Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
С этим кто-то спорит? У нас вроде социализм закончился давно. Человек возглавляет предприятие. Это предприятие успешно работает. В успешно работающем предприятии зарабатывают приличные деньги. Вот только эти деньги падают не только ему в карман, а на них строится инфраструктура. Причём строится толково.
Совершенно верно. Я снова ткну тебя в другое блюдце...
ПЛИ помнишь? Так вот, ПЛИ куда успешнее и умнее грудинина! Прям без сарказма, вот как есть - успешнее и умнее! ПЛИ чего то там добился на месте губера? Ты это почувствовал? Ну?
А теперь врубись, что твои личные интересы и интересы "царя" - вещи ну ооооочень разные. Вот ооооочень.
Грудинин платит среднюю зарплату 57 тысяч рублей. Это млять, что за зарплата для ближнего замкадья??? Это хрень! Бизнес у него рулит! А люди х сосут. Это и есть капитализм, фтыкаешь?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Они сейчас есть! И хрена лысого ты ими пользуешься!
:D Вот Вам простенькая задачка:
У Вас есть небольшая фирма. Штат 30 человек. Вопрос:
Сколько фирма должна зарабатывать, чтобы обеспечить своим работникам среднюю белую зарплату в 30 т.р.?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Тему не читал. Одно интересно, кто во втором туре будет?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Снег лично путин убирать должен или работники дорожных служб??? Или путин лично должен контролировать эти дорожные службы??? Или назначать в каждом медвежьем углу назначенцев??? Придет другой президент и лично заставит всех работать а не воровать:D Сам то веришь в это??? При советах любой старый коммунист мог пи...дячек на партсобрании главе района прописать, и то воровали и нихрена не делали)))
НУ в других как то странах разобрались с этим )))))) не взирая на сонцеликость)))) или нет?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:D Вот Вам простенькая задачка:
У Вас есть небольшая фирма. Штат 30 человек. Вопрос:
Сколько фирма должна зарабатывать, чтобы обеспечит своим работникам среднюю белую зарплату в 30 т.р.?

Нафига мне считать?
Если бизнес денег на даёт - то ненадо нанимать работника, которому ты платить не сможешь.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Совершенно верно. Я снова ткну тебя в другое блюдце...
Во-первых, у Вас тыкалка ещё не выросла, Вам бы школу закончить.
ПЛИ помнишь? Так вот, ПЛИ куда успешнее и умнее грудинина! Прям без сарказма, вот как есть - успешнее и умнее!
То, что он умнее и успешнее Вас, вовсе не означает, что он умнее того же Грудинина.
А теперь врубись, что твои личные интересы и интересы "царя" - вещи ну ооооочень разные. Вот ооооочень.
Конечно, разные. Я выживаю при его "мудром" правлении, а он всеми силами стремиться побольше с нас выжать.
Грудинин платит среднюю зарплату 57 тысяч рублей. Это млять, что за зарплата для ближнего замкадья??? Это хрень!
Открою Вам страшную тайну: по нынешним временам для большинства работающих там - это оооочень неплохая зарплата.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Они сейчас есть! И хрена лысого ты ими пользуешься! и ваш брат через одного кладёт на закон с пробором! Причём нихера не ради выживания, как вы скулите. А ради лишней пары миллионов рублей.
Ты вникаешь в суть написанного? Условия есть, по ним и работаем, все в соответствии. Будут другие, будем работать по ним.
Пиво, ты аналитик, или мимо проходил? Какие лишние пара миллионов? У меня за зимние месяцы налогов в два раза больше моего дохода.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Нафига мне считать?
Если бизнес денег на даёт - то ненадо нанимать работника, которому ты платить не сможешь.
Тогда безработных было бы еще больше, и тем не комфортнее было бы для тебя (не лично конечно).
А так хоть как-то люди при деле, получают деньги, тратят в магазинах, покупают бензин и т.п.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Конечно, разные. Я выживаю при его "мудром" правлении, а он всеми силами стремиться побольше с нас выжать.

Открою Вам страшную тайну: по нынешним временам для большинства работающих там - это оооочень неплохая зарплата.

Дык, чувак. При том укладе, за который ты ратуешь, с тебя будут выжимать ещё больше! Посмотри сколько налогов бюргер платит и сколько ты.
А если для тебя 57 неплохая зарплата - звездуй в Москву и попробуй там на эту неплохую зарплату прожить.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Тогда безработных было бы еще больше, и тем не комфортнее было бы для тебя (не лично конечно).
А так хоть как-то люди при деле, получают деньги, тратят в магазинах, покупают бензин и т.п.

Люди за 20 тыщ делают говно-работу, получается говно-результат.
При этом налоги от них минимальны, а ты как сыр в масле катаешься. Нахера ты такой красивый нужен этой стране? Ты создаёшь что-то полезное?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Дык, чувак. При том укладе, за который ты ратуешь, с тебя будут выжимать ещё больше! Посмотри сколько налогов бюргер платит и сколько ты.
А если для тебя 57 неплохая зарплата - звездуй в Москву и попробуй там на эту неплохую зарплату прожить.
У меня знакомый бюргер (хочешь контакты дам? спросишь), да он платит много налогов. Он говорит, что видит куда эти налоги идут. И при этом живет лучше среднестатистического россиянина.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Люди за 20 тыщ делают говно-работу, получается говно-результат.
При этом налоги от них минимальны, а ты как сыр в масле катаешься. Нахера ты такой красивый нужен этой стране? Ты создаёшь что-то полезное?
В сезон, у меня даже подсобник (грузчик) 20 не получает, 35 это минимум. Про сыр ты очень загнул.
И прежде, чем задавать вопрос про мою нужность, подумай о своей! Что ты материального создаешь
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты вникаешь в суть написанного? Условия есть, по ним и работаем, все в соответствии. Будут другие, будем работать по ним.
Пиво, ты аналитик, или мимо проходил? Какие лишние пара миллионов? У меня за зимние месяцы налогов в два раза больше моего дохода.

Так и если вас заменить на другую систему то ничего не убудет.
Я вот смотрю на эти десятки классно работающих предприятий. Люди получают 15-20 тыщ - копейки сраные. Зато хозяева ежемесячно отгружают семизначные суммы в баксах в зарубежные евробонды. Зачем всё это? Это млять бизнес чтоли? Это тупо насос. и если по-большевистски эти предприятия отжать, платить людям минимум полтос, то предприятия останутся такими же успешными как и были! А образовавшийся профит можно в созидание направлять. Я ни разу не коммунист. Но я понимаю, что та хрень, которая сейчас тут - это не развитие страны. И проблема в вашем менталитете. Прошло уже 20 лет, а вы всё равно ссыте вкладывать в свою страну! Да нахер тогда вы нужны? Вы просто паразиты выходит. И если вас похерят, то ведь никто и не заметит... вы нифига не создаёте ценностей, которые кто-то может потерять.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
нада за грудинина голосовать, ибо он один гарантирует манну небесную.....хотя ещё и жирик её гарантирует....но жирик её не 100% гарантирует, а грудинин на 1265%.....или меньше)))))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Да нахер тогда вы нужны? Вы просто паразиты выходит. И если вас похерят, то ведь никто и не заметит... вы нифига не создаёте ценностей, которые кто-то может потерять.

Обрати все эти вопросы к себе, и немножко подумай.
 
Верх Низ