Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
этот Алерон и мне сегодня снится будет. Похвалила я ,Ксю, твоего Джураева по тел. опросу.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
)из-за чего стоит отстаивать свою точку зрения, а не потакать мнению других во избежании ссор и обид.

А какая у меня по этому поводу точка зрения? Не стерилизовать бутылки/соски, потому что в инете написано, что это снижает иммунитет? У меня с одной стороны есть научный работник, который в цвете описывает все ужасы немытых рук ( это я к примеру), а с другой? Может, если я получу для себя более весомый довод в другую сторону и буду его отстаивать. Пока мне нечем апеллировать даже перед собой в пользу другой точки зрения...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Одна в чужие унитазы в туалет сходить не может, у другой микробы везде мерещатся, без стерилизаторов не обойдется.... Как жить-то?:prankster:
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Семисветик, ты со мной не разговариваешь?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я там ссылку дала про болезни чистых рук,сходи почитай)

Не хочу, меня совсем разорвет от информации.

А что страшного-то в том, что до полугода проглаживать детские вещи, стерилизовать посуду и проводить чуть чаще влажную уборку, хотя бы раз в неделю... ? Неужели ему от этого прям сильно хуже станет?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Одна в чужие унитазы в туалет сходить не может, у другой микробы везде мерещатся, без стерилизаторов не обойдется.... Как жить-то?:prankster:

я подаю тебе стерилизатор через месяцок))
 
С

Семисветик

Guest
Сара ПАРКЕР, про стульчик-ты писала,что у тебя с рождения,тот который для кормления?

Я не против разных мнений,я за разносторонний взгляд(стараюсь как могу)))))))))))-бывают болезни и грязных и чистых рук.Никто с пистолетом не стоит-не мой бутылки)))))))
 
С

Семисветик

Guest
А что страшного-то в том, что до полугода проглаживать детские вещи, стерилизовать посуду и проводить чуть чаще влажную уборку, хотя бы раз в неделю... ? Неужели ему от этого прям сильно хуже станет?
так говорю же-пройди по ссылке)))))))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Одна в чужие унитазы в туалет сходить не может, у другой микробы везде мерещатся, без стерилизаторов не обойдется.... Как жить-то?:prankster:
да брось ты. Коньяк хошь?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Не хочу, меня совсем разорвет от информации.

А что страшного-то в том, что до полугода проглаживать детские вещи, стерилизовать посуду и проводить чуть чаще влажную уборку, хотя бы раз в неделю... ? Неужели ему от этого прям сильно хуже станет?
Лен, ну я сейчас пыль по всей квартире раз в неделю обязательно "влажню". А вещи глажу всегда. Мы даж с Тошнилкиной где-то выясняли, как стирать белье постельное, чтоб потом не гладить...:D
А иммунитет у ребенка от стерильности как вырабатываться будет? Или свекровь сыворотки готовые будет вкалывать? Сразу и ото всего?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
кстати, у меня тетка 11 летнему дитю иногда всю постель стерилизует.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
я подаю тебе стерилизатор через месяцок))
Не надо, спс... Я 7 лет стерилизовалась в операционных. Хватит.:prankster:
да брось ты. Коньяк хошь?
ты ж знаешь, что я не пью временно:prankster:

Ты что-то путаешь. Мне микробы не мерещатся. Не додумывай.
Ну стращают тебя ими постоянно. Хрен редьки не слаще(с):derisive:
 
Верх Низ