Выбор LED телевизора

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
Покупать там серьезную технику типа ТВ навряд ли стоит.
Аргументы, пожалуйста, Алексей.
Лично я там покупал для себя много дорогих и технически-сложных товаров. Например, зеркальную камеру.
Манибэк в течении 7 дней работает отлично. Проверял лично.
В гарантийном отделе адекватные ребята работают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Аргументы, пожалуйста, Алексей.
Лично я там покупал для себя много дорогих и технически-сложных товаров. Например, зеркальную камеру.
Манибэк в течении 7 дней работает отлично. Проверял лично.
В гарантийном отделе адекватные ребята работают.
Потому что телевизор - это технически сложный товар, который на Алиэкспрессе еще не делают, купив левак можно остаться разочарованным. Все, что дороже 1000 рублей, лучше покупать где угодно, только не в Ситилинке.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Например, зеркальную камеру.
Манибэк в течении 7 дней работает отлично. Проверял лично.
Лично мне проще сразу купить товар в приличном магазине, чем покупать в Ситилинке и пользоваться манибеком потом.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
Потому что телевизор - это технически сложный товар, который на Алиэкспрессе еще не делают, купив левак можно остаться разочарованным. Все, что дороже 1000 рублей, лучше покупать где угодно, только не в Ситилинке.
Я так и не понял, почему по-твоему не стоит покупать в Ситилинке.
Только одно на ум приходит - нельзя посмотреть перед покупкой, как показывает ТВ. Да, многим это неудобно.
Но Юлмрат также работает.
И в Ситилинке и в Юлмарте весь товар "белый". Ни разу ничего серого не попадалось. Покупок было совершено в обоих магазинах на очень приличные деньги за эти 2 года (именно столько они в Саратове).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я так и не понял, почему по-твоему не стоит покупать в Ситилинке.
Только одно на ум приходит - нельзя посмотреть перед покупкой, как показывает ТВ. Да, многим это неудобно.
Но Юлмрат также работает.
И в Ситилинке и в Юлмарте весь товар "белый". Ни разу ничего серого не попадалось. Покупок было совершено в обоих магазинах на очень приличные деньги за эти 2 года (именно столько они в Саратове).
Блин, написал почти целую страницу про ужасающее качество товаров в Ситилинке - а тут в личку сообщили, что ты просто там на выдаче работаешь и рекламой магазина себе баллы зарабатываешь... Все, диалог окончен.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
Блин, написал почти целую страницу про ужасающее качество товаров в Ситилинке - а тут в личку сообщили, что ты просто там на выдаче работаешь и рекламой магазина себе баллы зарабатываешь... Все, диалог окончен.
Алексей, спасибо, посмеялся)))))
В Ситилинке никогда не работал и не работаю.
За рекламу мне не платит никто.
Максимум, что я получаю, так это бонусы с заказов, которые через мой аккаунт люди проводят. Также и с Юлмартом.
Где дешевле, там и заказываю. Бывает, что и в Юлмарте дешевле, чем в Ситилинке.
Всем выгодно: людям скидка, а мне бонусы.
А вообще, когда аргументов нет в споре, то можно отмазаться всякими выдумками.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 618
Баллы
113
Покупать там серьезную технику типа ТВ навряд ли стоит.
Брал не давно в СИТИЛИНКЕ по акции два одинаковых ТВ Самсунг 40".
При покупке проверил только целостность внешнего вида.
Дома уже проверял все остальное. Все в порядке. Оба ТВ работают отлично.
А главное цена очень хорошая получилась.
Первый ТВ обошелся всего в 14800р, с учетом бонусов и 2% скидки.

ИМХО но на брак и неадекватность работников магазина и сервиса можно натолкнуться абсолютно везде.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
А что есть приличный магазин?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
В Ситилинке распаковывают покупку и демонстрируют товар. В Юлмарте показывают куда ты можешь пройти если хочешь посмотреть что внутри запакованной коробки.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
В Ситилинке распаковывают покупку и демонстрируют товар. В Юлмарте показывают куда ты можешь пройти если хочешь посмотреть что внутри запакованной коробки.

