Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
нинаю... маленькие детки-маленькие бедки)

Ну у нас видимо самый безопасный возраст, когда уже много может сам, но еще не настолько что бы делать глупости
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
а уж как от тебя "отвязан" 15-ти летний....:prankster:
еще 7,5 лет и я пойму это на своем опыте))))
Да и мне не 25 18:prankster:
"Подруга дней моих суровых, старушка дряхлая моя" (с) классик))))))) ЗЫ. Я тя лю)
Ну у нас видимо самый безопасный возраст, когда уже много может сам, но еще не настолько что бы делать глупости
Но и проблемы уже немного другие. Мой очень переживал, что у него не сложатся отношения с ребятами в школьном лагере, или что мальчишки постарше его называют "мелюзгой".... В общем, из чисто физических проблем вырастают психологические, а с ними сложнее.....
 
L

LedyKsu

Guest
Такое ощущение что ребенок уже все,в 7 лет уже и самостоятельный и родитель ему не нужен,Кароче каждый сам по себе)))) ребенок это навсегда,не наступит такого момента,что почувствуешь что все, одна там,... Невозможно сравнить жизнь впринципе без ребенка с жизнью с ребенком ,но уже более менее самостоятельным. Я просто удивляюсь когда говорят,что ребенок вырос и можно пожить для себя...особенно когда детю нет еще и 18)))))

Оль, родители нужны всегда. Но не так как в первый год. Мы всегда живем для себя, и даже уход за ребенком нужен нам для себя.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Оль, родители нужны всегда. Но не так как в первый год. Мы всегда живем для себя, и даже уход за ребенком нужен нам для себя.

я что то, уже не верю, что только 1ый год((
 
L

LedyKsu

Guest
реагирует. причем у некоторых есть даже любимые/нелюбимые блюда)


Я тебя слушаю и думаю какая же я не чуткая. Я не понимаю чем она меня толкает, не понимаю любимых, нелюбимых блюд. Не перстукиваюсь, просто глажу.
 
L

LedyKsu

Guest
Сара ПАРКЕР, ДО 10 месяцев по словам знакомых мамок!
Оль, читала темку про девочку, которая избавилась от растяжек. Она там очень интересно описывает распорядок дня, с учетом того, что она мать-одиночка. Вот я восхитилась организованностью человека.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, родители нужны всегда. Но не так как в первый год. Мы всегда живем для себя, и даже уход за ребенком нужен нам для себя.

Год? Это только начало... А 1е пол года самые сложные... Я просто говорю то,что говорят девочки которые родили относительно недавно... 1го ребенка и которым 23-25 лет...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
ну все- мой мир разрушен, отныне у Димы мама псих:girl_sad::7fc51c876fbfbe27ec0
Почему?:prankster:
Пока всех переплюнул тут ваш сын)думала у Светланы самый старший)
Неее, у Кул дальше всех плюется более старый:prankster:
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Год? Это только начало... А 1е пол года самые сложные... Я просто говорю то,что говорят девочки которые родили относительно недавно... 1го ребенка и которым 23-25 лет...

вот я тоже думаю, что год это только начало)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Верх Низ