Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Да причем здесь Путин, кандидаты, выборы и т.п.? Простой баянистый вопрос "Если не Путин то кто?" без лирики нет умных нет достойных бла бла бла.

Ройзман.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
совсем обленились: даже бота нормально написать не могут.
Устал за спасибо на дядю Сэма батрачить? Прими просто, что ты дешевле бота говнокомменты набиваешь

И это, смотри, увидят в миграционной службе твои посты с недовольством, визу не продлят и вышлют в ненавистную Россию))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну картинки ваши очевиднее некуда. Если нет противостояния или угрозы - ее надо создать, чтобы граждане сплотились в едином порыве. Разве нет?
Чем хуже стране, тем выше рейтинг предводителя. Куда уж остальным кандидатам- клоунам до спасителя нации. Занятно.

Махохист?
Не следует свои сексуальные фантазии выдавать за народные тенденции.
Объясни тогда почему рейтинг ЕБНа не равен рейтингу Путина?
Изучи уже историю своей страны Ворчун! И запомни! Этот народ легко на вилы сажает, если царь...не в тему. Так что за рейтинги не гони.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Махохист?
Не следует свои сексуальные фантазии выдавать за народные тенденции.
Объясни тогда почему рейтинг ЕБНа не равен рейтингу Путина?
Изучи уже историю своей страны Ворчун! И запомни! Это народ легко на вилы сажает, если царь...не в тему. Так что за рейтинги не гони.

Ты сам то понял, что написал?)
Мне с тобой лениво дискутировать, просто неинтересно разговаривать с поломанным приемником.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Ну картинки ваши очевиднее некуда. Если нет противостояния или угрозы - ее надо создать, чтобы граждане сплотились в едином порыве. Разве нет?
Чем хуже стране, тем выше рейтинг предводителя. Куда уж остальным кандидатам- клоунам до спасителя нации. Занятно.

Да вот на Англию пох, от слова совсем.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты сам то понял, что написал?)
Мне с тобой лениво дискутировать, просто неинтересно разговаривать с поломанным приемником.

Я знаю. что написал. Могу повторить! Твой утверждение, что чем хуже народу, тем выше рейтинг = плод воображения мазохиста (в данном случае тебя), ничего общего не имеющего с реальностью. Нет этой, придуманной тобою, зависимости!
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Махохист?
Не следует свои сексуальные фантазии выдавать за народные тенденции.
Объясни тогда почему рейтинг ЕБНа не равен рейтингу Путина?
Изучи уже историю своей страны Ворчун! И запомни! Этот народ легко на вилы сажает, если царь...не в тему. Так что за рейтинги не гони.

ответ тут очевиден. фaльсификация озерских на твердую пятерку.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Не пойду на выборы
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я знаю. что написал. Могу повторить! Твой утверждение, что чем хуже народу, тем выше рейтинг = плод воображения мазохиста (в данном случае тебя), ничего общего не имеющего с реальностью. Нет этой, придуманной тобою, зависимости!

Вернись в настоящую реальность. Твой предводитель выезжает не за счёт достижений, а за счёт страшилок. Да и у тебя других доводов нет.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вернись в настоящую реальность. Твой предводитель выезжает не за счёт достижений, а за счёт страшилок. Да и у тебя других доводов нет.

Если бы не было 90-х, я с тобой согласился бы. Но увы... Материнский капитал записать в страшилки точно не получится, да и много чего ещё.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Тогда делаем вывод- звездные мальчики главные идеологи терроризма и исключительные на всех направлениях, навязали нам ПВВ, чтобы мы мучались.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Тогда делаем вывод- звездные мальчики главные идеологи терроризма и исключительные на всех направлениях, навязали нам ПВВ, чтобы мы мучались.

да он жил у президента сша на даче и ждал своего назначения
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Если бы не было 90-х, я с тобой согласился бы. Но увы... Материнский капитал записать в страшилки точно не получится, да и много чего ещё.

люблю я все таки пиваса читать. молодец! один из тех, кто считает, что 90е прошли)
 
Верх Низ