И там и там распаковывали, показывали без возмущений.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Два дня изучал рынок,читал отзывы,ездил по магазинам,смотрел как показывают,и купил все же PHILIPS 55PUS7809,про который ни чего не читал,и особой инфы нет.:prankster2:Понравилось как показывает,другой филипс,а этот должен еще лучше по идеи

Ну как телек-то показывает?
4к сильно отличается от фуллхд?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
В Ситилинке распаковывают покупку и демонстрируют товар. В Юлмарте показывают куда ты можешь пройти если хочешь посмотреть что внутри запакованной коробки.
В Юлмарте сделано так, что бы очередей на выдаче не было.
Получил коробку на выдаче и пошел к столу проверки. Если там обнаружен косяк, то тут же поменяют и вернут деньги.
В этом, кстати, плюсы есть - в Юлмарте выдача происходит намного быстрее, хотя окно выдачи одно, а в Ситилинке целых 5 штук (работают в основном максимум 3).
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
По поводу Ситилинка и проверки.
Когда они только открылись, заказал у них жесткий диск (в наличии не было, везли со склада).
На выдаче осмотрели диск, ничего криминального не увидели. Расписался, принес домой, включил - жужжит страшно и не определяется. Долго мучился, потом вдруг обратил внимание, что верхняя пластина корпуса на одном углу вмята - эти бравые ребята его уронили. Поехал в гарантию ругаться. Там мне заявили, что это я его уронил, потому что при проверке на выдаче никакие повреждения отмечены не были. В результате я остался без денег, с неработающим диском, отвратительным настроением и соответствующим отношением к этой конторе. Где-то через полгода слегка успокоился и даже начал кое-что у них покупать - но каждый раз готов к новому косяку с последующим кидаловом.
Так что типа осмотр товара на выдаче у Ситилинка - это вообще ни о чем.

Что касается телевизоров, то обычно в Реванше на них цена абсолютно такая же, как и в Ситилинке.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
И там и там распаковывали, показывали без возмущений.
Ты, наверное, давно там не был.
В Юлмарте сделано так, что бы очередей на выдаче не было.
В теории - да, на практике все упирается в неторопливых работников склада и толпа (в часы пик) просто сдвигается на единственный стол проверки.
Да и не нравится мне расписываться заочно за полученный и проверенный товар видя лишь запечатанную коробку.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
Так что типа осмотр товара на выдаче у Ситилинка - это вообще ни о чем.
Вполне реальный случай в Юлмарте. Пара передо мной покупала регистратор. Получили. Открывать им не стали, отправили на стол справа.
И хорошо они открыли коробку. Внутри лежал девайс с явными признаками бу.
А вот если бы они просто взяли и уехали домой?

Понятно что визуальная проверка не 100% гарантия качества.
Но хотя бы проверить целостность и комплектность товара по моему необходимо - иначе доказывай кто потом виноват что к шуроповерту нет пары насадок (тоже вполне реальная ситуация - но уже в Ситилинке).
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вполне реальный случай в Юлмарте. Пара передо мной покупала регистратор. Получили. Открывать им не стали, отправили на стол справа.
И хорошо они открыли коробку. Внутри лежал девайс с явными признаками бу.
А вот если бы они просто взяли и уехали домой?

Понятно что визуальная проверка не 100% гарантия качества.
Но хотя бы проверить целостность и комплектность товара по моему необходимо - иначе доказывай кто потом виноват что к шуроповерту нет пары насадок (тоже вполне реальная ситуация - но уже в Ситилинке).

У меня такой же случай был в Ситилинке, сколько же они у меня времени угробили, что бы тут же вернуть БУ товар. Хорошо открыл прямо на прилавке на выдаче, иначе бы фиг приняли обратно.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Ну как телек-то показывает?
4к сильно отличается от фуллхд?
Так я же написал,я его еще в глаза не видел.Срок доставки с Казани -7 суток,т.е. только в воскресенье привезут.
На 4к особо не надеюсь,так на будущие,думаю через полгода появятся.
4к у меня как бы бонусом,практически за эти деньги 4к нет больше предложений.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 618
Баллы
113
Кто что думает о таком телеке - http://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue46h7000at-10006108
Вроде нормальная скидка сейчас на него в М Видео, в Эльдорадо такой сейчас стоит 47 999 руб.
ИМХО.
Нормальный телек и цена тоже нормальная. Вот 60тр он точно не стоит.
А в Реванше не смотрел есть ли такой и почем?
 
Верх Низ