Всё о вопросах материнства

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как проходили роды?

  • Самостоятельно родила

    Голосов: 122 68,9%
  • Кесарили

    Голосов: 55 31,1%

  • Всего проголосовало
    177
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
кто нибудь рожал с эпидуральной анастезией?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
кто нибудь рожал с эпидуральной анастезией?
ага, по моему фигня полная(((либо она на меня подействовать не успела как я родила.....если честно,можно и потерпеть....не сильно она уж и помогает
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ага, по моему фигня полная(((либо она на меня подействовать не успела как я родила.....если честно,можно и потерпеть....не сильно она уж и помогает

меня в род доме попросили узнать прост) там не настаивают) вот стало интересно- вчера почитала отзывы- у некоторых голова болит, у некоторых спина. а у некоторых все отлично
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
первый раз рожала без эпидуралки,разницы никакой(((
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
может не правильно сделали?
Мне с ней кесарево делали. Могу сказать что очень важно чтобы анестезиолог был грамотным и опытным, мне не повезло, в итоге мучаюсь со спиной и давлением уже восьмой год.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Мне с ней кесарево делали. Могу сказать что очень важно чтобы анестезиолог был грамотным и опытным, мне не повезло, в итоге мучаюсь со спиной и давлением уже восьмой год.
да в энгельском не анастезиолог а Бог))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
"Организм человека способен выдержать только до 45 del(единца измерения боли). Но во время родов, женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на двадцать переломов костей полученных одновременно"

бред? )) или стоит прислушаться? )
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
На меня не подействовала. Совсем. Анастезилог сказала что-то про порог чувствительности и все вынула.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сара ПАРКЕР, к кому идешь в итоге?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Мне с ней кесарево делали. Могу сказать что очень важно чтобы анестезиолог был грамотным и опытным, мне не повезло, в итоге мучаюсь со спиной и давлением уже восьмой год.
может я чего не понимаю, но я всегда думала ,что их есть два вида:
спинно мозговая анестезия...вот то что как раз при кесареве делают-это укол в спину и трубочку вставляют....
и есть эпидуральная анастезия-укол в спину и сама рожаешь,вот то что мне делали.Только толку от нее никакого все равно все чувствуешь,а уж если с ней КС делать...так это вообще Москву увидишь....или при КС просто доза больше?
 
Верх Низ