Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
М

Многомама

Guest
ой я как вспомню, я в тот день 27 января вторая по счету рожала, до меня девочка родила на 3500, потом я на 3600 ( лежу еще такая и думаю, ну какой крупнячок у меня получился), а всего нас в тот день 10 человек родили, и все после меня рожали крупнее предыдущего, 3800, 3900, и все мальчики, а закончила Оля ( подргуи теперь) девчонкой на 4200 ( сама между прочим)..... и лежу я такая и думаю, что то у меня задохлик какой то))))))))))))))))))))))))))))))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ой я как вспомню, я в тот день 27 января вторая по счету рожала, до меня девочка родила на 3500, потом я на 3600 ( лежу еще такая и думаю, ну какой крупнячок у меня получился), а всего нас в тот день 10 человек родили, и все после меня рожали крупнее предыдущего, 3800, 3900, и все мальчики, а закончила Оля ( подргуи теперь) девчонкой на 4200 ( сама между прочим)..... и лежу я такая и думаю, что то у меня задохлик какой то))))))))))))))))))))))))))))))
в наш день 8 рожали)) и тоже от 3500 до 4500. мы с девченкой одной мелочь родили))) А ну еще одна девочка мелкая родилась, но ей 30 недель)
 
С

Семисветик

Guest
разве 3600 это много?Это абсолютно обычный вес
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А разве нет закономерности: какой была ты сама и отец ребенка, такой и плод будет? Громко не ржать)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а колят их каждой второй, наверное. пользительно считается

Мне ничего не колят. Сказали только пить фолиевую кислоту, йодосодержащие ( йодактив пью) и элевит. Все.

Даж последний раз пожаловалась на кратковременное (сек 20) "каменение" живота периодически, но так как при этом ничего не болит и на узи ничего не увидели - сказали это нормально. А я боялась в больничку с тонусом положат...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а колят их каждой второй, наверное. пользительно считается

Мне ничего не колят. Сказали только пить фолиевую кислоту, йодосодержащие ( йодактив пью) и элевит. Все.

Даж последний раз пожаловалась на кратковременное (сек 20) "каменение" живота периодически, но так как при этом ничего не болит и на узи ничего не увидели - сказали это нормально. А я боялась в больничку с тонусом положат...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Мне ничего не колят. Сказали только пить фолиевую кислоту, йодосодержащие ( йодактив пью) и элевит. Все.

Даж последний раз пожаловалась на кратковременное (сек 20) "каменение" живота периодически, но так как при этом ничего не болит и на узи ничего не увидели - сказали это нормально. А я боялась в больничку с тонусом положат...
не накручивай))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Леди Ксю, специально для тебя отвечу, если сама не соображаешь, но читать я умею. И не только между строк.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Леди Ксю, специально для тебя отвечу, если сама не соображаешь, но читать я умею. И не только между строк.

тихо, на беременюшу не ругайся) у всех по разному беременность проходит. ну мама Свееееееееееет
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А разве нет закономерности: какой была ты сама и отец ребенка, такой и плод будет? Громко не ржать)
знать бы еще какие мы были)
Мне ничего не колят. Сказали только пить фолиевую кислоту, йодосодержащие ( йодактив пью) и элевит. Все.
эт если в стационар кладут
Даж последний раз пожаловалась на кратковременное (сек 20) "каменение" живота периодически, но так как при этом ничего не болит и на узи ничего не увидели - сказали это нормально. А я боялась в больничку с тонусом положат...
боязнь тонуса и отношение к нему зависит от конкретного гинеколога:)
 
Верх Низ