Вы кто? А я Юра Шевчук! Диалог Путина и Шевчука

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
И действительно, что за фуйня: Иван Грозный, Петр I, Бил Гейц... Мелковато как-то...)))))))))))))) Зато их, как и Юру-музыканта, знают в РФ многие!...
Вы прекрасно поняли о чём я...:derisive:

зЫ: жаль что ты потратил своё первое сообщение на этом форуме на такой камент...)))))))))))
Добро пожаловать на АС!...)))))))
Спасибо, правда не припомню чтобы пил с Вами на брудершафт... :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Меня всегда удивляло почему многие считают, что если человек достиг несомненных успехов в какой-либо сфере творческой деятельности, ну там известный актёр, писатель, музыкант опять же, то он так же хорошо разбирается в политике, экономике и прочем?
Для того, чтобы понять где белое, а где чёрное не обязательно быть политиком, экономистом и прочим...)))) Это касается в основном всех социальных сфер: ценообразования, рынка труда, продовольствия, ГСМ... Надо лишь быть неравнодушным Гражданином своей страны, иметь свою Гражданскую позицию и не бояться высказывать её прилюдно!...
А лизать жопу руководству и вилять ему своим хвостом в ответ на его беспредел действительно можно молча- тут ты прав как никогда...)))))))))))))) НЛ...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо, правда не припомню чтобы пил с Вами на брудершафт... :)
И не придётся- я не пью и на форуме не выкаю- мы все тут равны как в бане- форумчане, без званий, должностей и регалий... НЛ... Может со временем ты к этому привыкнешь...))))))))))))) Не ты первый...
 
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Для того, чтобы понять где белое, а где чёрное не обязательно быть политиком, экономистом и прочим...)))) Это касается в основном всех социальных сфер: ценообразования, рынка труда, продовольствия, ГСМ... Надо лишь быть неравнодушным Гражданином своей страны, иметь свою Гражданскую позицию и не бояться высказывать её прилюдно!...
Воинствующий дилетантизм? Ну-ну... :derisive:
А лизать жопу руководству и вилять ему своим хвостом в ответ на его беспредел действительно можно молча- тут ты прав как никогда...)))))))))))))) НЛ...
Не приписывайте, плиз, мне того, что я не говорил. :)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Мне по большому счёту фиолетово и на Путина, и на Шевчука, но есть пара моментов.
1. Меня всегда удивляло почему многие считают, что если человек достиг несомненных успехов в какой-либо сфере творческой деятельности, ну там известный актёр, писатель, музыкант опять же, то он так же хорошо разбирается в политике, экономике и прочем?

А чо? что бы разбираться в политике надо обязательно отучиться в ПАГСе или учавствовать в митингах в составе нашистов или МГЕРевцев? В общем-то Тахир уже правильно ответил.
 
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
И не придётся- я не пью и на форуме не выкаю- мы все тут равны как в бане- форумчане, без званий, должностей и регалий... НЛ... Может со временем ты к этому привыкнешь...))))))))))))) Не ты первый...

Прошу прощения если обидел своим обращением на "Вы"... Дурное воспитание знаете ли...:)
 
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
А чо? что бы разбираться в политике надо обязательно отучиться в ПАГСе или учавствовать в митингах в составе нашистов или МГЕРевцев? В общем-то Тахир уже правильно ответил.
ИМХО чтобы в чём то разбираться, этому надо учиться. Не обязательно в ПАГСе...:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не приписывайте, плиз, мне того, что я не говорил.
Опять таки жаль, что ты с этим не согласен...)))))))))))))


