Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хотел бы увидеть тебя во фраке)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Во-первых, мы вроде на "ты" не переходили.
Это общепринятая норма обращения в интернет-сообществах. Если Вам это не устраивает, предупреждайте, пожалуйста, своих собеседников об этом заране.

Во-вторых, нашу с Вами дискуссию прошу считать закрытой.
Давно уже. После моего первого нормального объяснения, зачем надо сокращать чиновников. Там было достаточно хорошо разжевано чтобы все понять.

Вы можете смело идти голосовать за Прохорова, если не видите очевидной лажи и непродуманных идей.
Я вам привел аргументы. Конструктивные, обоснованные. От вам же в ответ получил непонятные примеры, о том что кто-то где-то не может найти работу. Но почему они не могут найти работу, Вы разбираться не захотели. Без этого ваши примеры не несут никакой информации.

Вы не видите жизни за пределами Вас самого и обеспеченных знакомых. Посмотрите на общую ситуацию, но, как выясняется Вы не в состоянии это сделать. Очень легко назвать всех дармоедами, не желающими работать.
Кого всех? Все где-то работают, их я не называл дармоедами. А вот те кто нигде не работают - да, такие. Но таких в моем понимании очень мало. И они действительно не желающие работать дармоеды. Иначе как еще объяснить что они не могут найти работу?

Посмотреть на ситуацию глубже и шире - ну не судьба, че). Благодарю за внимание. Дискуссия потеряла всякий смысл.
Вы первая попросили вам объяснить программу Прохорова. Но почему-то напрочь отказались понимать и продумывать последствия возможных решений. Я думаю у Вас просто изначально не было цели ничего понять.

Уверен если бы захотели понять какая польза в долгосрочной перспективе от сокращения числа чиновников, Вы бы смогли это сделать.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Кого всех? Все где-то работают, их я не называл дармоедами. А вот те кто нигде не работают - да, такие. Но таких в моем понимании очень мало. И они действительно не желающие работать дармоеды. Иначе как еще объяснить что они не могут найти работу?
Зачастую люди работают так, что ничем не отличаются от неработающих дармоедов.
И это ничем не лучше :)
 
Д

Даллас

Guest
Аня, дискуссия не имела смысла с самого начала. Прохоров - не оппонент Путина. Это технический кандидат, лоббируемый кремлём. Вообще вся их риторика имеет небольшое отношение к реальности. Это предвыборный спектакль, опирающийся на соцопросы и настроения в обществе. Дела ведутся ими по иным правилам и принципам.
это тот редкий случай, когда я согласен с каждым словом Ворчуна
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Зачастую люди работают так, что ничем не отличаются от неработающих дармоедов.
И это ничем не лучше :)

Угу. Например, некоторое чиновники.
Далеко не везде можно работать так, чтобы было все равно что не работать. Там где прокатывает, это проблемы исключительно руководства/работодателя. В случае с чиновником это еще и проблемы всего населения страны, т.к. мы прямо (налогами) или косвенно (высокими ценами, неразвитой инфраструктурой) расплачиваемся за эту неэффективность.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
ППц! Точно скоро конец света будет !

У Путина Прохоров главный конкурент. У Зюганова тоже (только уже в борьбе за второе место). Зюганова Путин всерьез не воспринимает, в крайнем случае сумеет с ним договориться. Вот и получается, что
все путеноиды поливают грязью Прохорова, и все коммунисты тоже. Поэтому столько грязи про Прохорова в сети.

Прохорова реально боятся. Все понимают, что это серьезный конкурент.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
вчера был очередной спич у Соловьева между Прохоровым и Жириком, Прохоров победил
причем Жирик очень явно вышел клоуном и балаболом,практически сдувшимся фуфлом
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Кого всех? Все где-то работают, их я не называл дармоедами. А вот те кто нигде не работают - да, такие. Но таких в моем понимании очень мало. И они действительно не желающие работать дармоеды. Иначе как еще объяснить что они не могут найти работу?
Если бы Вы потрудились внимательно читать то, что я пишу, то поняли бы мою мысль. Я говорила лишь о том, что не все специалисты могут найти достойную работу по специальности. И согласилась с Вами в том, что желающий работать человек работу найдет. Речь шла именно о работе по специальности.
Уверен если бы захотели понять какая польза в долгосрочной перспективе от сокращения числа чиновников, Вы бы смогли это сделать.
Я не отрицаю пользы от сокращения чиновников. Наоборот, я считаю, что это давно пора сделать. Вы опять невнимательно меня читали. Я лишь против того, чтобы переучивать их за счет бюджета. И писала о том, что лучше на эти деньги найти работу молодым специалистам.
Это общепринятая норма обращения в интернет-сообществах. Если Вам это не устраивает, предупреждайте, пожалуйста, своих собеседников об этом заране.
Скиньте мне ссылку о том, где указано о такой "общепринятости". Воспитанный человек незнакомому "тыкать" будет только, если обидеть хочет. Причем половину нашей "дискуссии" Вы ко мне на "Вы" обращались. А потом забыли)
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
У Путина Прохоров главный конкурент. У Зюганова тоже (только уже в борьбе за второе место). Зюганова Путин всерьез не воспринимает, в крайнем случае сумеет с ним договориться. Вот и получается, что
все путеноиды поливают грязью Прохорова, и все коммунисты тоже. Поэтому столько грязи про Прохорова в сети.

