Выбор ЖК телевизора

  • Автор темы Evgeniy.
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
хочется современный телик, а ЖК и плазма уже отходят и я не удевлюсь если через пару лет их уже вообще не будут выпускать!

Хммм... А что же будут, если не секрет?
 
D

Dvorkyn

Guest
какие-то новые в которых формат 3D, можно будет смотреть без очков.
На тот момент, когда они станут отработанной технологией, доступной массовому потребителю, будет опять что-то новое. Либо бы бесконечно гонишься за самыми последними достижениями, либо покупаешь то, что есть сегодня (и будет еще много лет). Тем более не на всю жизнь эта покупка. Автомобиль и то - на три-пять лет, потом меняют. Что говорить о бытовой технике..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
какие-то новые в которых формат 3D, можно будет смотреть без очков.

Ты думаешь, что пишешь? А воспроизводиться это будет не на ЖЛ? Или ты голографические ждешь?
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
мне в реванше про Филипсы сказали что после гарантии сломается не кто делать не будет т.к. запчастей на них нет. Бери Самсунг говорят там!!!

они не любят филипсом торговать, не контачятся у них с филом дела, да и самс продавать не нужно, он сам продается
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
ну короче я подумал и решил взять LED-овский Самсунг, ну только 100 Гц. Только в магазинах ничего сейчас такого нет, есть 6 серия модель 6000, но что дорого, думаю подождать, т.к. скоро в магазинах появится D-серия Самсунгов и преведущая серия подешевеет.
предыдущюю серию отольют раньше чем новая появится, а новая не по гуманным ценам. из-за японской трагедии уже наблюдается порвал в поставках тв, и китай заявил о повышении цен
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Да вот в LG и Sharp сказали свои матрицы, за бренд при их покупки не переплачиваешь, как допустим за Филипс, а в Самсунгах встречаются Китайские матрицы или матрицы от LG и других телевизоров, Также Самсунги поставлены на поток сборки т.е. их производится очень много тем более в России и зная наших сборщиков можно предположить, что брака в них много, вот я опять в раздумье, что брать.
у лыж и фила свое производство матриц под брендом лж, совместное, на топовые модели фил ставит шарповские матрицы, они круче,
у самса и сони свое совместное производство матриц, самс пишут на них, так что матрица лж на филе это норма, это своя матрица для них, как и матрица самс на сони, а вот лыжа на самсе в это не верю....
по поводу сборки, лыжы фил самс сони панас тошиба в россии собирают, большие объемы выпуска это плюс, технологии отработанны, косяки зализанны, если это не хэнд мей
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Яб жк не брал для эфира. Эфир лучше на плазме смотреть..

а я б вообще плазму брал, на ней картинка натуральнее, черный чернее, белый БЕЛЫЙ, только вот подороже она, но красивее сволочь показывает, панас адназначна брал бы.
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
вредитель, ты работаешь с телевизорами?
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Отстал я от жизни. Посмотрел цены. ЖК упали. Диагонали выросли..Хотя, я бы не сказал, что сильно дороже плазма.

ты смотришь на жк фул и плазму HD посмотри сколько стоит плазма фул.
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
я конечно не специалист но пройдя по магазинам увидел что плазменных телевизоров не очень много и стоят максимально 25 т.р., а так 42 диагональ можно и за 18-20 т.р. купить.
 
Верх Низ