Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это не рекомендации-это свой опыт)
возможно
просто моя ИМХА, что опыт - это типа. Вот мы ездили с ребенком, было плохо это и это, на экскурсиях себя вел вот так, поэтому я считаю, что нежелательно ездить на моря до трех лет)
ЗЫ а так то даже врачи нормально относятся к этому, просто не на 10 дней, а на подольше везти.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
возможно
просто моя ИМХА, что опыт - это типа. Вот мы ездили с ребенком, было плохо это и это, на экскурсиях себя вел вот так, поэтому я считаю, что нежелательно ездить на моря до трех лет)
ЗЫ а так то даже врачи нормально относятся к этому, просто не на 10 дней, а на подольше везти.
Всё не так )))) Мы всегда ездили на 15 дней, ребёнок ни когда не утомлял , на длительный экскурсии не ездили лет до 10
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Всё не так )))) Мы всегда ездили на 15 дней, ребёнок ни когда не утомлял , на длительный экскурсии не ездили лет до 10
мы тоже собрались сначала в крым в августе с ребенком, которому будет год и три на тот момент. но мыслей много в голове, и кажется, что не до экскурсий нам будет. посмотрим
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
мы тоже собрались сначала в крым в августе с ребенком, которому будет год и три на тот момент. но мыслей много в голове, и кажется, что не до экскурсий нам будет. посмотрим

Мы тоже начинали с нашего моря.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вы че на Солнечную накинулись? Более адекватно-спокойного человека на этом ресурсе не найдешь.:prankster:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я конечно извиняюсь, но мне не очень приятно слышать детский плач ребенка за едой ... просто отдыхали в прошлом году и были дети годовалые, может чуть старше, правда нерусские, но какая разница .. так вот когда сидишь и этот плач по всему помещению, (особенно с утра), но как бы для меня это не отдых .. Хотя всегда предупреждаю, что отель нужен не для семейного отдыха ... более молодежный ...но тут не угадаешь ...
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Вы че на Солнечную накинулись? Более адекватно-спокойного человека на этом ресурсе не найдешь.:prankster:
И не говори! Прямо битвы хотят, битвы!:girl_haha:
Вот хотела написать куда путешествовали, а теперь сижу и взвешиваю каждое слово...
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Вы че на Солнечную накинулись? Более адекватно-спокойного человека на этом ресурсе не найдешь.:prankster:

Да это потому что в реале меня не знают, срабатывает стереотип старой зануды))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
но тут не угадаешь ..
ага, не угадаешь. и дети бывает неплачущие) и взрослые пьяные и рыгающие за столом за завтраком ;) Вот уж приятное молодежное зрелище)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я конечно извиняюсь, но мне не очень приятно слышать детский плач ребенка за едой
))))))))))))))))) мне шум пролетающего самолета на даче жизнь отравляет, но кроме как попечалиться с этим больше ничего не сделаешь) Или может предложить им не летать, ну или траекторию полета изменить)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Вот все больше не понимаю логику, с чего вдруг мама или свекровь "обязаны" бросать работу ради сидения с внуком? Хотя с другой стороны очень страшно доверять постороннему человеку.
А ты из спроси, может они этого как раз хотят, а ты радости лишишь?
Я конечно извиняюсь, но мне не очень приятно слышать детский плач ребенка за едой ... просто отдыхали в прошлом году и были дети годовалые, может чуть старше, правда нерусские, но какая разница .. так вот когда сидишь и этот плач по всему помещению, (особенно с утра), но как бы для меня это не отдых .. Хотя всегда предупреждаю, что отель нужен не для семейного отдыха ... более молодежный ...но тут не угадаешь ...

Ну как бы да. У меня хоть и у самой ребенок, но такие вещи тоже напрягают. Самое сложное для меня был 10-ти часовой перелет, во время которого малыш месяцев шести вообще не замолкал...... Но приходится мириться. Пустырник - и вперед))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Самое сложное для меня был 10-ти часовой перелет, во время которого малыш месяцев шести вообще не замолкал......
бедняжка( как вообще дети могут столько плакать(
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ага, не угадаешь. и дети бывает неплачущие) и взрослые пьяные и рыгающие за столом за завтраком ;) Вот уж приятное молодежное зрелище)

совсем не плачущих не бывает) бывают адекватные и некапризые)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ага, не угадаешь. и дети бывает неплачущие) и взрослые пьяные и рыгающие за столом за завтраком ;) Вот уж приятное молодежное зрелище)

пьяные? за завтраком- не видела))) к вечеру все уже хорошие, о за завтраком все еще полны сил :prankster2:
зы.Я как бы и не скрываю, что еду на море ( Турция и Ебипет, дешево и сердито 2 недели отдохнуть), чтобы позагорать, позажигать, поалкогольничать :happy: мне вот неприятно, когда сидят напротив меня родители. спокойно кушают, а их ребенок от усталости или просто от плохого настроения визжит .. Они то привыкли. а я нет. Спокойных детей не видела, честно ) Такие чтобы молча, и не орали, а спокойно разговаривали - тоже .. Может просто отдых так влияет на них, народа много ...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Ну вот, например:
интересно почитать-почему?

отпуск-это не только южные страны

ну есть разные моря,балтийское например....

Что мешает кормить по расписанию и в отпуске? Спать прекрасно получается в коляске. А уж про экскурсии - чем ребенок не угодил)?

но рекомендации то вы даете всем без расчета вида отпуска)
Да и на моря нормально ездится, где климат похожий.

ЗЫ просто если дети с небольшой разницей, то можно лет 10 без отпуска сидеть)



Да это потому что в реале меня не знают, срабатывает стереотип старой зануды))))
да я тож только дочку знаю в реале
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
))))))))))))))))) мне шум пролетающего самолета на даче жизнь отравляет, но кроме как попечалиться с этим больше ничего не сделаешь) Или может предложить им не летать, ну или траекторию полета изменить)

немного разные вещи ... самолет пролетающий и 2 недели с визгом по утрам, потому что ребенок ягнится. Я такой человек, что не люблю мешать другим на отдыхе, на пляже ... но почему то эти люди считают, что они вправе мешать другим ... есть же отели именно для семейного отдыха, они меньше, спокойнее...не зря же они созданы )))) Нет, надо туда где все веселятся и бухают ))) и пьяные на завтрак умудряются приходить ))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
совсем не плачущих не бывает) бывают адекватные и некапризые)
обычно понятно по какой причине плачет твой ребенок и как это устранить. Тем более когда он уже подросший.

Ну вот, например:
а это накинулись? Интересно просто подробнее узнать ответы на интересующие вопросы.
 
Верх Низ