Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
у меня нет своего врача) и мы надеемся на удачу) а я так, просто для общего развития спросила))))


это в частном РД или просто в энгельсском?
аа) ну я уже решила что второй раз ко врачу, а третий уже все равно))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
аа) ну я уже решила что второй раз ко врачу, а третий уже все равно))
я, если честно, считаю, что врач может помочь с полом только при ЭКО, когда уже известно по набору хромосом кто получился - мальчик или девочка. все остальное считаю так же на удачу, что с врачом, что без. Вроде так у Бэкхемов так девочка получилась)))
ЗЫ не слышала про закрытие частного РД, жаль, неплохой был
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
я, если честно, считаю, что врач может помочь с полом только при ЭКО, когда уже известно по набору хромосом кто получился - мальчик или девочка. все остальное считаю так же на удачу, что с врачом, что без. Вроде так у Бэкхемов так девочка получилась)))
ЗЫ не слышала про закрытие частного РД, жаль, неплохой был

туда дорога была очень плохая- говорят из-за этого поток женщин маленький и закрыли)
 
М

Многомама

Guest
Ксюша,поздравляю с тем,что будет дочка! Ты меня видела в живую,таз у мены более чем узкий,и ничего 3400 и 3600 выплюнула за 15 и 20 минут... Настроися на то,что родишь сама легко и быстро!
 
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите плиз, Чехонацкая где-нибудь кроме Парамонова принимает еще?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Подскажите плиз, Чехонацкая где-нибудь кроме Парамонова принимает еще?
3 Советская, она там зав.отеделением/или зав. УЗИ чтоли...Ну вообщем с Василевич они хорошо сработались
 
L

LedyKsu

Guest
вопрос тут назрел (не помню уже обсуждалось или нет), на работе девчонки во всю планируют пол детей по всяким там китайским календарям, обновлениям крови и пр. Кто-нибудь пробовал/проверял?

У меня знакомые пробовали сделать девочку разными методами. Сначала очень расстроились, что получился мальчик! Сейчас радуются.
Мы ничего не пробовали, хотели просто здорового ребенка, при чем не важно какого пола.
Но когда на первом УЗИ мне сказали, что будет мальчик - я так к этому привыкла. Поэтому после второго УЗИ даже плакала! Теперь вот привыкаю к девочке.

Из всех методов - доверяю только "по времени овуляции", но пробовать на себе не хочу.



Сара ПАРКЕР, А к какому врачу? К своему ведущему гинекологу? Мы планировали беременность у врача, правда про пол ничего не спрашивали, а она не говорила.


, если честно, считаю, что врач может помочь с полом только при ЭКО, когда уже известно по набору хромосом кто получился - мальчик или девочка. все остальное считаю так же на удачу, что с врачом, что без.

+ 2.



Ларчик, Маш, спасибо большое. Буду стараться.



Подскажите плиз, Чехонацкая где-нибудь кроме Парамонова принимает еще?

Нет, сейчас она принимает только в Парамонова, и запись туда сейчас уже на сентябрь.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Ксюш, ага к гинекологу, но лучше к частному.
офф: на детском форуме ты меня узнала?
 
L

LedyKsu

Guest
гинекологу, но лучше к частному.
офф: на детском форуме ты меня узнала?

Ага!! Только я пока все больше в беременных темках!

Мне теперь планирование следующего р. не скоро светит) А так хотелось бы, конечно, заказать пол.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Недавно одну знакомую на 37 неделях кесарили. Мальчик 2540 грамм, еле ускреблись. А говорили-планово!
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Недавно одну знакомую на 37 неделях кесарили. Мальчик 2540 грамм, еле ускреблись. А говорили-планово!

планово на 37? очень странно. обычно перед плановым смотрят по УЗИ вес и готовность легких, и раньше 38 не кессарят
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кстати, а на учете стояли все в обычных жк или платных по контракту?
Зы и пользуется ли кто контрактом в первый год ребенка с медцентрами?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Кстати, а на учете стояли все в обычных жк или платных по контракту?
Зы и пользуется ли кто контрактом в первый год ребенка с медцентрами?

мы пользуемся контрактом в первый год
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Оль, если не секрет, что по чем счас? И где?

мы в Альфе на проспекте. 48150 на год: вызов педиатра и узкий специалистов на дом, 2 курса массажа, 2 курса физиотерапии, бельгийские прививки ну и все анализы и лабораторные исследования
 
Верх Низ