Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
L

LedyKsu

Guest
Ларчик, Писала выше - хотели Сашу, получилась Аня) А живот, уже дышать тяжело стало. Не знаю, что будет дальше(
 
М

Многомама

Guest
не глажу постоянно, чисто для эстетики или если есть свободное время.
 
С

Семисветик

Guest
LedyKsu,в самом конце попроще будет-ребенок опустится и дышать станет легче
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
М

Многомама

Guest
Спасибки, Маш. Мы еще вдохновляемся удачными примерами, и хотим через пару лет за мальчиком сходить!
я думаю у вас это получится, стукани мне куда нить в личку ( на ОДН или сюда) - секретом поделюсь)
 
М

Многомама

Guest
и кстати у меня ни в одном из разов живот не опускался((( и душать мне было тяжело до последнего....легко стало, когда все кончилось)
 
L

LedyKsu

Guest
потому,что порой это все доходит до абсурда


Согласись, по любому вопросу можно довести до абсурда. Вот столько всего уже снято, написано, а единого рецепта так и нет. Каждый выбирает свою позицию по вопросам воспитания своего ребенка.
Даже более того, все что сейчас я читаю-слушаю-вижу уляжется в моей голове ровной кашкой, и с ребенком придется принимать решения основываясь на свою собственную интуицию и советы близких людей.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
L

LedyKsu

Guest
А врач что говорит? Отеки?

Говорит "сладкого меньше надо есть". Я и не ем. А так, говорит, живот у всех разный. И мой в пределах нормы. Просто я сама маленькая, поэтому для меня это слегка тяжело.
И бандаж носить нелегко летом, от него жарко.
Отеки у меня находили, кололи какую-то ф.ню. Но отеки - это не страшно, если анализы в норме.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
я только что оценила твой фотосет, и если бы не знала, какой у тебя точно срок, подумала бы, что ты завтра в роддом)))) дочка у тебя будет что надо)))) вы имя выбрали уже?

у меня был живот дай боже- а родила 3050((
 
Верх Низ