Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Снегурочка, а проще всего расслабиться и пусть все случится самостоятельно. Врачам лишь бы чем полечить)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка, а проще всего расслабиться и пусть все случится самостоятельно. Врачам лишь бы чем полечить)
Так ей не лечить даже назначили, а типа пройти всех на свете врачей и мужу тоже сдать все на свете анализа, ну не развод ли?! Представляю, что будет, если найдут хоть микроб, все, стационар))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Так ей не лечить даже назначили, а типа пройти всех на свете врачей и мужу тоже сдать все на свете анализа, ну не развод ли?! Представляю, что будет, если найдут хоть микроб, все, стационар))))
хуже. Запрет ещё на полгода-у них это стандарт запрета.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Так ей не лечить даже назначили, а типа пройти всех на свете врачей и мужу тоже сдать все на свете анализа, ну не развод ли?! Представляю, что будет, если найдут хоть микроб, все, стационар))))
а это стандартная практика, хотя меня всегда удивляла нафига обоим то сдавать анализы на ЗППП? если есть что у одного, у другого тоже это будет.
Найти да, могут много чего) и все обязательно должно пролечиться стационарно, нужно же выполнять план по койко-местам :derisive:
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а это стандартная практика, хотя меня всегда удивляла нафига обоим то сдавать анализы на ЗППП? если есть что у одного, у другого тоже это будет.
Найти да, могут много чего) и все обязательно должно пролечиться стационарно, нужно же выполнять план по койко-местам :derisive:
А с другой стороны, мне бы так сказали сделать, я бы, наверное, тоже все сдала, а то потом будешь ходить беременная и переживать. Беременным вообще надо отключать инет, тв и отсылать в тайгу))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А с другой стороны, мне бы так сказали сделать, я бы, наверное, тоже все сдала, а то потом будешь ходить беременная и переживать. Беременным вообще надо отключать инет, тв и отсылать в тайгу))))
переживать не надо вообще-нервы причина всех бед ИМХО. а я бы не стала, ибо если не беременеешь-тот тут ходи-не ходи....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Беременным вообще надо отключать инет, тв и отсылать в тайгу))))
не) просто фильтр ставить на страницы
переживать не надо вообще-нервы причина всех бед ИМХО.
вот +100! нужно расзу настраиваться на хорошее течение беременности и здорового ребенка. и не паниковать
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
переживать не надо вообще-нервы причина всех бед ИМХО. а я бы не стала, ибо если не беременеешь-тот тут ходи-не ходи....
А если забеременела, а там какое-нить зппп скрытое сидит и ждет? Я вот в школе писала работу на тему "влияние венерических заболеваний на беременность", как теперь с такими знаниями жить?)))))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну можно сдать один раз "для себя" и успокоиться, если возникают подобные мысли
+1 и плюс анализ крови на 4 вируса и на вирус папилломы. Да и живи себе спокойно. Потратишь максимум 2 тыры за своё спокойствие.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну можно сдать один раз "для себя" и успокоиться, если возникают подобные мысли
Лично у меня вообще мыслей сто))) Вот например: за мной полгода ходила медсестра и предлагала сделать прививку от краснухи, а я лечилась пиявками и гирудотерапевт сказала категорически во во время лечения прививки не делать, а потом я пришла согласная на все, а мне: вакцина закончилась, до свидания, вот как жить дальше?!)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Лично у меня вообще мыслей сто))) Вот например: за мной полгода ходила медсестра и предлагала сделать прививку от краснухи, а я лечилась пиявками и гирудотерапевт сказала категорически во во время лечения прививки не делать, а потом я пришла согласная на все, а мне: вакцина закончилась, до свидания, вот как жить дальше?!)))

Ань, я вот даже не знаю была у меня краснуха или нет :) Анализ сдавала во время Б, но результат не помню.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну можно сдать один раз "для себя" и успокоиться, если возникают подобные мысли

+1, чтобы не накручивать себя ....А то 9 месяцев ходить и думать, чё там может быть, это жесть )
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ань, я вот даже не знаю была у меня краснуха или нет :) Анализ сдавала во время Б, но результат не помню.
Но ведь если она появится во время беременности, это жесткач. Знаю случай, как девушку заставляли аборт сделать на позднем сроке из-за краснухи, она не сделала, но натерпелась.. Коняшке уже лет 10 сейчас
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1, чтобы не накручивать себя ....А то 9 месяцев ходить и думать, чё там может быть, это жесть )

да ладно 9 месяцев, обычно все эти анализы в первый месяц после постановки на учет сдают. Так что быстро все станет известным
ЗЫ только никогда не понимала нафига анализ на СПИД сдавать 3-4 раза. глупости какие-то
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Но ведь если она появится во время беременности, это жесткач. Знаю случай, как девушку заставляли аборт сделать на позднем сроке из-за краснухи, она не сделала, но натерпелась.. Коняшке уже лет 10 сейчас
.Если думать-то и появиться. Настройся на хорошее окончание беременности да и всё.
 
Верх Низ