Выбор ЖК телевизора

  • Автор темы Evgeniy.
  • Дата начала
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
телик нужен! или ты в плане ремонта работаешь?
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
я конечно не специалист но пройдя по магазинам увидел что плазменных телевизоров не очень много и стоят максимально 25 т.р., а так 42 диагональ можно и за 18-20 т.р. купить.
технология плазмы очень отработанная, чтоб хоть немного улучшить показатели, нужно много бабла вкладывать, все производители нацеленны на зарабатывании бабла, продать тв с характеристиками прошлогодней модели сложно, у жк или леда все еще впереди, есть куда развиваться малыми затратами, вот и вцепились они в эти технологии, на плазме остались только лыжа, самс и панас, у панаса остались технологии пионера ( это самая лучшая плазма ) вот он их козырь
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
ну короче расчитываю на 25-30. буду смотреть через триколор, плазму не рассматривал остановился на леде сначала хотел филипс потом передумал, теперь самсунг но в магазинах нет ничего подходящего именно 100 Гц, вот теперь незнаю что делать хотел посмотреть лыжу и еще что-нибудь. Что скажешь про шарп, тошиба( смотел в реванше показывал не очень понравилось как, но зато сборка польша!!!)? ну короче что брать?или подождать пока?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну короче расчитываю на 25-30. буду смотреть через триколор, плазму не рассматривал остановился на леде сначала хотел филипс потом передумал, теперь самсунг но в магазинах нет ничего подходящего именно 100 Гц, вот теперь незнаю что делать хотел посмотреть лыжу и еще что-нибудь. Что скажешь про шарп, тошиба( смотел в реванше показывал не очень понравилось как, но зато сборка польша!!!)? ну короче что брать?или подождать пока?

Не понял. А что в Реванше нет 6-й и 7-ой серии гнусмасов?
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
ну короче расчитываю на 25-30. буду смотреть через триколор, плазму не рассматривал остановился на леде сначала хотел филипс потом передумал, теперь самсунг но в магазинах нет ничего подходящего именно 100 Гц, вот теперь незнаю что делать хотел посмотреть лыжу и еще что-нибудь. Что скажешь про шарп, тошиба( смотел в реванше показывал не очень понравилось как, но зато сборка польша!!!)? ну короче что брать?или подождать пока?

ну смотри, лично мне нравятся панасоники, но не младшие модели, U и D серии, цены на них не помню, дальше фил нравится, 5я серия 100гц мкв с юсби, затем самсы 6я серия.
лыжи нелюблю, шарпы какое то двоякое отношение, с одной стороны суперские тв, с другой слабые младшие модели и совсем недешевые старшие, сервиз никакой, тошиба в топку, младшие теже вестелы, чуть по старше ценник как у настоящего тв, а картинка слаба.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Бери тоды. Щас посмотрел на яндексе цены на плазму - уточнение, начало 50 дюймовых FullHD - от 28 тыс.

:) это я знаю, тесно по работе с тв связан, плазма мне не подходит, мне больше 37 некуда ставить, а 37 только одна модель у плазмы, и не в моем вкусе
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
ну смотри, лично мне нравятся панасоники, но не младшие модели, U и D серии, цены на них не помню, дальше фил нравится, 5я серия 100гц мкв с юсби, затем самсы 6я серия.
лыжи нелюблю, шарпы какое то двоякое отношение, с одной стороны суперские тв, с другой слабые младшие модели и совсем недешевые старшие, сервиз никакой, тошиба в топку, младшие теже вестелы, чуть по старше ценник как у настоящего тв, а картинка слаба.
панасоник ледовский или плазма? может ты и с покупккой можешь помощь типа скидкой?
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
диагональ нужна 40 или 42.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Знаешь, сколько тут обсуждали всяких картинок. У каждого свое понимание, оказывается, о качестве картинки..Кому по сочнее-поярче, кому естественнее..

знаю, я в торговле 17 лет уж, знаешь сколько мнений наслушался?
вообщето я начал с фразы: " смотри, лично мне нравятся......" никому не навязываю своего мнения, но высказать имею право
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