Выбор посуды для кухни

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83

терь точно куплю, а вот с моей ссылки все равно в Оптторге дешевле, ибо по сервизам прям видно, в Опте на 500-1000 дешевле:)
ну вот ещё вдруг кому пригодится : http://vitesse.ru/catalog/dishes/?IBLOCK_ID=31
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

О! Прям мой! Один в один!!! Насчет решетки обе версии оказались правдой )) Почему только его везде казаном обзывают, на коробке написано ВОК, насколько помню :smile2:
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
А кто-нибудь видел в Саратове контейнеры для специй, подобные этим?
51YVLIwrk8L.jpg
С амазона не шлют в Россию, а те, что шлют, за доставку просят вдвое больше стоимости(((
А то я уже не знаю, куда эти пакетики со специями девать.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
А кто-нибудь видел в Саратове контейнеры для специй, подобные этим?
Посмотреть вложение 268919
С амазона не шлют в Россию, а те, что шлют, за доставку просят вдвое больше стоимости(((
А то я уже не знаю, куда эти пакетики со специями девать.
в икее есть баночки магнитные, к холодильнику пришпиливаются

хотя я в пакетах храню
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
в икее есть баночки магнитные, к холодильнику пришпиливаются
Я видела. Только у меня на холодильнике уже места нет)))
В пакетах мне развесные специи не нравится держать, плюс на каждом пакете икеевская закрывашка, которая тоже место занимает((
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Блин, ну мне в моих пакетиках шмон можно наводить каждые три дня. Ни фига не удобно. И пока все пакетики перенюхаю, чтоб нужный найти... Надписи стираются быстро.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Блин, ну мне в моих пакетиках шмон можно наводить каждые три дня. Ни фига не удобно. И пока все пакетики перенюхаю, чтоб нужный найти... Надписи стираются быстро.
У меня их тоже туева хуча... Храню в специальной, типа коробочке металлической. если распихать по отдельным банкам, то на кухне места не останется:prankster2:

Девочки, подскажите, пожалуйста, а всякие дешевые раковины и кухоные шкафы в костораме только искать? Мне для первичного ремонта - на полгодика-)
В оптторге нет такой радости-(
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девочки, подскажите, пожалуйста, а всякие дешевые раковины и кухоные шкафы в костораме только искать? Мне для первичного ремонта - на полгодика-)
В оптторге нет такой радости-(

может с рук поискать кухни?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У меня их тоже туева хуча... Храню в специальной, типа коробочке металлической. если распихать по отдельным банкам, то на кухне места не останется:prankster2:

Девочки, подскажите, пожалуйста, а всякие дешевые раковины и кухоные шкафы в костораме только искать? Мне для первичного ремонта - на полгодика-)
В оптторге нет такой радости-(
У меня пакетики в пластмассовой коробке хранятся. Даже в целых двух. Один фиг без поллитры не разберешься в них.
Тебе раковина типа сантехника или тумба-мебель под раковину нужна? Раковины-сантехнику на сенном можно глянуть. А тумбы-хз где.Может в мебель-ситях каких-нибудь, там и дешевая мебель попадается.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Один фиг без поллитры не разберешься в них.
Точна-)
Раковины-сантехнику на сенном можно глянуть.
Эх! Про Сенной-то мы забыли!!! Спасибо!
А тумбы-хз где.Может в мебель-ситях каких-нибудь, там и дешевая мебель попадается.
Там не нашли. Будем искать в магазе, в котором мне будуарный столик нашли.

В Костораме цены оказались не самыми дешёвыми, что удивило..
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Bit of happiness, мы тока вчера раковину выбросили....:( она рабочая была, большая и чистая.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Bit of happiness, мойки продаются в гипере с мебелью, который за кольцом 3й дачной, через светофор налево, название забыла, хоть убей! Любые цвета там были!
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Про раковины/мойки.
Кто что скажет про каменные?
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Bit of happiness, мы тока вчера раковину выбросили....:( она рабочая была, большая и чистая.
Грустинка-(
Bit of happiness, мойки продаются в гипере с мебелью, который за кольцом 3й дачной, через светофор налево, название забыла, хоть убей! Любые цвета там были!
Тоже глянем, спасибо-)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Хотела посоветовать тут Тескомовский дуршлаг, который в виде эдакой накладки. Вещь супер. обычные ковши-сита можно выкидывать на балкон. С маленькими ковшиками этот дуршлаг придерживается одной рукой.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Хотела посоветовать тут Тескомовский дуршлаг, который в виде эдакой накладки. Вещь супер. обычные ковши-сита можно выкидывать на балкон. С маленькими ковшиками этот дуршлаг придерживается одной рукой.

я так делаю с обычной крышкой:prankster:
 
Верх Низ