Выбор стеклоомывающей жидкости

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Там 2 вида по замерзанию, 1-й вроде так и стоил.
ну вот правда парни не пойму что вас заставляет отдавать 300р за несчастную незамерзайку?
О здоровье своём заботимся, его потом не купишь_) Состав разный.
Это концентрат?
До -25.
 
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
LS2k, ты вообше читаешь, че цитируешь?)

ога, названия всеравно не увидел )
О здоровье своём заботимся, его потом не купишь_) Состав разный.
напишите сюда кто-нибудь состав жидкости HiGear, очень интересно стало, чем же она такая особенная ))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
купил в РУБЛЬ БУМЕ за 99 р одну себе и товарищу.кароче по мне запаха вообще нет,ЧИСТАЯ миля отдыхает.,но некоторые сказали, что воняет как жидкость для снятия лака.сегодня ещё в метро куплю какую-нибудь.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
купил в РУБЛЬ БУМЕ за 99 р одну себе и товарищу.кароче по мне запаха вообще нет,ЧИСТАЯ миля отдыхает.,но некоторые сказали, что воняет как жидкость для снятия лака.сегодня ещё в метро куплю какую-нибудь.

Заезжал сегодня за ней в РБ у Олимпии. Нет уже)))

PS. Заодно поругался с сотрудниками шиномонтажки у Боливара. Припарковавшись, вывеску рекламную им загородил)) Посоветовал повесить этот баннер на столб))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ога, названия всеравно не увидел
Название Питстоповская незамерзайка ))))
Там пофик какое название. Названия меняются. То Арктика, то Африка, то Гренландия, то Бодрячог ))))) Главное что они её чётко выбирают каждый год сами. ;)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Название Питстоповская незамерзайка ))))
Там пофик какое название. Названия меняются. То Арктика, то Африка, то Гренландия, то Бодрячог ))))) Главное что они её чётко выбирают каждый год сами.
а на разлив есть?)
 
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
купил в РУБЛЬ БУМЕ за 99 р одну себе и товарищу.кароче по мне запаха вообще нет,ЧИСТАЯ миля отдыхает.,но некоторые сказали, что воняет как жидкость для снятия лака.сегодня ещё в метро куплю какую-нибудь.

ну я ж говорил )))) что вы в этих хайгирах нашли - не пойму )) зы. запаха у нее просто НЕТ. никакого вообще. для меня это то что надо, ибо я вообще не люблю, когда чем-либо воняет, хоть яблоком, хоть апельсином.

Заезжал сегодня за ней в РБ у Олимпии. Нет уже)))
дык это результат того, что я решил поделиться с вами советом в этой теме - все раскупили сразу )))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Заезжал сегодня за ней в РБ у Олимпии. Нет уже)))

дык это результат того, что я решил поделиться с вами советом в этой теме - все раскупили сразу )))

главное чтобы админы "РБ" не читали данную тему...халява тут же закончится)))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
зы. запаха у нее просто НЕТ. никакого вообще. для меня это то что надо, ибо я вообще не люблю, когда чем-либо воняет, хоть яблоком, хоть апельсином.
купил сегодня ради интереса. запах есть какой-то специфический,то ли керосином, то ли соляркой пахнет. даже как-то странно что спиртом не пахнет. состав из спирта. от частых принюхиваний стала голова болеть. стоит как и было выше сказано 99,99руб=5л. забрал последнюю)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
у меня замерзает и в бачке и на стеклах - моментом причем ледяная корочка

Странное у тебя авто какое то... У меня помнится что на прошлой ауди что на этой всю зиму незамерзайка в пополаме с водой и всё ок
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Название Питстоповская незамерзайка ))))
Там пофик какое название. Названия меняются. То Арктика, то Африка, то Гренландия, то Бодрячог ))))) Главное что они её чётко выбирают каждый год сами. ;)

Это почти во всех уважающих себя и клиента магазинах делают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
"Айсберг" называется незамерзайка с Пит-Стопа
 
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
купил сегодня ради интереса. запах есть какой-то специфический,то ли керосином, то ли соляркой пахнет. даже как-то странно что спиртом не пахнет. состав из спирта. от частых принюхиваний стала голова болеть. стоит как и было выше сказано 99,99руб=5л. забрал последнюю)

Давай определимся: я ее не нюхал, поэтому чем она пахнет не знаю. Когда я говорю что запаха нет - значит что его нет в машине, когда я поливаю ей стекла со включеной печкой и выключеным режимом рецеркуляции воздуха в салоне (т.е. воздух идет с улицы). Для меня именно отсутствие запаха в салоне является критерием качества незамерзающей жидкости (ну и чтобы не замерзала естесственно). Если вы покупаете незамерзайку, чтобы нюхать ее прямо из канистры - то это уже другая тема.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Запах определяется, когда ты брызгаешь незамерзайку и включен обдув на стекло.
Вот тогда и проверяй воняет или нет.
И не имеет значение с открытой или закрытой заслонкой.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Название Питстоповская незамерзайка ))))
Там пофик какое название. Названия меняются. То Арктика, то Африка, то Гренландия, то Бодрячог ))))) Главное что они её чётко выбирают каждый год сами. ;)
Прям вообще нет запаха?
Потому что я взял в МЕТРО красненькую-УЖАСНА!
Во превых-запах!
Во вторых-плохо чистит(
В-третьих-она маслянистая....((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прям вообще нет запаха?
Потому что я взял в МЕТРО красненькую-УЖАСНА!
Во превых-запах!
Во вторых-плохо чистит(
В-третьих-она маслянистая....((
Сегодня столкнулся с невыносимо вонючей жидкостью на машине у друга. Отправил его в ПитСтоп.....
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Прям вообще нет запаха?
Потому что я взял в МЕТРО красненькую-УЖАСНА!
Во превых-запах!
Во вторых-плохо чистит(
В-третьих-она маслянистая....((
KLEi, kak na foto koncentrat?
 
Верх Низ