Выбор посуды для кухни

  • Автор темы Клео
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я ронделл покупала, класс
такую
http://www.irecommend.ru/content/skovoroda-rondell-skovoroda-blinnaya
моих отзывов там нет, но плюсуюсь, сковорода легкая, удобно ее крутить, удобная ручка, блины отскакивают, сковорода не царапается. для яичниц и омлетов тоже прекрасная сковорода

Вот у меня по форме такая ж, тонкая и легкая, но мож кач-ва хуже, поэтому все подгорает.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Вот у меня по форме такая ж, тонкая и легкая, но мож кач-ва хуже, поэтому все подгорает.

а какой фирмы? у меня была когда-то из Магнита, китай вроде, почти сразу дно прогнулось и царапины. ну и жарка не фонтан была
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я ронделл покупала, класс
такую
http://www.irecommend.ru/content/skovoroda-rondell-skovoroda-blinnaya
моих отзывов там нет, но плюсуюсь, сковорода легкая, удобно ее крутить, удобная ручка, блины отскакивают, сковорода не царапается. для яичниц и омлетов тоже прекрасная сковорода
много Ронделла в Эльдорадо на Набережной. И ещё их продукцию видела в Триумфе в М-видео вроде:) мож Оптторге тож есть?
вот ещё давно сайт хотела выложить своего ненаглядного ВолгаПластик : http://www.volga-plastic.ru/, много тоже там всего:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
я в эльдорадо только нержавейку ронделл видела
но если есть, бери
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я в эльдорадо только нержавейку ронделл видела
но если есть, бери

да там конский ценник для этого магаза, моя печь стоит на 2300 дороже, чем я её покупала 1, 5 года назад и мультя дороже чем в Мвидео на тыщу почти
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а какой фирмы? у меня была когда-то из Магнита, китай вроде, почти сразу дно прогнулось и царапины. ну и жарка не фонтан была

В том-то и дело скорее всего, покупала в Метро за 150р ))) Были прост в магазине, увидела, понравилось, купила ))) Года 2 назад. 2 раза пробовала - горит, валяется теперь.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Нужно тоже блинную сковородку купить, а то жарю на самой старой престарой))зато прокаленная она - блинчики хорошо получаются и размер хороший не маленький - в них мясо удобно заворачивать)
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
У меня блинная сковорода неизвестного производителя, тоненькая. Поначалу непривычно было, потому что блины на ней большего размера, чем на старой, получаются. Сейчас привыкла, полет уже года три нормальный.
Я бы прикупила себе блинную сковороду с рисунками. Видела такую в одном ЖЖ, только девушка не знала, откуда она у них(( Сковородка под несколько небольших блинов, а в каждом углублении - рисунок (домик или еще что-то). Прикольно получается.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Так случилось, что у меня две блинных сковородки. Одна тефаль, другая чугун. Жарят обе хорошо. Но каждый раз убеждаюсь, что на тефале прилипает чуть меньше и жарится побыстрее на одинаковом огне. Хз почему. Даже за чугун чуть-чуть обидно. Юзаются последние два года одинаково часто, потому что жарю сразу параллельно на них обеих.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А кто-нибудь пробовал в деле электрошашлычницы дома? Интересно отзывы послушать.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
А кто-нибудь пробовал в деле электрошашлычницы дома? Интересно отзывы послушать.
Не то.. Мне кажется, что какой-то суррогат получается.. В духовке больше нравится, если нет вариантов на природе.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
А кто-нибудь пробовал в деле электрошашлычницы дома? Интересно отзывы послушать.
У товарища пару раз пробовали готовить, не такой как на природе конечно получается, но есть можно. По мне лучше в духовке.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А кто-нибудь пробовал в деле электрошашлычницы дома? Интересно отзывы послушать.
Пробовала в гостях - фигня...шашлык должен быть пожарен на костре... аэрогриль или духовка более универсальные варианты
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Пробовала в гостях - фигня...шашлык должен быть пожарен на костре... аэрогриль или духовка более универсальные варианты

а в аэрогриле прям хороший шашлык будет? мне вот пока курицу нахваливают только))
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
обнаружены чугунные изделия в соседнем магазинчике с Пешкой, 880-блинная сковорода. Чот жаба задушила:prankster2:
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
опять была в Оптторге, итог: чашки для латте, дуршлак, тазик для теста/фарша, кострюля для СВЧ-200р :prankster2: Привезли ВОКи, 1400, странное покрытие внутри, золотистое, однако)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а в аэрогриле прям хороший шашлык будет? мне вот пока курицу нахваливают только))

Курица да суперская получается)свинину кусочками как то делали тоже вкусно получилось-в нем не сушится,если не передержишь,
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
опять была в Оптторге, итог: чашки для латте, дуршлак, тазик для теста/фарша, кострюля для СВЧ-200р :prankster2: Привезли ВОКи, 1400, странное покрытие внутри, золотистое, однако)))

Вот у меня такое ) В инструкции написано, то перед использованием надо смазать растительным маслом и прокалить. Отмывается на раз два, даж если пригорело.

Блин, а я была в прошлы выхи, опять пустые полки (( Что ж я так не удачно заезжаю .. Щас там побольше товара?


А подскажите, где купить навески на рейлинги? Раньше у меня рядом с домом в Скобяном мире были, а щас нету ( А куда податься и не представляю.
 
OP
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот у меня такое ) В инструкции написано, то перед использованием надо смазать растительным маслом и прокалить. Отмывается на раз два, даж если пригорело.

Блин, а я была в прошлы выхи, опять пустые полки (( Что ж я так не удачно заезжаю .. Щас там побольше товара?


А подскажите, где купить навески на рейлинги? Раньше у меня рядом с домом в Скобяном мире были, а щас нету ( А куда податься и не представляю.
да товара много, свален он непонятно как, посему не купила я того, чего хотела-всё в коробках и ценников нет и битого море брака.
Сегодня в Гипфеле смотрела блинные сковороды-около тысячи) Но приятно порадовали цены на крышки стеклянные для сковород в ГиперМагните-любой диаметр 136 р, а в Оптте-280-300.
 
Верх Низ