выиграет... но твой вариант мне нравиться, только если это не КПРФ
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Как говорится, вечер перестает быть томным. На смену стареющему заслуженному артисту ГД Жириновскому В.В. подрастает талантливая смена. Сурайкин опять чуть не получил по щам и только потому, что держали его семеро. Смотреть с 25 минуты.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Как говорится, вечер перестает быть томным. На смену стареющему заслуженному артисту ГД Жириновскому В.В. подрастает талантливая смена. Сурайкин опять чуть не получил по щам и только потому, что держали его семеро. Смотреть с 25 минуты.

Блин!
Экшн начинается на 39 минуте! нафиг врать про 25-ю?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
" Кто-то скажет: я пойду на выборы, чтобы показать свое несогласие с политикой Путина и проголосую за самого оппозиционного ему кандидата. Это все равно, что сказать: а я буду смотреть ток-шоу на федеральных каналах, чтобы в смс-голосовании поддержать там какого-нибудь разрешенного условного либерала. А еще лучше в студию на съемки схожу, буду ему хлопать там один.

Вы верите, что сможете повлиять на хорошо срежиссированное, отлаженное и отрепетированное ток-шоу на федеральном канале? А почему вы верите, что вы можете повлиять на хорошо срежиссированные, отлаженное и отрепетированные «выборы»?

Оппоненты Путина особо и не скрывают, что это никакие не выборы. И что они решают какие-то свои задачи: повышение узнаваемости, политическая капитализация, использование выборов как трибуны, разные малые дела, которые можно делать пользуясь статусом кандидата. ОК, но к голосованию это никакого отношения не имеет. Даже если вы благодарны Ксении Собчак за выбитое из московских властей обещание поставить табличку на доме Немцова или вы признательны Грудинину за то, что он больший сталинист, чем Путин - это не накладывает на вас никаких моральных обязательств за них голосовать. Они же задачи решали, а не всерьез конкурировали с Путиным.
Это как заходите вы в Ашан, а там дегустации колбасных заводов. Вы у одной стойки попробовали, у другой, у третьей. Где-то вам понравилось, где-то - нет, но вы не обязаны ни у кого из них ничего покупать, даже если с вами были, как никогда вежливы и вам лично понравилась девочка-промрутер. Если вы считаете, что любая колбаса - вредная, вас никто никогда в жизни не заставит её покупать. "


Плющев.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 785
Реакции
3 165
Баллы
113
seryi, Nigorev, вы тех из немногих адекватных людей, имеющих отличное от моего мнение. Скажите, зачем наглосаксы делают это именно сейчас ?
Саша, они просто ставят на место своего зарвавшегося ставленника. Ничего больше.
И поставят, к великому сожалению.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 686
Реакции
2 672
Баллы
113
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вчера ради интереса поспрашивал на работе за кого будут голосовать ярые противники Путина. А ни за кого. Типа нет достойных кандидатов. На вопрос "Ну допустим выбираем не из кандидатов а из общей массы кто тогда достоин?" Ни один не смог ответить. Вот совсем.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Вчера ради интереса поспрашивал на работе за кого будут голосовать ярые противники Путина. А ни за кого. Типа нет достойных кандидатов. На вопрос "Ну допустим выбираем не из кандидатов а из общей массы кто тогда достоин?" Ни один не смог ответить. Вот совсем.
Точно такой же вопрос можно задать ярым сторонникам Путина. Допустим Путин не участвует в выборах, за кого из оставшихся семи кандидатов они будут голосовать?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 997
Реакции
6 698
Баллы
113
Точно такой же вопрос можно задать ярым сторонникам Путина. Допустим Путин не участвует в выборах, за кого из оставшихся семи кандидатов они будут голосовать?
Как это не участвует? Разве такое может быть?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Точно такой же вопрос можно задать ярым сторонникам Путина. Допустим Путин не участвует в выборах, за кого из оставшихся семи кандидатов они будут голосовать?

еще раз

"Ну допустим выбираем не из кандидатов а из общей массы кто тогда достоин?"
 
Верх Низ