Выбор посуды для кухни

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Почитала отзывы. Большинство довольны. Один пожаловался, что сломался нож после первого использования, один на слишком острые ножи. Нашла и эту рекламу там же )))))
по поводу заказа - у китайцев с 1 - 10 февраля - НГ. Они не работают.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лен, а чего говоришь, уже заказала? И я с вами на штукень за 700 р)) У меня седня толпа коллег поехала в Опт и скупила Беккер:pooh_lol:
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
В то время, когда ты вторую сковороду используешь, я в это время мажу блин маслом и посыпаю сахаром. К тому времени, как заканчиваю - готов новый блин) Поэтому если будет еще и вторая сковородка - я не успею. Правда, есть подозрение, что если в моей семье появится третий рот - действовать придётся шустрее и хитрее)
Оля, если я буду еще и сами блины маслом мазать и сахаром посыпать, то моя толстая *опа в дверные проемы перестанет пролезать. И машину придется на самосвал менять. И потом Саша у меня любит в блины творог заворачивать, а я с сыном в сметану с сахаром макать,еще поэтому не мажу.

Капризная, хочу этот райзер и терку. Так и быть согласна, чтоб Саша мне на день влюбленных подарил.:prankster:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, а чего говоришь, уже заказала? И я с вами на штукень за 700 р)) У меня седня толпа коллег поехала в Опт и скупила Беккер:pooh_lol:

Я заказала тендерайзер, про который Анонимка писала. Мне это очень актуально, потому что при отбивании мяса обычным кухонным отбивателем - получается оч громкий звук, а мой капризик очень чутко спит )))

Капризная, хочу этот райзер и терку. Так и быть согласна, чтоб Саша мне на день влюбленных подарил.:prankster:

Райзер ни вопрос, но насчет терки, может сначала одну закажет кто-то и потом расскажет как оно? А то щас все сразу заказжем, а она, как Вега сказала, не очень. Или у твоей подруги Свет, точно такая прям была? И название у неё смешное - Найсер Дайсер :prankster2:
Тендерайзер мне скоро придет. Испробую - расскажу. Закажу на днях себе и эту терку, если кто не хочет ждать реальных отзывов - в личкУ, закажем.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Заказала себе эту фиговину :) Так что кто не хочет ждать и верит отзывам на сайте (161 положительный отзыв) - закажем. Кто не хочет - через месяц, примерно, мне придет, я испробую - расскажу, надо оно или фигня :)
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я заказала тендерайзер, про который Анонимка писала. Мне это очень актуально, потому что при отбивании мяса обычным кухонным отбивателем - получается оч громкий звук, а мой капризик очень чутко спит )))



Райзер ни вопрос, но насчет терки, может сначала одну закажет кто-то и потом расскажет как оно? А то щас все сразу заказжем, а она, как Вега сказала, не очень. Или у твоей подруги Свет, точно такая прям была? И название у неё смешное - Найсер Дайсер :prankster2:
Тендерайзер мне скоро придет. Испробую - расскажу. Закажу на днях себе и эту терку, если кто не хочет ждать реальных отзывов - в личкУ, закажем.
У подружки терка с двумя насадками, которые деают соломку и кубики разной величины. А остальных насадок нет у нее.
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Хрусталь

А хрусталь сейчас продают или уже нет? Хочу салатниц парочку
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Капризуль, а Оптторг карты принимает?
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Немного не то - насадок мало. Судя по тому, что нигде нет описания, значит то, что на фото - это все. То есть одна насадка, например. А там куча сразу.

а ты когда получишь, красота?;)
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Неск-ко дней назад мною был похоронен мой миксер, который прослужил верой и правдой мне 12 лет. С самого детства я готовила с его помощью шарлотку, а потом забрала с собой в свою новую семейную жизнь.... но моего верного друга больше не стало...
ИТАК, я опять думаю о блендере.... и вообще не знаю какой мне надо. Ну только явно не со стаканом, такой есть у мамы, я искренне считаю его бестолковым((((
В общем, что бы прикупить? Супер-пупер блендер с кучей насадок? Или же же обойтись только насадками венчик и измельчитель? Или вообще захотеть кухонный комбайн?
Готовлю много, часто, технику очень люблю... Читала сегодня отзывы на всяких озонах и яндекс маркетах, отметила про себя, что мне понравился блендер филлипс с кучей насадок, но про него плохие отзывы, мол все крепления пластик....

У меня уже был опыт неудачный (экономить на мясорубке электрической вздумала) - больше не хочу. В общем, посоветуйте, у кого что, и чем из насадок вы действиткльно пользуетесь, а что пылится.

Про шинковку, которую тут все хотят заказывать - заказывайте. У меня есть такая, но не такая.(в смысле покупалась родителями лет 15 назад где-то зарубежом....ну по картинке все так же, только у меня вся белая) Сам принцип работы подобной фигни очень крут. зависит только от кач-ва ножей и пластика... просто у мен ножи супер, а пластик тонковат... как-то надавила луковичкой чрезмерно сильно, треснула одна из насадок. но сама по себе штуковина крутая....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Anonimka, я бы комбайн купила)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Anonimka, посмотри кенвуд КМ266
 
Верх Низ