Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
) Это миф или правда? Она после всех испытаний такая же, как и была или есть изменения всё таки?
Это индивидуально. Знаю случаи когда изменений никаких не произошло. Но это зависит от формы, размера и способностей организма к восстановлению.
 
М

Многомама

Guest
мне кажется, что в первые дни у многих проблемы, то ребенок не схватывает грудь, то соски не размяты, но через 2-3 дня упорства и ребенок и мать приспосабливаются и все налаживается. Главное не лениться.
да, чувствовать свое тело и слушать адекватные советы (блин щас как закидают, а то весь день обмусоливали. что советы это буууу....)
 
Л

Луна

Guest
блин щас как закидают, а то весь день обмусоливали. что советы это буууу....)
а я его спрашиваю: а что педиатры в роддоме говорят. Он: да ничего не говорят, они сами не знают. Ё... такой момент для молодой мамашки и не знают что делать.
 
Л

Луна

Guest
Знаю случаи когда изменений никаких не произошло. Но это зависит от формы, размера и способностей организма к восстановлению.
+ 1. моя сестра после родов вообще как модель стала-живот сразу на место встал, грудь как у девочки, ни одной растяжечки, формы более женственные стали.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вообще есть конечно же... Но если носить бюст специальный,чтобы не обвисала - то потери меньше)

обвиснет она сама в конце концов ))) Просто там растяжки знаю остаются, вот это не айс конечно ...

Agness, изменения происходят с грудью от времени.Корми не корми......

угу, вот такая она капризная особа ))

Ну и следить нужно-я например с почти первых дней беременности в лифчике всегда-и днем,и ночью.Кошмара с ней не случилось несмотря на ГВ.

"специальный рюкзачок" для них это выход, как я понимаю :)

Это индивидуально. Знаю случаи когда изменений никаких не произошло.

повезло несказанно и ещё соответственно:

это зависит от формы, размера и способностей организма к восстановлению.
 
М

Многомама

Guest
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
это да...но есть специальные кремы и лосьоны)

да нет им доверия ) Это как кремы от целлюлита: не спасают заразы ни разу ))

Кремом с первых дней и специальный бюстик - в итоге грудь не рожавшей женщины))

хм ...:3b0c4d82cdc5025795e
 
М

Многомама

Guest
да нет им доверия ) Это как кремы от целлюлита: не спасают заразы ни разу ))
ну потому что целлюлит это врожденное состояние каждой женщины, а растяжки все таки нет))) растяжки - это растягиваецца кожа, если ее увлажнять, то при растяжении она станет более эластичной и соответственно при стягивании обратно тоже.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да нет им доверия ) Это как кремы от целлюлита: не спасают заразы ни разу ))



хм ...:3b0c4d82cdc5025795e
Наличие растяжек зависит от структуры кожи и гормонального фона. У меня за беременность ни одной не появилось. Кремом мазалась редко, можно считать не мазалась вообще
 
Л

Луна

Guest
Кремом с первых дней и специальный бюстик - в итоге грудь не рожавшей женщины))
эффект плацебо+особенности кожи.
да нет им доверия
+1
Ну в конце концов рястяжки это не шрамы на лице. С этой грудью не на показ потом ходить. Бывает человек резко похудел тоже растяжки появляются.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Наличие растяжек зависит от структуры кожи и гормонального фона. У меня за беременность ни одной не появилось. Кремом мазалась редко, можно считать не мазалась вообще
есть версия, что растяжки наследственны, ну типа, если в семье были-то и будут. У моих ни у кого. А груди красивее стали, чесслово, ну у моей тетки точно)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
есть версия, что растяжки наследственны, ну типа, если в семье были-то и будут. У моих ни у кого. А груди красивее стали, чесслово, ну у моей тетки точно)

Не знаю, у меня есть растяжки лет с 14, когда оч резко за неделю почти на 10 кг похудела. Так что типа расположенность есть, но от б ничего не появилось нового. Так что фик поймешь
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну потому что целлюлит это врожденное состояние каждой женщины, а растяжки все таки нет)))

точняк кстати ) Целлюлит даже у худых есть ...

растяжки - это растягиваецца кожа, если ее увлажнять, то при растяжении она станет более эластичной.

У меня за беременность ни одной не появилось.

Ну прям благие вести, чесслово ) я думала, что это повсеместно: роды= растяжки ... ан нет :)
 
Верх Низ