Выборы президента - Окончательный вариант

Будете ли вы участвовать в выборах президента РФ и за кого собираетесь голосовать?

  • Буду участвовать, проголосую за Путина

    Голосов: 38 13,0%
  • Буду участвовать, проголосую за Прохорова

    Голосов: 95 32,5%
  • Буду участвовать, проголосую за Миронова

    Голосов: 7 2,4%
  • Буду участвовать, проголосую за Зюганова

    Голосов: 52 17,8%
  • Буду участвовать, проголосую за Жириновского

    Голосов: 32 11,0%
  • Буду участвовать, но ещё не определился с выбором кандидата

    Голосов: 20 6,8%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Путина

    Голосов: 9 3,1%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Прохорова

    Голосов: 5 1,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Миронова

    Голосов: 3 1,0%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Зюганова

    Голосов: 2 0,7%
  • Не буду участвовать, но поддерживаю Жириновского

    Голосов: 4 1,4%
  • Не буду участвовать, так как в списке нет достойного кандидата

    Голосов: 25 8,6%

  • Всего проголосовало
    292
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Майкл, не, ну красиво все, наверно даже правильно. И как это все сделать?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Продпайки с сервелатом и икрой и служебная черная волга, сегодня это кажется даже забавным,на фоне миллиардов долларов.
Да привыкли все уже, и воспринимают это нормально.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот интересно, если появится новый неизветсный кандидат, который пообещает только одно. Если его выберут то с первого месяца правления все жители России будут получать ежемесячно скажем так тысяч 30, просто так, независимо от работы. Многие ли за него проголосуют?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Вот интересно, если появится новый неизветсный кандидат, который пообещает только одно. Если его выберут то с первого месяца правления все жители России будут получать ежемесячно скажем так тысяч 30, просто так, независимо от работы. Многие ли за него проголосуют?

Канешн! Это ж против Путина!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Зюганов уже все знает.

Несмотря на то что мартовские выборы будут для Г.Зюганова уже четвертыми, он не теряет надежды стать президентом. В защиту этой позиции он привел примеры из мировой истории, когда людям удавалось занять президентский пост с пятой попытки, при этом стать отцом нации и проводником прогрессивных реформ. Дэн Сяопин пришел к власти в Китае с пятой попытки, как и президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва.

Видимо 4-я попытка уже предрешена,теперь осталось дожить до пятой.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Вот интересно, если появится новый неизветсный кандидат, который пообещает только одно. Если его выберут то с первого месяца правления все жители России будут получать ежемесячно скажем так тысяч 30, просто так, независимо от работы. Многие ли за него проголосуют?

В лучшем случае не поверят,хотя это вполне реально.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
все жители России будут получать ежемесячно скажем так тысяч 30, просто так, независимо от работы.
т.е. презик тожэ не больше 30? врядли много народу поддержат. 146% проголосуют против етого кандидата, имхо.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
т.е. презик тожэ не больше 30? врядли много народу поддержат. 146% проголосуют против етого кандидата, имхо.

Где я сказал что это ограничение то? Имел в виду сделают каждому человеку ежемесячную выплату 30 тыс. Презику то пофиг на эту сумму, вопрос про рядовых граждан.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Вот интересно, если появится новый неизветсный кандидат, который пообещает только одно. Если его выберут то с первого месяца правления все жители России будут получать ежемесячно скажем так тысяч 30, просто так, независимо от работы. Многие ли за него проголосуют?

Дураки - да. А их много.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
За испорченные бюллетени не слыхала, не?

служителю закона должно его знати :D
Неиспользованные и испорченные избирательные бюллетени и порядок их обработки (операции I, II, III)

Неиспользованными избирательными бюллетенями считаются бюллетени оставшиеся в участковой избирательной комиссии по окончании голосования. Перед вскрытием ящиков для голосования члены участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса в присутствии определенных законодательством лиц подсчитывают и погашают неиспользованные избирательные бюллетени.

Испорченными избирательными бюллетенями считаются бюллетени, при заполнении которых (вне помещения для голосования, в помещении для голосования, при досрочном голосовании), по мнению избирателя, он совершил ошибку, и ему был выдан новый избирательный бюллетень взамен испорченного, о чем сделана соответствующая отметка в списке избирателей и составлен акт о погашении испорченного избирательного бюллетеня.
Погашение избирательного бюллетеня

Для погашения избирательного бюллетеня отрезается его левый нижний угол. Не допускается повреждение квадратов, размещенных на бюллетене справа от сведений о зарегистрированных кандидатах и от строки «Против всех кандидатов».
Рекомендуется на избирательном участке применять единообразный способ погашения избирательных бюллетеней (Рис. 5).
С погашенными избирательными бюллетенями вправе визуально ознакомиться члены избирательной комиссии с правом совещательного голоса, наблюдатели, иностранные (международные) наблюдатели и другие лица, присутствующие при подсчете голосов.
они НЕ участвуют в подсчетах.
http://www.democracy.ru/library/practice/commissions/pw_manual/page8.html

другим разом, чем позориться - погугли.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