Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
а в аптеках не смотрели? и что это за такое "отличительное" питание? почему ему предпочтение отдаете?

кушаем мы его) да ничего в нем такого- просто кушаем то одно- менять крайне не желательно для малыша. все аптеки прозвонила))
 
М

Многомама

Guest
мы за 5 месяцев уже 8ую смесь пробуем, от дорогих до дешевых, пока что лучше всех идет ( как не удивительно, кстати) - Малютка.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
мы за 5 месяцев уже 8ую смесь пробуем, от дорогих до дешевых, пока что лучше всех идет ( как не удивительно, кстати) - Малютка.

у нас тоже уже несколько было. лучше всего шел нутрилак и хумана
 
М

Многомама

Guest
вот как раз нутрилак не очень пошел, моего лапулю крепило с него сильно... сейчас пюрешки за обе щечки наяривает ( о боги, я вспомнила таки позавчера как научить малыша кушать с ложечки)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
вот как раз нутрилак не очень пошел, моего лапулю крепило с него сильно... сейчас пюрешки за обе щечки наяривает ( о боги, я вспомнила таки позавчера как научить малыша кушать с ложечки)

все дети уникальны- нас наоборот)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Блин, послушаешь про подбор смеси - как же удобно и выгодно кормить грудью... Ужас цены на смесь конечно
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
М

Многомама

Guest
представь себе, но она далеко не самая дешевая, а в некоторых аптеках стоит вообще как чугунный мост.
как же удобно и выгодно кормить грудью...
не говори, но не всем это дано к сожалению.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не говори, но не всем это дано к сожалению.

не понимаю тех, кто сознательно не кормит и попадает вот на такие сложности... Это еще сколько мыть всего постоянно, стерилизовать кто увлекается... А если еще смесь козья, то вообще разоришься
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не понимаю тех, кто сознательно не кормит и попадает вот на такие сложности... Это еще сколько мыть всего постоянно, стерилизовать кто увлекается...
сознательно тоже бывает? о_О.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не поверишь, довольно часто. И причин массу находят
мдя. Если у меня получится, буду кормить. Его жизнь и здоровье намного важнее, чем форма моей груди. ИМХА.
 
М

Многомама

Guest
ну кто сознательно не кормит - это конечно ужас....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мдя. Если у меня получится, буду кормить. Его жизнь и здоровье намного важнее, чем форма моей груди. ИМХА.

а дело не только в груди.кому-то просто не приятно, кому-то быть привязанным не хочется, тк бутылкой может кто угодно покормить. кому-то хочется курить, неограничивать себя в какой-то пище, не рекомендованной для ребенка. Ну те причин - масса. Я тож была удивлена
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
короче где заказать никто не знает)))
 
Верх Низ