Выбор ЖК телевизора

  • Автор темы Evgeniy.
  • Дата начала
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
мне в реванше про Филипсы сказали что после гарантии сломается не кто делать не будет т.к. запчастей на них нет. Бери Самсунг говорят там!!!
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 220
Реакции
573
Баллы
113
мне в реванше про Филипсы сказали что после гарантии сломается не кто делать не будет т.к. запчастей на них нет. Бери Самсунг говорят там!!!
так это же замечательно! т.к. есть такое понятие как срок службы. на протяжении этого срока производитель обязан поставлять детали для ремонта. и если деталей не будет, то производитель просто вернет деньги...
 
Stoks13

Stoks13

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
588
Реакции
2
Баллы
0
нет. я являюсь одним из звеньев между клиентом и сервисным центром.а вот тута по кол-ву обращений и можно делать выводы по каждым фирмам производителей.
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
ну короче я подумал и решил взять LED-овский Самсунг, ну только 100 Гц. Только в магазинах ничего сейчас такого нет, есть 6 серия модель 6000, но что дорого, думаю подождать, т.к. скоро в магазинах появится D-серия Самсунгов и преведущая серия подешевеет.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
:=( Советовал всем Самсунг. Ну и сам же попал: 1,5 месяца самсунг 5-й серии проработал нормально. Потом отказал пульт. Т.е. на самом ТВ его не определяет и не управляется. Сам пульт на другом ТВ самсунга работает нормально. Первый раз помогло отключение ТВ на 2 часа. Теперь не помогает. Сдал в ремонт :-( телевизор. Жду завтра результата. Так телек отличный....
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
почитал отзывы кокретно про модель Samsung LED 6000 что даже расстроился т.к. практически все пишут что есть так называемые засветы!
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
ну короче я подумал и решил взять LED-овский Самсунг, ну только 100 Гц. Только в магазинах ничего сейчас такого нет, есть 6 серия модель 6000, но что дорого, думаю подождать, т.к. скоро в магазинах появится D-серия Самсунгов и преведущая серия подешевеет.

Тоже теперь думаю подождать D-серию, глядишь в конце апреля появится в магазинах, а так бы С650 взял бы.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
почитал отзывы кокретно про модель Samsung LED 6000 что даже расстроился т.к. практически все пишут что есть так называемые засветы!

Рассматривал как вариант, но жалобы на засветы тоже как-то не впечатляют...
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
Serge, ты хочешь LED или ЖК? Хочу посмотреть в магазинах LG 100 Гц- о них не плохие отзывы
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
почитал отзывы кокретно про модель Samsung LED 6000 что даже расстроился т.к. практически все пишут что есть так называемые засветы!
товарищ (кстати, у кого пульт брал для тестирования) как раз такой купил. Тоже ему указывал на аналогичные жалобы. Он купил самс 6-й серии LED. В обычной квартире пока я смотрел - никаких засветов не смог обнаружить. Хотя именно их искал, после прочтения отзывов на форуме. Но всеж думаю, переплата за новую технологию слишком велика.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Serge, ты хочешь LED или ЖК? Хочу посмотреть в магазинах LG 100 Гц- о них не плохие отзывы

Больше к ЖК склоняюсь. Посмотришь LG, отпишишь как они на твой взгляд, а то я их не рассматривал.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 409
Реакции
428
Баллы
83
товарищ (кстати, у кого пульт брал для тестирования) как раз такой купил. Тоже ему указывал на аналогичные жалобы. Он купил самс 6-й серии LED. В обычной квартире пока я смотрел - никаких засветов не смог обнаружить. Хотя именно их искал, после прочтения отзывов на форуме. Но всеж думаю, переплата за новую технологию слишком велика.

Есть засветы. На общее впечатление не влияют. Видны только на черном прямоугольнике и в очень темных сценах
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
Посмотришь LG, отпишишь как они на твой взгляд, а то я их не рассматривал
Да вот в LG и Sharp сказали свои матрицы, за бренд при их покупки не переплачиваешь, как допустим за Филипс, а в Самсунгах встречаются Китайские матрицы или матрицы от LG и других телевизоров, Также Самсунги поставлены на поток сборки т.е. их производится очень много тем более в России и зная наших сборщиков можно предположить, что брака в них много, вот я опять в раздумье, что брать.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Да вот в LG и Sharp сказали свои матрицы, за бренд при их покупки не переплачиваешь, как допустим за Филипс, а в Самсунгах встречаются Китайские матрицы или матрицы от LG и других телевизоров, Также Самсунги поставлены на поток сборки т.е. их производится очень много тем более в России и зная наших сборщиков можно предположить, что брака в них много, вот я опять в раздумье, что брать.

Самсунг планировал брать только с ихней (самсунговской) матрицей, посмотреть какая матрица можно сбоку на стикере, да и 40 идут с самсунговскими матрицами.
 
W

welcomeinside

Guest
практически все пишут что есть так называемые засветы!
это бич технологии подсветки LED в дешевом её исполнении.
С этим можно только смириться ибо победить крайосвещенку можно только её ампутацией.
И лишь поэтому ЖКшки без ледов лучше.

ПС. но мудрый помнит, что плазма лучше :yes:
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
выпускают их уже мало!
 
Верх Низ