Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Дык, чувак. При том укладе, за который ты ратуешь, с тебя будут выжимать ещё больше! Посмотри сколько налогов бюргер платит и сколько ты.
А если для тебя 57 неплохая зарплата - звездуй в Москву и попробуй там на эту неплохую зарплату прожить.
Чувака Вы в зеркале увидите. И ни хрена Вы не знаете, за какой уклад я ратую. Мне пофиг, сколько платит бюргер, я не в Германии живу. 57 - неплохая зарплата в "ближнем замкадье". Люди довольствуются здесь вдвое меньшими зарплатами и живут. Сказки про высокие московские з/п остались далеко в прошлом.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
У меня знакомый бюргер (хочешь контакты дам? спросишь), да он платит много налогов. Он говорит, что видит куда эти налоги идут. И при этом живет лучше среднестатистического россиянина.
сегодня детей со школы забирал сделал весьма неприятную фотку для ура-патриов. это машины обычных учитeлей в начальной школе. Mercedes sedan, two Toyota Highlanders, Ford Explorer(или другой форд похожий SUV), оne Honda Pilot, one Four Runner and Audi Q5 и ещё какая то Honda sedan.

но если взять для сравнения самого успешного человека на АС ложкина. он затмевает их. одно слово звезда.одни алименты не превышают 10000 рублей на ребенка. золотой человек и очень щедрый.

20180308_150349[1].jpg
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
841
Баллы
113
))))))) Ну щас ты вааще выдал ))))))) Я пад сталом ))))) То бишь, те придурки, подписавшиеся под Грудининым, это авторитет? И на этом ты строишь вселенские выводы? Не, ну я знаю, что местные либерасты тупы, но не до такой же степени )))
Да при чем здесь Грудинин? Я тебя спросил про Жириновского. Ты считаешь его наиболее адекватным, при этом я тебе указал на то, что в этой голосовалке он набрал всего лишь 3,4%. Можешь объяснить этот факт?
ЗЫ: про Грудинина не отвечай, ответь про Жириновского.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Почему так чисто? Это от кого зависит? От местной природы, от управляющих структур или от населения, которые начали с себя и не мусорят?
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
841
Баллы
113
Что же он не засеял всю землю клубникой, а часть земель продал под строительство?
Он уже объяснял это.
Там залёт по клубнике. Он продаёт клубники в разы больше, чем выращивает.
Давай хотя бы ссылку на лайф.
Он не скрывает куда направял - себе на счета!!! Он капиталист! Он даже месячный свой белый доход не скрывает - 20 млн рублей. Это не дивиденды, это зарплата.
Ну вот от него я слышал, что его месячный доход порядка полутора миллионов, откуда 20, снова лайф?
Грудинин платит среднюю зарплату 57 тысяч рублей. Это млять, что за зарплата для ближнего замкадья??? Это хрень! Бизнес у него рулит! А люди х сосут. Это и есть капитализм, фтыкаешь?
А Грудинин говорил, что средняя з/п в Совхозе 78, и это без учета зарплат больших начальников. Про 57 сможешь пояснить, КиселевСоловьев сказал по ящику?
А бизнес, да, у него рулит, и люди довольны, а, если бы, как ты утверждаешь, люди сосали, так они бы уже давно слиняли, однако никто не уезжает.
Твой ход.
Можешь опять про дольщиков, пайщиков, многомиллиардные счета или про любовниц. Лайф тебе в помощь, там такого говна с избытком.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Я тебя спросил про Жириновского. Ты считаешь его наиболее адекватным
Ты сослался на опрос в шапке темы, т. е. привел его как какой-то эталон, который отражает позицию чуть ли не всей страны. Я тебе и ответил в этом контексте. А что касается Жирика, то его слова вполне адекватные по своей сути. Сам-то он, конечно, от своих слов отличается )) Дров может наломать - мама не горюй! ))
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Так и если вас заменить на другую систему то ничего не убудет.
Я вот смотрю на эти десятки классно работающих предприятий. Люди получают 15-20 тыщ - копейки сраные. Зато хозяева ежемесячно отгружают семизначные суммы в баксах в зарубежные евробонды. Зачем всё это? Это млять бизнес чтоли? Это тупо насос. и если по-большевистски эти предприятия отжать, платить людям минимум полтос, то предприятия останутся такими же успешными как и были! А образовавшийся профит можно в созидание направлять. Я ни разу не коммунист. Но я понимаю, что та хрень, которая сейчас тут - это не развитие страны. И проблема в вашем менталитете. Прошло уже 20 лет, а вы всё равно ссыте вкладывать в свою страну! Да нахер тогда вы нужны? Вы просто паразиты выходит. И если вас похерят, то ведь никто и не заметит... вы нифига не создаёте ценностей, которые кто-то может потерять.

