Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И как бы не понимаю ответов аля "он же ребенок"...
да я собстно не спорю) мы своего как-то сразу знаем чем можно успокоить и он в этом плане "удобен" для поездок. Да и ребенок чаще всего так себя ведет не от злого умысла, а от того что его занять не могут. ИМХО
да брось ты....чем старше дите-тем больше приключений):D
особенно в 17-18... Игра "как скоро стану бабушкой/дедушкой":prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да я собстно не спорю) мы своего как-то сразу знаем чем можно успокоить и он в этом плане "удобен" для поездок. Да и ребенок чаще всего так себя ведет не от злого умысла, а от того что его занять не могут. ИМХО

особенно в 17-18... Игра "как скоро стану бабушкой/дедушкой":prankster2:
+1 к ИМХО, даже мне это видно и понятно. Иногда "веселят" мамашки ,которые от такого незнания начинают бить или орать на своих малышей. Дуры. Или хуже того, порят на пляже пиво, дети без присмотра, капризничают и поднимают свою пьяную руку, вот это вообще выбес полный. А так поди белые и шелковистые:prankster2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а смысл? кроме испуга и усиления истерики результата не будет...
и очень многие начинают сильне лупить. Смотришь и тоже охота вмазать. Прямо между ушей.:prankster2:
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Оно канешн... Дядя просто несколько озадачилсО)))))))
Как-то была в магазине с дочкой и племянником. Мальчишка что-то навпечатлялся, громко так комментирует все, скачет около стеллажей, а доча тихо стоит. Дядька какой-то замечание сделал, мол что так шумишь, посмотри как девочка тихо себя ведет. А девочка тихо подошла, стукнула его по голове надувным шариком на палочке и сказала: "Ты дуляк". Дядя опешил и не нашелся что ответить, в глазах его отразилось крушение мира и он ушел, племяш еще больше разбесился, а я замаскировалась за полочками и сделала вид, что это не мои дети.))) Стыдно и ржачно одновременно, а выползти извиниться я не смогла.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
и сделала вид, что это не мои дети.
:D:D:D:D:D ты знаешь у меня вообще это нормальное состояние. Особенно в Триумфе в игровой комнате когда он. Я делаю вид что просто прогуливаюсь)))) "А? Что? Какой мальчик? Где мальчик? А это так... сам по себе мальчик..."
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а ко мне однажды подошел сзади мальчик в Грозди и взял из корзинки сладкий сырок, мама извинялась жутко, ребенок ничего не понял канешно, чего натворил, а я купила и подарила ему, приятно) хотя мама долго сокрушалась и сказала, что теперь он запомнит новый способ добывания вкусняшек:D
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
еще запеленать нужно и соску. тогда точно не дернется и не пикнет. хоть обвыбирайся в магазине :derisive:
Катя, я из-за таких фантазий спать ночью не буду))))
описываюсь шопипец последнее время:D
а я уписываюсь от того, как ты описываешься))))))))))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Блин, флудерастки!!!!!! У всех дети спокойные штоль или бабушкам поотдавали? Не успеешь за вами тут:prankster:
дочка ниче так)))
Никто не спорит:148:

Ой,ваще не могу слушать как дети плачут-аж сердце на части
ага

А это те несчастные, которым детей оставить не с кем... вот и таскают - по магазинам-то надо ходить))))

гы)
:D:D:D

это потомучто ты его в слинге не носишь :prankster:
:a8e6cd7183adb9a51c1

какая же это эксплуатация? это тесные семейно-родственные отношения :derisive: теплые отношения, все любят и помогают друг другу
да, да, да:spruce_up:

ЗЫ давайте о прекрасном, о детях! и том, если жизнь после родов.
есть и не только после свадьбы и после родов:148:

Кать, ну правда не люблю это дело. И как бы не понимаю ответов аля "он же ребенок"...
ага. Прибила бы таких мамашков.

да брось ты....чем старше дите-тем больше приключений):D
главное, чтоб они позитивно-положительные были.

:D:D:D щас вот вспомнила... не буду рассказывать... стыдно)))))))))))))))))))))))))))))
Колись давай:prankster:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Кать, ну правда не люблю это дело. И как бы не понимаю ответов аля "он же ребенок"...

это самый распространенный ответ )))) Такой оправдательный-наивный ) Раньше злилась,а сейчас просто какая то апатия на таких .. их же ребенок невоспитанный... не мой
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
есть же отели именно для семейного отдыха, они меньше, спокойнее...не зря же они созданы )))) Нет, надо туда где все веселятся и бухают ))) и пьяные на завтрак умудряются приходить ))))))

А есть же отели "без детей" специальные? Может как вариант, там точно на дите не нарвешься.


По поводу бабушек и дедушек и их личное время... У меня вот у родителей как внучка появилась, так не оттащишь оттуда. И все время главное предлоги есть, то вишенки отвезти, то носочки купила - надо отвезти... Хочет бабушка быть с внучкой, и никакое спа и фитнес нафиг ей не надо. Силком отправляла в кино, или на дачу вывозим... Нравится им с ней возится. Хоть и устают.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Чет я такого ни разу не встречала! Или это прикол?
наверно, имелось ввиду, что счас повсеместно развиваются отели с детскими площадками, это место и должны, по идее, выбирать семейные пары, для собственного удобства. Наверное.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну едят-то все равно в общей зоне)
 
Верх Низ