Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Может быть. Надеюсь со вторым все будет проще.
все просто)) не нагнетай на себя) легче в ближайшее время не будет.
а у меня все как то просто было- не отдышки, ничего.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
т.е. в 35 любить ты научишься больше чем сейчас?

Не знаю,что будет в 35,но сейчас мне никакие заботы не нужны... Может и в 35 будут также не нужны,чего загадывать...Лучше вообще не родить,чем родить и испытывать негатив к ребенеу,к ситуации в целом.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Внутренняя - да. Внешняя нет вроде.

Жаль, это значит и не постираешь.

Сарочка, а какого цвета у вас коляска и почем планируете продавать автокресло? Посмотрели сегодня зиппу эту, сильвер плюс, понравилась. Может возьмем в магазе 2 в 1, а у вас креслице выкупим, если цвета не сильно разные будут :)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Жаль, это значит и не постираешь.

Сарочка, а какого цвета у вас коляска и почем планируете продавать автокресло? Посмотрели сегодня зиппу эту, сильвер плюс, понравилась. Может возьмем в магазе 2 в 1, а у вас креслице выкупим, если цвета не сильно разные будут :)

http://images.yandex.ru/yandsearch?...com.ua/big/6121.jpeg&pos=12&rpt=simage&lr=194
1500 для вас))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Спасибо. В течении нескольких дней подумаем важно нам изификсы или нет, и если нет, то возьмем. Пока еще не изучали этот вопрос, а вам, наверно, срочно надо продать? А то коляску-то мы только в октябре саму планируем покупать.
Мы почти такую же хотим, вот такую, скорее всего, будем заказывать - http://www.kolyaski-mnogo-tyt.ru/files/image/cvet9 copy.jpg
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Спасибо. В течении нескольких дней подумаем важно нам изификсы или нет, и если нет, то возьмем. Пока еще не изучали этот вопрос, а вам, наверно, срочно надо продать? А то коляску-то мы только в октябре саму планируем покупать.
Мы почти такую же хотим, вот такую, скорее всего, будем заказывать - http://www.kolyaski-mnogo-tyt.ru/files/image/cvet9 copy.jpg

у нас квартира большая- оно нам не мешает)) пусть лежит) очень приятный цвет)
но мы фирменный цвет фольца брали
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
у нас квартира большая- оно нам не мешает)) пусть лежит) очень приятный цвет)
но мы фирменный цвет фольца брали

Щас посмотрели оба цвета ( твой и мой) на большом компе... на моем нете они по другому смотрятся... Твоя ядовито голубой, а по моей ссылке темно синий и грязноголубой. А на большом компе твой нежно голубой и черный, а мой сиреневый, девочковый какой-то... Наверно будем как у вас брать, так-то мальчик все таки :)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Щас посмотрели оба цвета ( твой и мой) на большом компе... на моем нете они по другому смотрятся... Твоя ядовито голубой, а по моей ссылке темно синий и грязноголубой. А на большом компе твой нежно голубой и черный, а мой сиреневый, девочковый какой-то... Наверно будем как у вас брать, так-то мальчик все таки :)

уряяя- наш цвет клеевый- мож приехать затестить
темные оттенки одинаковые
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а у нас была красно-черная феррари) еще мне нравится Зеленая зиппи и графитово-бела

Зеленая совсем обоим не нравится, черно/белая - Леша против. Красную тож не рассматриваем, оба красный не очень. Лешка настаивает на силвер плюс, типа с серебряными нитями )))) Я говорю, купим обычную, я так ему туда серебра лучше на 2 тысячи наложу здоровья для )))))))))))))))) Жалко мне 2 тысячи переплачивать за мифическую пользу здоровью... Хотя цвет симпатишный :)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Зеленая совсем обоим не нравится, черно/белая - Леша против. Красную тож не рассматриваем, оба красный не очень. Лешка настаивает на силвер плюс, типа с серебряными нитями )))) Я говорю, купим обычную, я так ему туда серебра лучше на 2 тысячи наложу здоровья для )))))))))))))))) Жалко мне 2 тысячи переплачивать за мифическую пользу здоровью... Хотя цвет симпатишный :)

серебро же тяжелый металл- он оседает в организме( не утверждаю- слышала звон)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
серебро же тяжелый металл- он оседает в организме( не утверждаю- слышала звон)))
А как же традиционный подарок серебряной ложечки на первый зубок? ;)
Серебро- полезный металл для человека.
 
Верх Низ