Выбор смартфона 2sim за 12-20 т.р. Что взять?

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Прочёл. Жрет батарейку и достаёт рекламой, сомнительное удовольствие)
Реклама только при настройке, а жрет батарейку не на амолед дисплеях.

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прочёл. Жрет батарейку и достаёт рекламой, сомнительное удовольствие)
Ну у меня рекламы никакой нет, так как реализовано на уровне смартфона, а не сторонним приложением. Батарейку фактически не кушает.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Ну у меня рекламы никакой нет, так как реализовано на уровне смартфона, а не сторонним приложением. Батарейку фактически не кушает.
1% в час жрет always on что в принципе мелочь. А ночные часы вообще тема )

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Илья, у тебя айфон, раз привык заряжать?)) А нештатная ситуация, а ты без зарядки в степи, а нужно работать с телефона? У меня например, внутреннее беспокойство начинается, если заряда меньше половины.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
Умер мой lenovo p780, батарея 4000мАч, никогда не беспокоился о том, хватит ли батареи на целый день.
Сейчас ищу с такой же батареей.
Из того что есть в наших магазинах, до 15т.р, выбор пал на asus zenfon max и zenfon 3 max. Есть ли реальные пользователи данными девайсами.
С китая заказывать что то нет желания((

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Илья, у тебя айфон, раз привык заряжать?)) А нештатная ситуация, а ты без зарядки в степи, а нужно работать с телефона? У меня например, внутреннее беспокойство начинается, если заряда меньше половины.
У тебя как по Фрейду. Все комплексы наружу.
А коснись дела - так и камера Сони-Самсунг, и интерфейс очень удобный. Ну потому что а-ля Айфон.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
У тебя как по Фрейду. Все комплексы наружу.
А коснись дела - так и камера Сони-Самсунг, и интерфейс очень удобный. Ну потому что а-ля Айфон.
Моя-твоя не понимать.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Илья, у тебя айфон, раз привык заряжать?)) А нештатная ситуация, а ты без зарядки в степи, а нужно работать с телефона? У меня например, внутреннее беспокойство начинается, если заряда меньше половины.
У меня не айфон ) Есть 2 режима энергосбережения, простой и экстримальный, 1ый включается при 30%, 2ой при 15%. На 2ом сутки на 15% легко. Черно белый тусклый экран, все службы отключены и т.д. Так что степь не страшна ))
З.ы. кстати раз пошла такая пьянка- как раз китайские телефоны быстро садятся , оптимизация софта и прожорливость снапов делают свое дело... И пох на 4000+ емкость акка, он тает на глазах. При нагрузках естесно. Друг играет в клаш оф кланс, так он свой ксиаоми с зарядки вообще не снимает )) Нагревается и садится очень быстро.... Эксинос же не греется абсолютно и как следствие очень экономичен

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Моя-твоя не понимать.

Ну как такое может быть одновременно: "зачем переплачивать за бренды 2 цены", "айфон - это только понты" и "а зато у меня в телефоне камера Самсунг"? )))
Почему никто не гордится что у него в телефоне дисплей АОС и камера Омни вижн?
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
630
Реакции
12
Баллы
18
Умер мой lenovo p780, батарея 4000мАч, никогда не беспокоился о том, хватит ли батареи на целый день.
Сейчас ищу с такой же батареей.
Из того что есть в наших магазинах, до 15т.р, выбор пал на asus zenfon max и zenfon 3 max. Есть ли реальные пользователи данными девайсами.
С китая заказывать что то нет желания((

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

asus zenfon max пользуются несколько сотрудников на работе - довольны. У zenfon 3 max камера намного хуже, как не странно, ну и алюминиевая крышка задняя мене практична, чем на 3 max.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
asus zenfon max пользуются несколько сотрудников на работе - довольны. У zenfon 3 max камера намного хуже, как не странно, ну и алюминиевая крышка задняя мене практична, чем на 3 max.
спасибо, тоже к zenfon max склоняюсь, хотя смущают габариты и вес устройства.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ну как такое может быть одновременно: "зачем переплачивать за бренды 2 цены", "айфон - это только понты" и "а зато у меня в телефоне камера Самсунг"? )))
Почему никто не гордится что у него в телефоне дисплей АОС и камера Омни вижн?
Технология самсунг, а не бренд. Я про качество фото, а не рекламные надбавки входящие в бренд.
 
Верх Низ