Вы кто? А я Юра Шевчук! Диалог Путина и Шевчука

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Жителям химок "повезло", что дорога проходит через них десятки лет и они дышат СО и СН... Они сейчас готовы наплевать на будущее своих детей и согласны на любое решение их проблемы, даже на вырубку леса... Пусть присоединяются к манифестантам и уламывают Правительство делать обходной путепровод мимо Химок и леса, тем более, что альтернативный вариант есть...)))))))))))

Вы не ответили на мой вопрос.:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вы не ответили на мой вопрос.:)
Да?... Разве?... Конечно же надо слушать противников вырубки леса...))))))))))) У жителей Химок сейчас Стокгольмский синдром: они сейчас являются заложниками ситуации и беспредела со стороны Правительства, им хочется любыми путями выйти из удушливого плена и они согласны на любую афёру со стороны властей... Поэтому их мнение нельзя считать объективным и дальновидным... ИМХО... Ведь построили же объездную дорогу мимо Саратова через Генеральское!...
 
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Да?... Разве?... Конечно же надо слушать противников вырубки леса...))))))))))) У жителей Химок сейчас Стокгольмский синдром: они сейчас являются заложниками ситуации и беспредела со стороны Правительства, им хочется любыми путями выйти из удушливого плена и они согласны на любую афёру со стороны властей... Поэтому их мнение нельзя считать объективным и дальновидным... ИМХО...

Все животные равны, но некоторые равнее других? (с):)

З.Ы. Что-то мне Ваше высказывание напомнило. Вспомню - напишу.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Все животные равны, но некоторые равнее других? (с)
В этой ситуации дело обстоит именно так...)))))))) Кстати и у животных четырехногих останется дом (лес!) целым и невредимым...))))))))))) Береги природу- мать твою! (с)...))))))))))))
 
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
В этой ситуации дело обстоит именно так...))))))))
Что-то качает Вас как маятник из стороны в сторону.:rofl:
Ви таки определитесь кто Вы есть: демократический авторитарист или авторитарный демократ? :grin:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что-то качает Вас как маятник из стороны в сторону.:rofl:
Ви таки определитесь кто Вы есть: демократический авторитарист или авторитарный демократ? :grin:
Я придерживаюсь той теории, что ради благополучия и будущего большинства (народа РФ!) можно пожертвовать сиюминутной выгодой меньшинства( жителей Химок!), а лучше склонить меньшинство на сторону большинства и вынудить Правительство сохранить лес... Итак в этом году их погорело в РФ немеряно...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Из Генеральского объездную дорогу не только не видно, но даже не слышно... Там кил 5 или 6 еще...
Генеральское я привёл как географическую привязку автотрассы к местности...))))))))))
 
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Из Генеральского объездную дорогу не только не видно, но даже не слышно... Там кил 5 или 6 еще...

Кстати, надо ещё посмотреть не были ли при строительстве объездной дороги нарушены пути миграции сусликов или сурков...:grin:
 
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Я придерживаюсь той теории, что ради благополучия и будущего большинства (народа РФ!) можно пожертвовать сиюминутной выгодой меньшинства( жителей Химок!), а лучше склонить меньшинство на сторону большинства и вынудить Правительство сохранить лес... Итак в этом году их погорело в РФ немеряно...

К "большинству народа РФ" проблема Химкинского леса не имеет никакого отношения....:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Правилами форума материться запрещено!...))))))))))))))))))))))))))))))) А ещё про воспитание гнал...)))))))))))))

Гонят самогон и коров на пастбище, уважаемый.:grin:

З.Ы. Кстати, господа старожилы. Как на данном ресурсе модераторы относятся к флуду? Сильно притесняют?
 
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Гонят самогон и коров на пастбище, уважаемый.:grin:

З.Ы. Кстати, господа старожилы. Как на данном ресурсе модераторы относятся к флуду? Сильно притесняют?

Смотря где... Этот раздел как раз для флуда, по-моему.... В автомобильном и юридическом жестко....
 
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ОК. Вы же житель Саратова или Энгельса? Как лично на Вас отразится будет ли проложена трасса через Химкинский лес или нет?:)
Не поверишь: для меня это важнее, чем вбухивание средств в экономику Северного Кавказа...)))))))))))) Уж лучше на эти деньги построят новую трассу в обход Химок или мост вдоль Волги от Саратова до Астрахани...)))))))))))))
 
БродяГга

БродяГга

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Не поверишь: для меня это важнее, чем вбухивание средств в экономику Северного Кавказа...)))))))))))) Уж лучше на эти деньги построят новую трассу в обход Химок или мост вдоль Волги от Саратова до Астрахани...)))))))))))))

Чем важнее, если не секрет?:)
 
Верх Низ