Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
М

Многомама

Guest
А что за пособие до 16 лет? У меня как будут расчеты я отпишусь. Просто тоже в этом ничего не понимаю, мне бухи пусть считают, а я проверю.
помощь государства типа того, за Полину я получаю по 630руб/месяц, за Сережу пока не знаю, но либо так же 630руб ( потому что второй ребенок), или 310руб ( потому что полная семья).
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Лена? она не скоро. хотя тут как посмотреть))

Октябрь наверное
заметьте, не я это сказала:prankster2:

хотела-наверное сама бы отписалась,не?((
+1. :148:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
просто гладить то все равно надо)))
С первым ребенком родители кипятят все подряд, со вторым - только соски,с третьим соски обдают горячей водой, а если соску четвертого утащила и грызет собака - то это проблема ребенка как вернуть ее обратно!
;)
 
L

LedyKsu

Guest
а молчит - правильно. я просто такой человек,мне надо все всем рассказать(( ненавижу эту черту, но ничего поделать не могу(

А мне еще и показать) Я шатаюсь по всяким беременно-слинго-мамским тусовкам. Фотосесии устраиваю.
Люди-то все разные. Половина моих беременных знакомых даже вещи боятся покупать, чтобы не сглазили-Р
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
М

Многомама

Guest
Почему у некоторых на 8 месяце такой же живот как у других на 3?
как я считаю, это зависит от физиологических данных женщин, от типа фигуры, от наследственности и ты ды.. знаю есть какой специальный медицинский термин, но я его не знаю.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
так гладить обязательно или нет?
 
L

LedyKsu

Guest
Ларчик, Гы, мне вообще половина знакомых близнецов пророчит) А на пузирадуге у девочки на 9 месяце живот был меньше, чем мой. :D
 
С

Семисветик

Guest
глажка-для эстетики,не более,имхо
 
L

LedyKsu

Guest
глажка-для эстетики,не более,имхо

Старшее поколение считает, что убивает микробы и т. д.

Знаю одну бабушку, так она не разрешает в машинке стирать малышу. Только руками. У каждого свои таракашки, у кого на что сил хватает.
 
М

Многомама

Guest
Ларчик, Гы, мне вообще половина знакомых близнецов пророчит) А на пузирадуге у девочки на 9 месяце живот был меньше, чем мой.
я только что оценила твой фотосет, и если бы не знала, какой у тебя точно срок, подумала бы, что ты завтра в роддом)))) дочка у тебя будет что надо)))) вы имя выбрали уже?
 
С

Семисветик

Guest
стерильность-вредит иммунитету
 
Верх Низ