Воинствующий дилетантизм? Ну-ну...
Считать, что все вокруг дилетанты- вот это дилетантство...))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО чтобы в чём то разбираться, этому надо учиться. Не обязательно в ПАГСе...:)
Надо обязательно!... По возможности...
А для начала попробуй убедить пенсионера без верхнего образования, что в нашей стране всё путём с социалкой, когда он живёт в трущобах на пенсию, которой не хватает на оплату этих трущоб... Попытайся убедить даже необразованную молодую мамашу, что у нас всё в порядке с дошкольными детскими учреждениями, в то время когда она годами стоит на очередь в ясли и потом садик...)))))))))) Не надо быть святее Папы Римского: не обязательно иметь высшее экономическое образование, чтобы придя в магазин, сопоставить неоправданный взлёт цен на продовольствие по сравнению со вчерашними...))))))))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
ИМХО чтобы в чём то разбираться, этому надо учиться. Не обязательно в ПАГСе...:)

Это только ваше ИМХО....
Этому не надо учится, это надо познавать, а познания приобретаются не только в учебном заведении. А что бы иметь познания в политике:
Надо лишь быть неравнодушным Гражданином своей страны, иметь свою Гражданскую позицию и не бояться высказывать её прилюдно!...
Политика это не радиоэлектроника какаянить.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Прошу прощения если обидел своим обращением на "Вы"... Дурное воспитание знаете ли...:)
Поменяй аватар и ник, чтобы не вводить людей в заблуждение... По ним не видно, что ты получал образование в пажеском корпусе при дворе...)))))))))))) НЛ...
Зы у тебя на лобаче случайно нет надписи типа хулиган?...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Поменяй аватар и ник, чтобы не вводить людей в заблуждение... По ним не видно, что ты получал образование в пажеском корпусе при дворе...)))))))))))) НЛ...
трэш :) Тахир, ты скоро начнешь уже клуб фанатов ####ежа организовывать
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Это только ваше ИМХО....
Этому не надо учится, это надо познавать, а познания приобретаются не только в учебном заведении. А что бы иметь познания в политике: Политика это не радиоэлектроника какаянить.

Ну, что Вы.... Политика — это очень сложная наука... Там и методы подковерной борьбы, и умение вовремя сменить взгляды в соответствии с конъюктурой, и искусство лизания задницы вышестоящим... Да много еще того, что простым смертным недоступно....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
трэш :) Тахир, ты скоро начнешь уже клуб фанатов ####ежа организовывать
Лучше организовывать, чем разрушать...)))))))))))) Чем тебе форум не клуб?... Всё уже до нас организованно...))))))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
takhir-uteshev, как говорил один выдающийся политик, "Парламент (в нашем случае форум) — не место для дискуссий!"
 
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Надо обязательно!... По возможности...
А для начала попробуй убедить пенсионера без верхнего образования, что в нашей стране всё путём с социалкой, когда он живёт в трущобах на пенсию, которой не хватает на оплату этих трущоб... Попытайся убедить даже необразованную молодую мамашу, что у нас всё в порядке с дошкольными детскими учреждениями, в то время когда она годами стоит на очередь в ясли и потом садик...)))))))))) Не надо быть святее Папы Римского: не обязательно иметь высшее экономическое образование, чтобы придя в магазин, сопоставить неоправданный взлёт цен на продовольствие по сравнению со вчерашними...))))))))

Вы путаете два понятия.
Для того чтобы констатировать проблему действительно достаточно уметь говорить или пользоваться клавиатурой, а вот для того чтобы понять причину проблемы и главное найти способ её решения надо обладать специализированными знаниями.:)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Вы путаете два понятия.
Для того чтобы констатировать проблему действительно достаточно уметь говорить или пользоваться клавиатурой, а вот для того чтобы понять причину проблемы и главное найти способ её решения надо обладать специализированными знаниями.:)

Выходит дело, наши руководители не обладают специализированными знаниями, раз до сих пор не решили всех проблем, которых у нас выше крыши?
 
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Поменяй аватар и ник, чтобы не вводить людей в заблуждение... По ним не видно, что ты получал образование в пажеском корпусе при дворе...)))))))))))) НЛ...
Зы у тебя на лобаче случайно нет надписи типа хулиган?...
Нет, спасибо. Я ими (аватаром и ником) уже лет пять пользуюсь, привык как-то...
А "лобач" это где? :blink:
 
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Выходит дело, наши руководители не обладают специализированными знаниями, раз до сих пор не решили всех проблем, которых у нас выше крыши?
Вполне возможно, хотя есть варианты...:derisive:
 
Верх Низ