Прохорова реально боятся. Все понимают, что это серьезный конкурент.
Не смешите пожалуйста. Если бы его боялись, то, ни за что не допустили к выборам. Он на крепком крючке и соскочить ему не позволят, отработает свою роль на 5+. Уже был один, за гораздо меньшее прегрешение сидит и сидеть будет, пока Великий Пу у руля стоит, а ему еще, как минимум, двенадцать лет рулить.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Скиньте мне ссылку о том, где указано о такой "общепринятости". Воспитанный человек незнакомому "тыкать" будет только, если обидеть хочет. Причем половину нашей "дискуссии" Вы ко мне на "Вы" обращались. А потом забыли)
Подтверждаю, что общение на форуме неформальное, и что мы не находимся в подчинении у друг друга, то есть не связаны служебной этикой, а потому общение проходит в доверительной манере, которая принята среди знакомых лиц, то есть на "ты"... На это глупо обижаться... С другой стороны выкание несёт в себе элемент дистанцирования выкающего от собеседников, то есть некоторое пренебрежение кругом общения, а также элементы служебной подчинённости, что недопустимо в дружеском кругу, если это только не круг друзей-мудаков, среди которых принято лизать друг другу зады и показывать своё преклонение перед лидером этой педерастической тусовки... Выкание может быть допустимо как проявление уважения к возрасту собеседника, но, мля, на этом форуме все адекватные собеседники, надеюсь без звёздной болезни, поэтому никого тут по имени отчеству и на "вы" лично я не собираюсь разлизовать, и своим собеседникам не советую этого делать по отношению ко мне... Мы же в конце концов не собаки, чтобы засовывать свои языки друг другу в задницы в знак подчинения перед силой и трусливого напускного "уважения"... Можно и нужно на "ты" вести непринуждённый, иногда уважительный, диалог... А раз ты не намерена видеть в своих форумных собеседниках товарищей, то и нех тут тебе делать со своими детскими комплексами... Иначе какого хрена вы все (множество!) хором собираетесь на савторушках и произносите дружественные тосты?!... Лицедействуете?...
Лично для себя допускаю обращение на "вы" к особо охфигевшим от собственной значимости в собственных глазах:)собеседникам, используя классические фразы типа:"Да вы, батенька... " и дальше по тексту, и то, когда хочу намеренно подъеферить этого собеседника и спустить с его облаков на грешную землю...;)
Надеюсь, что изложил доступно, даже для дебилов, и никого здесь не обидел... Если кого обидел, то на обиженных возят воду (не моё!)... НЛ...:derisive:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Под занавес: если кому-то неприятен собеседник, его манера вести диалог, его мнение, в конце концов его морда лица, то тупо не вступайте с ним в диалог- насильно никто не принуждает к этому... Просто игнорируйте его и его посты;)... А, если нашли в себе силы продолжить общение, то не стройте из себя Марию-Магдалену, не надо быть святее Папы римского- лицо по-проще и массы потянутся к тебе и за тобой...:preved:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
У Путина Прохоров главный конкурент.
Это тебе воспитатель сказала в твоей группе ?

Прохорова реально боятся. Все понимают, что это серьезный конкурент.
Мда. Печально это, и немного тебя жаль.

вчера был очередной спич у Соловьева между Прохоровым и Жириком, Прохоров победил
причем Жирик очень явно вышел клоуном и балаболом,практически сдувшимся фуфлом
Тоже смотрел местами.
Такое ощущение что Жирик специально в поддавки играл.
Раскручивают Прохорова.

Под занавес: если кому-то неприятен собеседник, его манера вести диалог, его мнение, в конце концов его морда лица, то тупо не вступайте с ним в диалог- насильно никто не принуждает к этому... Просто игнорируйте его и его посты... А, если нашли в себе силы продолжить общение, то не стройте из себя Марию-Магдалену, не надо быть святее Папы римского- лицо по-проще и массы потянутся к тебе и за тобой...
А Тахир иногда здравые мысли глаголет !!
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
в демократию надо верить как в Бога. "Никто не знает, что он есть, но верят!" (с)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
победил жириновский, смотрите внимательней

видно вы не ту передачу смотрели
здесь левый счет
http://www.youtube.com/watch?v=lXjtmB0vlg8&feature=related

сумма по цифиркам вас должна была насторожить
я просто ее вчера по телеку смотрел, при чем отрыв Прохорова был где то на 6000 голосов
вот правильный ролик передачи
http://www.youtube.com/watch?v=52wZg024yCM&feature=related
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
видно вы не ту передачу смотрели
здесь левый счет
http://www.youtube.com/watch?v=lXjtm...eature=related

сумма по цифиркам вас должна была насторожить
я просто ее вчера по телеку смотрел, при чем отрыв Прохорова был где то на 6000 голосов
вот правильный ролик передачи
http://www.youtube.com/watch?v=52wZg...eature=related
странно
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
мдэ...судя по опросу вовка на АС не особо популярен)
 
Верх Низ