Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
С

Семисветик

Guest
Луна, тоже читала,что все можно.Через накладки пусть пробует,потом приловчится и снимет
да нет им доверия )
тож так думаю
У сестры родной на животе живого места нет-все в растяжках,беременность одна,у меня 3,во вторую набрала 25 кг-растяжек пару штук,под бельем ,даже низким,не видно.И параметры у меня не меняются с 9 класса
 
С

Семисветик

Guest
У моей сестры тож с возрастом грудь больше и форма хорошая-был 2 стал 4.
Вот жду.))))))))))))))))
 
Л

Луна

Guest
Семисветик,я вот думаю, что когда человек хочет то ищет способ, а когда не хочет , то ищет причины.
Я думаю там та же история. я уже весь инет перерыла, себя вспомнила-тоже трудно было. Ничего не возможного нет, если есть грудь, сосок с небольшими дырочками, молоко/молозиво и рот, желающий кушать. Маленький сосок это не патология, а лишь особенность.
 
Л

Луна

Guest
Семисветик,а по поводу растяжек на животе не комплексует?
животе живого места нет-все в растяжках

В Египте общалась с девушкой дочерью питерского пластического хирурга. У нее самой растяжки на животе, так вот отец ее говорит, что нет таких кремов и процедур, которые могли бы избавить от глубоких растяжек кожи. Только пересадка кожи с другой части тела. Не знаю насколько это все верно.
 
С

Семисветик

Guest
Луна,не нравится конечно ей это дело,но что поделать....
От растяжек да-нет спасенья если уж появились.
 
М

Многомама

Guest
В Египте общалась с девушкой дочерью питерского пластического хирурга. У нее самой растяжки на животе, так вот отец ее говорит, что нет таких кремов и процедур, которые могли бы избавить от глубоких растяжек кожи. Только пересадка кожи с другой части тела. Не знаю насколько это все верно.
про глубокие растяжки это верно(((((
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
к растяжкам есть предрасположенность. так каждый день утром и вечером начиная недели с 9-10 делала массаж животика с разными спец. кремами и маслами. разного ценового диапазона за всю беременность. а массаж - щипковыми движениями как бы оттягивая кожицу проходила по всей поверхности животика, боков где доставала и бедер. последние недели трудно было ибо сама уже сомневалась в своих расширительных способностях, но все равно делала. ни одной растяжки нет. а вот на груди потом появилась 1, но благо под грудью, не видно...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Чую тему надо делать доступной только женскому полу, во избежании инфарктов у впечатлительных мужчин.
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
имея здорового ребёнка ИМХО это несмертельно))))))))))) да и вообще не смертельно.
да вообще растяжки - как особая отличительная отметка. что перед тобой МАМА)) красивое и по-доброму гордое слово))) и ничего ужасного в них не вижу. скорее наоборот. так мило смотреть на пляже или в бассейне например)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
=Katrin=

=Katrin=

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
неужели от растяжек потом нельзя избавиться ? ну или хотя бы уменьшить их видимость ?
если они еще не белого, а красноватого цвета....
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Верх Низ