Это ты верно про нынешнего Президента и его команду подметил. Молодец! Давно тоже пишу, зачем вкладывает наши деньги, полученные от продажи ресурсов, не в развитие своей страны, а в покупку ценных бумаг вероятного противника.
" Прошло уже 20 лет, а вы всё равно ссыте вкладывать в свою страну!" Это ж к нему ты обращаешься.
Ай, молодца. Это пять! :)
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
841
Баллы
113
А что касается Жирика, то его слова вполне адекватные по своей сути. Сам-то он, конечно, от своих слов отличается )) Дров может наломать - мама не горюй! ))
Это верно: думает одно, говорит другое, а делает третье. При этом ты считаешь его самым адекватным, что ж это логично.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А они её не уважают? Конкретно твои интересы кто-то нарушает? Вот ты нарушаешь! А твои??

https://youtu.be/64mLjnU1RXU

Вот малый пример того, как проходили выборы в Госдуму. Это только малая часть, но таким образом было собрано квалифицирующее большинство для ЕР. Потом это большинство изменило конституцию, увеличила сроки полномочий президента и депутатов.
Таких разных роликов и различных подтверждений полно, даже привлекли некоторых лиц к ответственности, но при этом итоги выборов не отменены, они внутри страны признаны легитимными.
Это ли не анархия, о которой ты твердишь?
Эта власть для меня не законна! И все принимаемые ею решения по логике, так же не законны. Но их приходится соблюдать тем не менее.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
При этом ты считаешь его самым адекватным, что ж это логично
))) Всегда умиляла способность либерастов перевирать сказанное. Ты еще раз внимательно прочитай, что я написал. Только внимательно. Хотя тебе ж оно не надо, правильно. Главное переиначить сказанное )) Типа, такой я весь умный, а остальные погулять вышли )) Что ж, это логично )))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Вот малый пример того, как проходили выборы в Госдуму. Это только малая часть, но таким образом было собрано квалифицирующее большинство для ЕР.
Не ясно одно: если есть возможность нарисовать любой результат, зачем использовать вот такие методы?

Больше похоже на иллюстрацию пословицы "заставь дурака богу молится ..."
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
А Грудинин говорил, что средняя з/п в Совхозе 78, и это без учета зарплат больших начальников. Про 57 сможешь пояснить, КиселевСоловьев сказал по ящику?
Вот какая разница кто что говорит если ни то, ни другое нельзя подтвердить.
Да и даже пусть хоть сто тысяч получает доярка в совхозе им. Ленина.
Что даст знание этого факта для простого работяги из Саратова?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
вот такое есть мнение
http://www.aboutru.com/2018/03/44802/

Грудинина продолжают мочить. Это значит, что он реально отбирает голоса у Путина. Власти выбрали заведомо слабого кандидата и изначально создали ему провальный имидж. Для левых Грудинин — олигарх, для либералов — сталинист, для националистов - «еврей». В Кремле, видимо, думали, что за него проголосуют только зюгановские бабашки по зову партии. А оказалось, даже такой заведомо слабый, подставной кандидат может конкурировать с Путиным.
Это не значит, что Грудинин - силен, это значит, что Путин - слаб. Путин надоел людям до такой степени, что любой новый человек, не имеющий высокого отрицательного рейтинга (как у Собчак), может с ним конкурировать. Даже придворные социологи теперь признают: рейтинг Путина в крупных городах падает, а Грудинина растет. Вот властям и приходится рассказывать избирателям о скрытых Грудинином счетах, слитках золота и семейном «золотце» (тайной жене и детях).
Путин неконкурентоспособен на любых реальных выборах. Ему страшен даже невразумительный Грудинин, в активе которого нет ничего, кроме новизны и крайне сомнительного левого бэкграунда.

 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
841
Баллы
113
Вот какая разница кто что говорит если ни то, ни другое нельзя подтвердить.
Ну почему же ничего нельзя подтвердить. Вот seryi был в совхозе, рассказывает, что так все и есть.
Да и даже пусть хоть сто тысяч получает доярка в совхозе им. Ленина.
Что даст знание этого факта для простого работяги из Саратова?
Это означает, что руководитель совхоза сумел для своих сотрудников создать великолепные условия труда и отдыха и хочет свой опыт масштабировать на страну.
 
OP
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 794
Реакции
841
Баллы
113
Малер, ну опять ты прочитал только заголовок и запостил. Вот выдержки из статьи по твоей ссылке:
Вариант ответа "Приду и испорчу бюллетень" выбрали 0,6% россиян, 3,4% сказали, что не будут участвовать в выборах, а 10,7% затруднились с ответом.
У россиян также спрашивали, примут ли они участие в выборах. 71,6% респондентов сказали, что точно примут, еще 10,4% — что, скорее всего, примут, а 2,5% выбрали ответ "Скорее не приму". Еще 4,3% респондентов ответили, что точно не пойдут на выборы
Так 4,3% или 3,4%? Опять 146%.
Я допускаю, что рейтинг Путина высокий, но не 70%, а раза в 2 поменьше, но и у Грудинина не 7%, а поболее.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Это означает, что руководитель совхоза сумел для своих сотрудников создать великолепные условия труда и отдыха и хочет свой опыт масштабировать на страну.
Для начала пусть хотя бы на губернию попробует...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Это означает, что руководитель совхоза сумел для своих сотрудников создать великолепные условия труда и отдыха и хочет свой опыт масштабировать на страну.
То есть по указу президента тот же Нигорев, Михаил ТРК или Фома вместо нового Ауди себе повысят в несколько раз зарплату своим сотрудникам?
Ну почему же ничего нельзя подтвердить. Вот seryi был в совхозе, рассказывает, что так все и есть.
Можно ссылку на его рассказ.
Листал, листал, не нашёл.
 
Верх Низ