Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
L

LedyKsu

Guest

А хде это? Мы уже на третье к Чехонацкой записалисЬ, сразу после второго.. Только ты меня расстроила, что она так с весом ошибиться может. Потому что она нам поставила вес в норме, а я теперь сомневаюсь, потому что живот большой слишком!
апупеть у вас цены

Он считается самым лучшим узи-специалистом по патологиям. К нему отовсюду едут. Но моя гинекологиня сказала, что он не многословен. Все только по делу. А мы на УЗИ как на праздник ходим) У мужа столько эмоций после него :derisive: Вот Чехонацкая все показала, рассказала, только потрогать не дала) Эмоциональным натурам надо к ней!

Правильно она Чехонацкая - http://dr-paramonov.ru/personal/chehonackaya-marina-leonidovna
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
А хде это? Мы уже на третье к Чехонацкой записалисЬ, сразу после второго.. Только ты меня расстроила, что она так с весом ошибиться может. Потому что она нам поставила вес в норме, а я теперь сомневаюсь, потому что живот большой слишком!


Он считается самым лучшим узи-специалистом по патологиям. К нему отовсюду едут. Но моя гинекологиня сказала, что он не многословен. Все только по делу. А мы на УЗИ как на праздник ходим) У мужа столько эмоций после него :derisive: Вот Чехонацкая все показала, рассказала, только потрогать не дала) Эмоциональным натурам надо к ней!
да- он человек настроение) но нам все показал рассказал и даже шутил)
 
С

Семисветик

Guest
у нас "самый лучший специалист" подешевле,и видео входит в цену
 
L

LedyKsu

Guest
Сара ПАРКЕР, А, ну тогда понятно. Вот в Энгельс все и едут к нему!


Ксюш позвони в энгельс в ди центр.- он в энгельсе один.

Семисветик, У человека уже иммидж. И люди, которые к нему "не ради удовольствия" многое готовы заплатить. Потому что он "по патологиям".
 
С

Семисветик

Guest
LedyKsu, я не о человеках-я о ценах!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А меня раньше квалификация узиста интересовала только с тз раннего определения пола)))
 
L

LedyKsu

Guest
kitty, Мне один "квалификат" определил пол на 12 неделях.. Даже мужу "бугорок" показал :D
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а как определется есть паталогия или нет? Как беременяшки справляются с кучей инфы в инете про все эти страсти-мордасти?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
а как определется есть паталогия или нет? Как беременяшки справляются с кучей инфы в инете про все эти страсти-мордасти?

я в инете ничего не читала. с мамочками общалась. про паталогию вам обязательно скажут врачи)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а как определется есть паталогия или нет? Как беременяшки справляются с кучей инфы в инете про все эти страсти-мордасти?

Врачи по нормам смотрят. А чего потом в инет смотреть если все нормально.
 
L

LedyKsu

Guest
На 1 узи - воротничковое пространство + анализ крови
На втором узи просвечивают все внутренние органы и пишут стадию их созревания и соответствие сроку. + Смотрят плаценту на степень созревания (как я поняла - это и есть допплер).
Чтобы не переживать и не читать обо всем этом в Инете - лучше сразу найти нормального гинеколога и нормального узиста. У нас в жк узистка каждую вторую на узи второго уровня отправляет. Я бы с ума наверно сошла от такого(
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я в инете ничего не читала. с мамочками общалась. про паталогию вам обязательно скажут врачи)
а мы без патологии никак не обойдемся чтоля?:) и вообще что считается патологией?
Ну и кто у кого наблюдался\беременел\рожал и как морально готовился?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
а мы без патологии никак не обойдемся чтоля?:) и вообще что считается патологией?
Ну и кто у кого наблюдался\беременел\рожал и как морально готовился?

как так? мы без паталогии были и вы без будете- я, наверное не так написала) если вдруг что, беременюшки не понимают это, а им врач рассказывает.
ну развитие не по возрасту, неправильное предлежание плаценты, старение плаценты и тд. насколько я поняла( утверждать не решусь)
 
L

LedyKsu

Guest
если вдруг что, беременюшки не понимают это, а им врач рассказывает

Моей коллеге на узи второго уровня врач сказал, что не подтверждается более 70 % диагнозов. То есть первое узи ставит даже не паталогию, а предположение, а потом отправляют на второе и часто бывает так, что на более качественном аппарате нет никакой паталогии.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
как так? мы без паталогии были и вы без будете- я, наверное не так написала) если вдруг что, беременюшки не понимают это, а им врач рассказывает.
ну развитие не по возрасту, неправильное предлежание плаценты, старение плаценты и тд. насколько я поняла( утверждать не решусь)
екрный бабай, мне никогда этого не запомнить...и как это лечится или не лечится? откуда это всё берется и как влияет на развитие дитя?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
екрный бабай, мне никогда этого не запомнить...и как это лечится или не лечится? откуда это всё берется и как влияет на развитие дитя?

Патология не лечится, могут направить на прерывание
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
екрный бабай, мне никогда этого не запомнить...и как это лечится или не лечится? откуда это всё берется и как влияет на развитие дитя?

смотря что. я лично сталкивалась только со старением плаценты( у подруги было)- родила раньше срока. организм сам стал отторгать)) а влияние: когда плацента стареет быстрее- она не может выполнять функции свои- кислород приносить ребенку.
 
Верх Низ