Выбор зимней фрикционной (липучки) резины

  • Автор темы Crew
  • Дата начала

Выбор резины для зимы


  • Всего проголосовало
    111
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 092
Реакции
2 422
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
И это при том, что дорог таких не бывает уже у нас. Ибо чистят. А типичная дорога - асфальт с песком вперемешку с небольшим количеством снега. Ну или мокрые реагенты.
В солнечном 2 было?) эта дорога никуда не ведёт пока что и там не чистят.

Там
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
Я знал что придешь ты и начнешь нудеть как старая кочерга на рынке.
Не уперлись вот мне идеальные тесты, вот тебе саратов, вот погода на данный момент и имитация торможения потока. Разгон я написал, липа на драге всем за щеку дает.
это разве нудеть? я посмотрел, поржал и забыл :smile2:

разгоняться ты хоть 3 года можешь
а вот маневрировать и уж тем более остановиться - нужно здесь и сейчас, а завтра
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
это разве нудеть? я посмотрел, поржал и забыл :smile2:

разгоняться ты хоть 3 года можешь
а вот маневрировать и уж тем более остановиться - нужно здесь и сейчас, а завтра

Я тебя не понял
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
А у нас весь Саратов на Hakkapeliitta да Michelin последних моделей катается?
т.е. по твоему это норм, что топовая Р2 не может удержаться за недорезиной.?)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
вот и я не понял о каком ты драге зимой говоришь
обычно, нормальные люди для этого используют слики, причем по теплу, и более того - даже греют их еще

для езды по городу - время разгона совершенно не нужная и бесполезная характеристика
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Я знал что придешь ты и начнешь нудеть как старая кочерга на рынке.
Не уперлись вот мне идеальные тесты, вот тебе саратов, вот погода на данный момент и имитация торможения потока. Разгон я написал, липа на драге всем за щеку дает.
То есть, как понторезить бестолковым видео, так ты первый, как тебе расписали по пунктам, почему оно бестолковое, так сразу нудеть?:) Мда... Я думал, ты адекватнее Олега в этом плане:)

И ведь здорово, что собрались, могли сделать интересный тест, но вышла херь.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
т.е. по твоему это норм, что топовая Р2 не может удержаться за недорезиной.?)
Топовая сейчас уже R3. И почему она не удержалась то? Тут все (кто ни разу не ездил на фрикционных шинах) в один голос утверждают что на них вообще нельзя зимой выезжать.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
То есть, как понторезить бестолковым видео, так ты первый, как тебе расписали по пунктам, почему оно бестолковое, так сразу нудеть?:) Мда... Я думал, ты адекватнее Олега в этом плане:)

И ведь здорово, что собрались, могли сделать интересный тест, но вышла херь.

Итак, субаристам явно в фильтра салона добавляют что то! Это просто видео, обычное. Там не было цели создать идеальный тест.
У меня сосед такой же, вообще не разменивается по мелочам. Если я еду в Хаппи мол за щмотками, то он говорит, что одеваться надо в Милане. Если я еду на море России, то он говорит что надо лететь на Мальдивы.
Только штука в том, что он ничего из этого не делает и не сделает, только умничает! И пивас посасывает, хотя возможностей более чем.
Так что не вижу проблем. Берите хорошую камеру, готовьте план теста и поехали!
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 811
Реакции
3 713
Баллы
113
Теперь надо дождаться гололеда после оттепели и снять вторую серию.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
Итак, субаристам явно в фильтра салона добавляют что то! Это просто видео, обычное. Там не было цели создать идеальный тест.
У меня сосед такой же, вообще не разменивается по мелочам. Если я еду в Хаппи мол за щмотками, то он говорит, что одеваться надо в Милане. Если я еду на море России, то он говорит что надо лететь на Мальдивы.
Только штука в том, что он ничего из этого не делает и не сделает, только умничает! И пивас посасывает, хотя возможностей более чем.
Так что не вижу проблем. Берите хорошую камеру, готовьте план теста и поехали!

Тебе точно не быть блоггером с таким подрывом пукана:)
Про его камеры я, кстати, ничего не говорил. А вот со звуком в начале косяки. Такое ощущение, что с камеры писался звук, а не с петлички. А уровень громкости музыки аж напугал:) И речи об идеальном тесте не идёт. Они даже в авто изданиях не идеальны. У него не получилось вообще никакого теста, кроме разгона, и то 1 попыткой. Вы спешили куда-то все? Я говорю, затея очень хорошая. Круто, что 3 одинаковых модели, задумка хороша, а вот реализация нет.
Твой полик хорошо себя показал. Кстати, по цене резина соизмерима?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 322
Реакции
2 174
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 967
Реакции
1 487
Баллы
113
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
В вышеуказанном ролике Поло рыжий на резине тракторного размера - не отсюда с форума ?
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 092
Реакции
2 422
Баллы
113
Прям вот всегда и везде чистят? Ты в Энгельс наконец переехал что-ли?
Где не чистят? Я только нашёл у 19 поликлиники. Где стихийная парковка. Спокойно проезжал сегодня там. Снег, а снизу местами лёд.
Во всякие горы и гаражи на отшибе я не езжу.
 
Верх Низ