Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а дело не только в груди.кому-то просто не приятно, кому-то быть привязанным не хочется, тк бутылкой может кто угодно покормить. кому-то хочется курить, неограничивать себя в какой-то пище, не рекомендованной для ребенка. Ну те причин - масса. Я тож была удивлена
вот про курить и про поесть-крайняя форма эгоизма. Хотя это цветочки по сравнению с курящими пузитетями.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
представь себе, но она далеко не самая дешевая, а в некоторых аптеках стоит вообще как чугунный мост.
Маш, двухсотграммовый стакан кока-колы в ресторане гостиницы "Украина" в Москве стоит 250 руб. Но это не означает, что ты именно там его будешь покупать.:prankster:
 
М

Многомама

Guest
Свет, я ответила тебе, что смесь, которую мы едим, конечно не самая дорогая из возможных, но и не самая дешевая ( средний ценник 200руб, самый минимум, что я находила 152руб, если оптом от 5пачек, самое дорогое 235руб в аптеке). Тот же Нутрилак стоит 150руб , Нестожен 198руб ( это в аптеках, на оптовке еще дешевле). Ко мне еще есть вопросы по поводу стоимости смеси, которую мы едим?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
:dc41bde38af1bebc0ab
ты с меня пример не бери:prankster2: меня саму уже подмывает пузожителя завести. :prankster2:
Я просто не знаю сколько тебе лет) но у меня как минимум есть в запасе лет 7-10, щас я правда не хочу ничего такого)
 
М

Многомама

Guest
блин, действительно.... но это выбор каждой и не стоит его ( выбор) осуждать, каждый имеет на него право.

я в это время уже буду наслаждаться самостоятельностью взрослых ( относительно) детей, и уж точно не смогу в этом возрасте недосыпать и вставать ночью, ну и прочие детские радости... Хотя конечно, я не зарекаюсь, ХЗ что там будет через 10 лет то...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
блин, действительно.... но это выбор каждой и не стоит его ( выбор) осуждать, каждый имеет на него право.

я в это время уже буду наслаждаться самостоятельностью взрослых ( относительно) детей, и уж точно не смогу в этом возрасте недосыпать и вставать ночью, ну и прочие детские радости... Хотя конечно, я не зарекаюсь, ХЗ что там будет через 10 лет то...
ну каждый выбирает для себя то что нужно)) я полностью поддерживаю здесь Олю, лучше подождать 7-10лет, чем ребенок будет бесить)
я через 10 лет планирую быть мамой 3))
 
М

Многомама

Guest
Сара ПАРКЕР, но при всем при этом ты родила в 20 лет)) ИМХО

конечно, это выбор и дело каждой!!!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
:dc41bde38af1bebc0ab
Я просто не знаю сколько тебе лет) но у меня как минимум есть в запасе лет 7-10, щас я правда не хочу ничего такого)
28, через 10 лет омамиться Боже Упаси..

вероятность, что он будет бесить через 7-10 лет точно такая же)
не факт. Много кто по году после рождения не любит. А потом залюбливает до смерти.
 
Верх Низ