Выбор посуды для кухни

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Эй вы, я вас спрашиваю!)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
читала объявление. Не знаю пока Лен, полки по прежнему пусты, они увозят товар в какой-то магазин. Сервиз хочу, одеяла, текстиль там взять, пластик кухоннный и ложки-ножи. Вот ножи и крышки для сковород там след. на очереди, но по моим расчетам это не более 2-3 тысяч рублей будет.:) *иди зажмакаю за наводку*:pooh_lol:

Ну ты имей ввиду прост, там так на некоторые товары большая разница между оптом и розницей.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Вот, спасибо, я и хочу тяжеленькую, а то в заблуждение заводят)

ориентируйтесь по ценам, у китайских за 200р через месяц выгибается дно и царапается покрытие. в принципе, неманьяк может выбрать какой-нибудь тефаль, нормальная посуда.
в Сиесте есть еще питерские сковороды и челябинские что ли... но у них ценник тоже немаленький, по 1,5-2,5т за сковороду. и по качеству они достойные. так что особых проблем найти сковородку не вижу...
единственное, отговорю от съемной ручки, если нет посудомойки, т.к. жир забивается в мелкие пазы внутри и все, ручка не фунциклирует.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да в Магните керамика питерская за 500 р 26 см диаметр-для обычных блюд пойдет. Блины, правда, не пекла, но вот даже голени куры равномерно на на ней получаются.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
да в Магните керамика питерская за 500 р 26 см диаметр-для обычных блюд пойдет. Блины, правда, не пекла, но вот даже голени куры равномерно на на ней получаются.

для блинов все равно лучше блинную брать с низким бортиком. это супер
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Мне нужна сковородка, антипригарная, антиприлипная, прочие анти, где, какая марка, цена, заранее благодарен, как там у вас, бабоньки...)))

купи себе керамическую. горя знать не будешь. ломоносовская керамика в магните в гипере. очень дешево)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Ух круть =) Спасибо =) скока познаний, буду теперь сюда обращаться)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В любимом мной Опторге, купила Швецкую сковороду. 26см, глубокую, с керамическим покрытием, тяжелую и со стеклянной крышкой. С металлической ручкой, которая не нагревается. Оч клевая. Дешевле 1000р где-то. И вобще там хороший выбор сковородок с керамическим покрытием. Главное на вес проверять, есть совсем дешевые алюминиевые. На некоторых указана толщина стенки - смотри, что б не сильно тонкая была, а то, как написала nunah, дно прогнется.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Клёв, вот сковорода ВОК, про которую я говорила - http://www.wildberries.ru/catalog/716078/detail.aspx?sle=999&group_cod_1s=4100
Только у меня желтая и цена 1,5 тысячи была. Почему-то на этом сайте не только дорого, но еще и названа не правильно :) Очень клевая штука.

Министр, вот в Опторге смотри в частности эту фирму - Winner. Германия. У них хорошая посуда.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
На некоторых указана толщина стенки - смотри, что б не сильно тонкая была, а то, как написала nunah, дно прогнется.
толщина не самое главное, вот у меня были фиговые и хорошие сковороды для блинов, формы для запекания. при одинаковой толщине одни гнутся, другие нет. так что надо, наверное, на материал смотреть. сама не поняла
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
толщина не самое главное, вот у меня были фиговые и хорошие сковороды для блинов, формы для запекания. при одинаковой толщине одни гнутся, другие нет. так что надо, наверное, на материал смотреть. сама не поняла

тож не факт, я вот недавно алюминий с чугуном спутала.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
В любимом мной Опторге, купила Швецкую сковороду. 26см, глубокую, с керамическим покрытием, тяжелую и со стеклянной крышкой. С металлической ручкой, которая не нагревается. Оч клевая. Дешевле 1000р где-то. И вобще там хороший выбор сковородок с керамическим покрытием. Главное на вес проверять, есть совсем дешевые алюминиевые. На некоторых указана толщина стенки - смотри, что б не сильно тонкая была, а то, как написала nunah, дно прогнется.

Клёв, вот сковорода ВОК, про которую я говорила - http://www.wildberries.ru/catalog/716078/detail.aspx?sle=999&group_cod_1s=4100
Только у меня желтая и цена 1,5 тысячи была. Почему-то на этом сайте не только дорого, но еще и названа не правильно :) Очень клевая штука.

Министр, вот в Опторге смотри в частности эту фирму - Winner. Германия. У них хорошая посуда.

тож не факт, я вот недавно алюминий с чугуном спутала.

Пасиба, жаль магнитом не проверить )
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Эй вы, я вас спрашиваю!)))
У тебя в соседнем доме магазин. Я там свои сковородки покупала толстые. Но там цены не такие смешные, как в Опторге, я б сказала, что совсем не смешные.

Клёв, вот сковорода ВОК, про которую я говорила - http://www.wildberries.ru/catalog/716078/detail.aspx?sle=999&group_cod_1s=4100
Только у меня желтая и цена 1,5 тысячи была. Почему-то на этом сайте не только дорого, но еще и названа не правильно :) Очень клевая штука.

Министр, вот в Опторге смотри в частности эту фирму - Winner. Германия. У них хорошая посуда.
Лен, а толщина стенки 2 мм не мало ли? У меня блинные сковородки и то толще.

Теперь женщины и к хреновым сковородкам данную фразу применяют?))))):D
:pooh_lol:
 
Верх Низ