Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Мдя..... Сочувствую Вашей подруге. Ужасно тем более, что такие вещи говорит женщина.
Ой да ладно, неприятно конечно, но так убиваться из за этого? и глупости делать? сама себе враг и своему ребеночку хуже делает! ((
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ой да ладно, неприятно конечно, но так убиваться из за этого? и глупости делать? сама себе враг и своему ребеночку хуже делает! ((
ну вообще многие женщины комплексуют, что не смогли родить сами. А тут такой прессинг со стороны еще...
ЗЫ я бы тоже расстроилась, если б мне КС в конце срока назначили.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
ну вообще многие женщины комплексуют, что не смогли родить сами. А тут такой прессинг со стороны еще...
ЗЫ я бы тоже расстроилась, если б мне КС в конце срока назначили.

растроилась, обиделась, надулась - да )) но вести неадекватно бы стала?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
растроилась, обиделась, надулась - да )) но вести неадекватно бы стала?

ну поплакала бы, да. И мужа в такой ситуации вобще бы убила. и его маме бы сказала все, что думаю о ней, как о женщине))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
чтоб не выбиваться из темы про свекровей): Кто привлекал к помощи родителей своих/мужа после РД? Как все проходило? На счет советов и обмена опытом.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
нужно создать информационный вакуум и тогда все будет гуд)
Она перешла в разряд бывших и последние 4 года я даже не помню о ее существовании))))))
меня устраивают разные города даже )
))))))))))
чтоб не выбиваться из темы про свекровей): Кто привлекал к помощи родителей своих/мужа после РД? Как все проходило? На счет советов и обмена опытом.

Мне помогали исключительно мои родители, поэтому все было хорошо. С советами особо не лезли, на любое действие, отличное от привычного, спрашивали мое разрешение.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
у меня вот вопрос, вы узнали, что беременны, и когда сказали родным, знакомым и какая реакция была,не говорили, что рано еще или что-нибудь в таком духе?
 
М

Многомама

Guest
у меня вот вопрос, вы узнали, что беременны, и когда сказали родным, знакомым и какая реакция была,не говорили, что рано еще или что-нибудь в таком духе?
мы это уже обсуждали))))))))))))))))))))) нормальная реакция - предсказуемая и ожидаемая))
 
Верх Низ