Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
.Если думать-то и появиться. Настройся на хорошее окончание беременности да и всё.
Пока мне еще надо настроиться на хорошее начало, т.к. третья в теме-не я)))) Стараюсь вообще позитивно мыслить, но обилие информации делает свое гадкое дело)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
.Если думать-то и появиться. Настройся на хорошее окончание беременности да и всё.

вот-вот. От всего не спасешься, в процессе еще столько всего может быть, от чего нет прививок...
ЗЫ я вот беременная ходила во время пожаров и 1,5 мес жила в дыму, ничо - закалился ребенок) Как там говорят, на полу соринка - во рту витаминка. ну и вот тут так же нужно воспринимать
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Пока мне еще надо настроиться на хорошее начало, т.к. третья в теме-не я)))) Стараюсь вообще позитивно мыслить, но обилие информации делает свое гадкое дело)
фильтруй, нервы в беременность-самое опасное. От них организм не умеет защищаться, а от вирусов и микробов вполне. Да и всё и так будет хорошо. ИМХА)))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
кстати работает 100% ) Стерильность еще никому не помогала)
Че, даже полы с хлоркой не моешь? ;):D Вообще так круто, что мы живем в век технического прогресса: машинка, памперсы, прелесть)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Че, даже полы с хлоркой не моешь? ;):D Вообще так круто, что мы живем в век технического прогресса: машинка, памперсы, прелесть)

ага, представляешь ребенок голый, полы без хлорки все в волосах от кота и пыли от собаки) Игрушки даже не стираю каждую неделю и соски не стерилизую. Ужасть)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ага, представляешь ребенок голый, полы без хлорки все в волосах от кота и пыли от собаки) Игрушки даже не стираю каждую неделю и соски не стерилизую. Ужасть)
собсна, девочки, а как раньше жили и рожали?))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вот-вот) а ща народ помешался на стерильности/укутывании/таблеточках для детей. В общем занятного масса.

))) Я вон еще недели 3 назад видела ребёнка. который был так укутан, ну как зимой ... нафига спрашивается ? )))
 
М

Многомама

Guest
ну в и флудить..... Катюш, ты как тут одна среди них, справляешся??:)))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
))) Я вон еще недели 3 назад видела ребёнка. который был так укутан, ну как зимой ... нафига спрашивается ? )))

а вдруг замерзнет? :a8e6cd7183adb9a51c1
ну в и флудить..... Катюш, ты как тут одна среди них, справляешся??:)))))))
легко) присоединяйся :beach:
 
М

Многомама

Guest
по поводу анализов: я пока что ничего страшнее чем за ЗППП не сдавала. биохимия не в счет, и всякие там ОАМ и ОАКи тоже))))) у мужа вообще ничего флюры не попросили)))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
по поводу анализов: я пока что ничего страшнее чем за ЗППП не сдавала. биохимия не в счет, и всякие там ОАМ и ОАКи тоже))))) у мужа вообще ничего флюры не попросили)))

+1. ну я еще в дневном стационаре была))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а вдруг замерзнет? :a8e6cd7183adb9a51c1
:to_clue: а если вспреет весь? У него аж лицо багровое было, реально, как в бане наверное ... И шапка такая с начёсом не хилым ) Ужасть )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
по поводу анализов: я пока что ничего страшнее чем за ЗППП не сдавала. биохимия не в счет, и всякие там ОАМ и ОАКи тоже))))) у мужа вообще ничего флюры не попросили)))
в каждом регионе вроде свой перечень обязательных анализов, причем в Саратове они платные, а у нас бесплатные. Всякие генетики, ЗППП, группа крови. А ну я еще несколько раз группу пересдавала, плюс если лежишь в больнице (2 раза лежала), то сдаешь все еще раз+меняла консультацию - еще раз заставили все сдать, в тч и кровь на группу. Вот это меня удивляет - врачи сами себе не верят.
+1. ну я еще в дневном стационаре была))
не еще, а уже ;) срок то маленький совсем, чего им от тебя нужно
 
М

Многомама

Guest
в каждом регионе вроде свой перечень обязательных анализов, причем в Саратове они платные, а у нас бесплатные. Всякие генетики, ЗППП, группа крови.
не знаю, все это я сдала бесплатно!
 
Верх Низ