Выбор посуды для кухни

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
ага... т.е. все таки не мелочиться на блендер предлагаете... так я и думала, кенвуд посмотрела, отзывы по функциональности норм, но опять жалобы на трещины в пластике... вот интересно, фиговый пластик или кривые руки...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В общем, что бы прикупить? Супер-пупер блендер с кучей насадок? Или же же обойтись только насадками венчик и измельчитель? Или вообще захотеть кухонный комбайн?

Мне кажется блендер маневренней комбаина, комбаин нужен, когда большой объем нарезки и т.д. И у меня блендер с двумя насадками - хватает, даже не представляю, какие еще могут понадобиться. А так маленький, места не занимает и оч удобно. Только сегодня делала с помощью него тыквено-куриный суп-пюре :)
В идеале, конечно, и комбаин в шкафу на случай войны и блендер на каждый день )
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Мне кажется блендер маневренней комбаина, комбаин нужен, когда большой объем нарезки и т.д. И у меня блендер с двумя насадками - хватает, даже не представляю, какие еще могут понадобиться. А так маленький, места не занимает и оч удобно. Только сегодня делала с помощью него тыквено-куриный суп-пюре :)
В идеале, конечно, и комбаин в шкафу на случай войны и блендер на каждый день )
блин... образ жизни в колхозе меняет все... когда развлечением единственным остается либо в гости ходить, либо гостей позвать - то можно и комбайн купить...
я, кстати, думала, что эл.мясорубкой буду редко пользоваться. да хрен... постоянно!!!!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Anonimka, Боши посмотри. конечно, надо смотреть, чем ты вообще пользуешься. я пользуюсь всем подряд, мне комбайн нужен. но у меня уже морально устарел, а миксер купила фиговый. подэтому обязательно купила бы комбайн с тестомесом и венчиками. это или бош или кенвуд. стоимость в пределах 10-15 тыс
заготовки я тоже делаю активно, поэтому в моем случае комбайн оправдан
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я тоже хочу холодильник. но мне под его размер новая квартира нужна
кухня маленькая((
зато ремонт есть;)
я седня опять счастливая женщина: http://www.kukmarashop.ru/shop/group_595/group_605/item_207/ и http://www.dostavka.ru/Bekker-BK-643-id_6656209 Всё в Оптторге купила, ещё мелочи набрала для кухни, доску большую и крышку на сковороду керамическую за 186 р.:happy:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
во у меня такая штука есть, только её после использования надо обязательно вытирать и смазывать маслом иначе ржавчина появляется
прям на черной поверхности? О_О
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
прям на черной поверхности? О_О
у меня чугунный полностью такой, вот я его по привычке не вытерла пару раз, смотрю ржавчина появилась, и уж хотела в магазин назад отнести, а потом инструкцию по использованию почитала и успокоилась, просто надо насухо вытирать и смазывать маслом
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
у меня чугунный полностью такой, вот я его по привычке не вытерла пару раз, смотрю ржавчина появилась, и уж хотела в магазин назад отнести, а потом инструкцию по использованию почитала и успокоилась, просто надо насухо вытирать и смазывать маслом
щас я прочту тоже тогда. Что готовишь в ВОКЕ в основном?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Клёва, не, кухонному ремонту 10 лет уже, переделывать пора
поздравляю с посудой, отпишись потом
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
щас я прочту тоже тогда. Что готовишь в ВОКЕ в основном?
ничо подобного не написано-написано только не тереь железными терками и долго жир не греть. И всё. Да вот хотела сегодня начать-воды нет((( Муж сказал, больше в Оптторг мне ни ногой, некуда складывать уже коробки ему от посуды:girl_haha:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ничо подобного не написано-написано только не тереь железными терками и долго жир не греть. И всё. Да вот хотела сегодня начать-воды нет((( Муж сказал, больше в Оптторг мне ни ногой, некуда складывать уже коробки ему от посуды:girl_haha:

посуды много не бывает)))
заказала себе на восьмомарт комбайн новый))) блин
места нету
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ножи Беккеровские у меня теперь в планах:prankster:
 
Верх Низ