Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
мдэ...судя по опросу вовка на АС не особо популярен)

Я ж говоррю - форум колбасников )))) Похоже и Россия - страна колбасников тоже )) Не повезло Володьке с народом, правильно Дворкин говорит.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Портал для веб-трансляции выборов президента, начало открытого тестирования которого было намечено на 16 часов по Москве, оказался недоступен для части пользователей.

При попытке доступа на сайт webvybory2012.ru посетители получают ошибку 502 или сообщение о невозможности подключения к базе данных. В некоторых случаях ресурс загружается со старым содержанием: ранее портал запускался для обсуждения технических деталей реализации проекта.

Как сообщает РИА Новости, на сайте все желающие смогут зарегистрироваться и выбрать участки, за трансляцией которых они будут наблюдать в день выборов. Для регистрации можно будет использовать учетные записи в популярных онлайн-сервисах, таких как Google, «Яндекс», Mail.Ru, и социальных сетях.

Пользователь должен будет заранее указать участки, за ходом выборов на которых он хочет наблюдать. В день выборов процедура регистрации будет недоступна. При этом выбрать участок можно на карте или по месту жительства. Трансляции с каждого избирательного участка начнутся в полночь по Московскому времени, указывает агентство.

http://beta.news.rambler.ru/12679091/
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
[video=youtube;ZckQW9seTKE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZckQW9seTKE[/video]
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Если бы Вы потрудились внимательно читать то, что я пишу, то поняли бы мою мысль. Я говорила лишь о том, что не все специалисты могут найти достойную работу по специальности. И согласилась с Вами в том, что желающий работать человек работу найдет. Речь шла именно о работе по специальности.

Может это и неплохо. В конце концов кто-то должен работать продавцами, грузчиками, в такси...
Я не вижу причин по которым плохие специалисты обязательно должны работать по своей специальности. Причем плохие не потому что они действительно плохие, а потому что все вакантные места (подходящие им по размеру оплаты, например) заняты более квалифицированными специалистами.

Скиньте мне ссылку о том, где указано о такой "общепринятости". Воспитанный человек незнакомому "тыкать" будет только, если обидеть хочет. Причем половину нашей "дискуссии" Вы ко мне на "Вы" обращались. А потом забыли)
Это было в ответ на Ваше сообщение, в котором Вы тоже обращались на Вы.
Вот такая ссылка пойдет?
Понравилось «Когда в Интернете переходят на ВЫ, в реальности давно бьют морду»! :)
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
все может быть на много интересней,например:
1) видя не приятие обществом Путина, Путин разыгрывает тот же сценарий,что и с Медведевым,Прохоров президент,Путин же управляет
2) номенклатура и олигархи,видя,что Путин сдулся и есть угроза их бизнесу,ставят не на него,а на Прохорова,Прохоров президент,все как и раньше

поживем,увидим одним словом
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Может это и неплохо. В конце концов кто-то должен работать продавцами, грузчиками, в такси...
Я не вижу причин по которым плохие специалисты обязательно должны работать по своей специальности. Причем плохие не потому что они действительно плохие, а потому что все вакантные места (подходящие им по размеру оплаты, например) заняты более квалифицированными специалистами.
Да ну безусловно неплохо. Тут я не спорю - люди разные нужны, люди разные важны. Но не всегда места заняты более квалифицированными специалистами. Часто это брат свата жены друга и т.п.)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
В.ПОЗНЕР: Еще вопрос. Еще Вы говорили где-то, что у вас нет мобильного телефона.
М.ПРОХОРОВ: А также я не пользуюсь компьютером.
В.ПОЗНЕР: Да, так послушайте. Я когда звонил Вам в офис, мне сказали, что Михаил Дмитриевич находится где-то в отъезде, мы с ним свяжемся и он с Вами переговорит. Как они с Вами связались, если у вас нет мобильного, и по какому телефону Вы мне потом звонили, если не по мобильному – можно Вас спросить? Я номер не спрашиваю...
М.ПРОХОРОВ: Пожалуйста. Номер можете спросить, просто его нет.
В.ПОЗНЕР: Ну, так?..
М.ПРОХОРОВ: Ну, я же один не езжу. Я езжу с друзьями, со знакомыми. Мой секретариат знает, кто со мной находится в поездке, поэтому звонят на телефон моих друзей.
В.ПОЗНЕР: Да ну, перестаньте. Правда?
М.ПРОХОРОВ: Серьезно. Так и происходит.
В.ПОЗНЕР: Невероятно. Ну, хорошо.


Очень странно.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
все может быть на много интересней,например:
1) видя не приятие обществом Путина, Путин разыгрывает тот же сценарий,что и с Медведевым,Прохоров президент,Путин же управляет

Прохоров сказал что не сделает Путина премьером. Но сам не откажется от этой должности если предложат))
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
все может быть на много интересней,например:
1) видя не приятие обществом Путина, Путин разыгрывает тот же сценарий,что и с Медведевым,Прохоров президент,Путин же управляет
2) номенклатура и олигархи,видя,что Путин сдулся и есть угроза их бизнесу,ставят не на него,а на Прохорова,Прохоров президент,все как и раньше

поживем,увидим одним словом

Мне кажется и первый и второй вариант очень реалистичен. Первый более чем, т.к. должен быть у них запасной вариант на случай волнений. Но в любом случае будет - Путин управляет.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Сегодня ж митинги... как за пу так и против пу...
так вот... у меня девочка знакомая работает в мск в госконторе... именно они соль сыпят, что тачки гнили)))
сегодня их добровольно-принудительно выгнали на Поклонную гору на митинг в поддержку пу... митинг с 13-00 до 15-00... им сказали прибыть в 11-30 чтоб построится
на поклонной ща где то -20...чудный ветерок..))
обещали налить во 100 грамм коньячку...
слава пу!!:pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сейчас в Москве, весь центр под наблюдением... Но в такой холод конечно тусить на улице, тем более по собственному желанию - это ппц...
 
Верх Низ