Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну да. а куда деваться? :)) вдруг еще прибавление будет?

блин ну столько микроавтобусов не ездит, сколько семей с тремя детьми есть)))) значит умеют как-то компактно разместиться)
 
L

LedyKsu

Guest
7местный) или микроавтобус))))

Я у мужа спрашивала, что будет, если в следующий раз будут двойняшки. Он сказал, купим 7-ми местный.
Я спросила, что будет, если в следующий раз тоже будет девчонка. Он сказал, купим 7-ми местный и будем пробовать еще раз :D
блин ну столько микроавтобусов не ездит, сколько семей с тремя детьми есть)))) значит умеют как-то компактно разместиться)

Кать, может они двумя машинами. Половина детей с мамой, половина с папой.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кать, может они двумя машинами. Половина детей с мамой, половина с папой.
ну эт мажоры какие то :D ну а если все таки вместе? ))) +багажник нужен немалый для всех вещей/колясок и пр
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Те я правильно понимаю, что не от возраста зависит родишь ты сама или КС будет ... а от чего тогда?
No comments.:prankster2:
У меня после последних двух страниц... какбэ это помягче сказать... "бабочки внизу живота" заныли)
Прям отстёгивается фсё, как представлю
Ты тоже в этих рядах уже?:prankster:
и ближайшие 18 лет будут радовать, трепать нервы, и клянчить деньги :prankster2:
а после 18-ти перестанут?:prankster:
И ты уже? Или на будущее переживаешь?:prankster:
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Бог с ними пройти... А вот когда ты понимаешь что малыш там задыхается и сделать ниче не можешь, вот это страшно.
+100000

Роды - естественный процесс. Но то, что мы делаем со своим организмом - это неестественно. Поэтому появляется куча разных паталогий-болячек. Я знаю и совсем молодых с кс, и в возрасте за 35, родивших самостоятельно. Поэтому тут не в этом дело.
Как кому суждено, наверно. До последнего УЗИ, а иногда и до самих родов не понятно как они будут проходить


Кстати, девочки, крупный ребенок является показателем к кс? Или тазовое прележание? Маловодие?
ВСЕ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ, НО ЧАСТО ПРОБУЮТ ЕР
т.е не чувствуется ничего? все видишь и принимаешь участие, но боли нет? Класс :) так еще и в главной роли :prankster2:
я чувствовала) а еще мне ширму не ставили
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Верх Низ